Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

EmmaStone

Поиск пути к совершенстованию

Рекомендованные сообщения

Если не можешь поднять за дохуя игр рейтинг - значит дело в тебе. Значит ты не способен играть на более высоком рейтинге. С чего ты взял что ты достоин большего рейтинга? Почему такого рода нытье свойственно ПОЧТИ всем игрокам 3к-4к? Там все думают что всё знают и умеют, а то что птсики не поднимаются это просто "тима дно фидаки", непруха какая-то да. Про роль мейн фармилы вообще забудь - самая юзлессная и не тимплейная роль в пабе, да и никаких новых навыков не преобретешь почти.

Так что не думаю что стоит искать какую то задроченную "формулу" или "посоветуйте героя".

Попробуй просто улучшить качество своей игры и главное научись хорошо взаимодействовать с тиммейтами, даже если они якобы раки и у них другое представление, надо подстраиваться под их игру, даже если она неправильная, искусственно.


2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если сможешь поднять в соло акк с днища, то это даст тебе супир мего буст в скилле..

поднимать птсы нужно уметь..

у меня у самого акк в говне.. но по чучуть поднимаю

+ на 5к такие же уебаны как на 3-4к

бывает норм, но редко..


Изменено пользователем Despa1r

как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в тиме нет сапорта , то будь им поднимаю до 4950 на сапе изи. на других ролях траблы ибо на этих ммрах очень редко ребята толково сапортят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удачи на пути


Изменено пользователем KeyMapper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В соло - никак, дота - командная игра. Если хотя бы один лоу скилл в тиме, пиши ГГ (при условии, что вражеская команда играет на уровне) Сам сталкивался огромное количество раз с тем, что из-за одного сливаем партии по 50 минут. Жутко бесит? Да. Раздражает? Несомненно. Хочется сводить в кино маму этого игрока? Ещё как!

У самого был рейтинг по 4.4к соло и командный. Сейчас 3.8к соло и 3.7 командный. А знаешь почему? Потому что половина не имеет ОБЩЕГО представления об игре. Я молчу о таких важных вещах, как смоки, сборки героев (да-да, многие не умеют собирать своих героев), девардинг, вардинг, пулинг. И самое печальное, что не хотят учится этому, даже когда я АДЕКВАТНО, без мата и оскорблений пытаюсь донести информацию до игрока. Знаешь, что обычно пишут/говорят? "Пошел нахуй". Вот и весь уровень игроков в Доту. Не берусь утверждать, что такие все поголовно, но процентов 70 точно.

Единственное, что могу посоветовать, это собирать стак из людей, которые действительно умеют играть на ролях, которые выбирают и обговорить их заранее. Собственно я, так и планирую делать. Единственное, на это уйдет немалое количество времени.

С твинк акка играл мид героями взял на отборе за 10 игр 5к+ соло ммр, со стаком у меня и так все норм, я именно хочу как-то соло ммр поднять, если это реально,если явно не от меня зависит, тогда и партся не буду =) Явно тогда не зря тему создавал, сохраню время, не играя без стака !

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

13, блеать, февраля. 13ое


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно просто найти обший язык с игроками, поднять боевой дух и выиграть :lol:. Если ты собераешся фармить до 30 мин, можеш смело идти на мид играть.

 

Если нет явного сапорта в пике бери героя который без сапорта может что-то типо мираны.

 

"обший язык"

 

о дааааааааа :rickroll:


 

Глоры Навей

gavno_blya.gif?extra=hEM4UwpsQ4aMowHWOWcyvD6Z7teWZNWyRHmoLrV9kXYAbO4mrrJoRq7wg243dWsv1Iq6cfwHj7ZwN3-zFNI_QmUd4t8EyiA

 

71610996.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тут парни с 2600+ считают,что они такие "прафи",то почему бы не создать акк,и не катать с 4000к+ птс,после отбора?

сабж:

Если у тебя меньше 3000 птс,то там тяжело выйти,ибо пабликовские уёбки,думают,что они самые сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тут парни с 2600+ считают,что они такие "прафи",то почему бы не создать акк,и не катать с 4000к+ птс,после отбора?

сабж:

Если у тебя меньше 3000 птс,то там тяжело выйти,ибо пабликовские уёбки,думают,что они самые сильные.

Пабовские уебки на всех рейтах думают, что они самые сильные и именно они лучше всех могут стоять на средней линии/добивать крипцов на "легкой" линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, каждые 200-300 ммр - это особое открытие лично для тебя, следи за турнирами, покупай билеты и смотри от лиц игроков. Очень полезная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смешно когда люди считают что им не дают подняться игроки уебки из команды. Пятитысячник будет выйгрывать 90% игр на 3к, и не только выйгрывать а жестоко карать, так как человек с 3к тупой, реагирует медленней ленивца и вообще кликает просто рандомно. Ну по крайней мере играя в миде или кэри.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние 2 поста правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смешно когда люди считают что им не дают подняться игроки уебки из команды. Пятитысячник будет выйгрывать 90% игр на 3к, и не только выйгрывать а жестоко карать, так как человек с 3к тупой, реагирует медленней ленивца и вообще кликает просто рандомно. Ну по крайней мере играя в миде или кэри.

Играю на 4к, делаю вид что я кликаю рандомно

Моя тима по кд горит, просят репорты и обсуждают закуп :trollface:

Ржу над такими


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну таких как ты не много. Обычно игрок который жмет ранкед будет играть настолько хорошо насколько умеет. Все что я говорю сильный игрок будет вытягивать игры в соло на изичах. Естественно если все будут равны ты и проебешь своей команде игру, но это только показывает что все в среднем равны по скилу. Ну просто покажите мне человека который имеет топовый кда, фарм, хиро демедж и проебывает благодаря команде хотя бы 10 игр из 20.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу подняться выше 4к по простой причине - пинг и фпс. Вот рли, 170-200 пинг и 25 фпс это очень хуево, когда играешь героями, у которых 0.1 секунды решает.

 

И заебало делать ульт Ченом над уже трупом союзника.


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть с 25 фпс. ты серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играть с 25 фпс. ты серьезно?

на плехе играют с 25(без лагов 30) фпс и норм
Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...