Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

StarLadder intensifies

Рекомендованные сообщения

Гость juse

Очевиден провал инта в этом году.(по бюджету)

Появилась куча турниров.

Народ бабло сливает на эту фигню.

 

И внезапно наступит инт,и не миллион соберут,как в прошлом году,а теже +100-200к как на все остальные турниры.

 

Тоесть призовой размажется по всему году.

 

Но да-в дотан не играю,смотрю финалы салоладера,пофиг кто там донатит.

какой же ты даун, селюк блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, дай инсайд о призовых

Лучше о месте проведение. Хотя бы намек, будет ли лучше чем кибер арена (Или кибер арена).

На призовой похуй.

в мск или где

вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я имею ввиду что MLG совсем недавно взяли в оборот dota2, как основную дисциплину взамен sc2 и опыта у них пока явно не хватает до топ турнира, проведя всего один лан, но в целом перспективы большие, забыл кстати упомянуть корейцев, со своими вложениями и дисциплиной тоже будут мериться между пендосами

 

как это у них опыта нету? Они турниры проводят с 2005 года, начиная с Halo и заканчивая дотой. За все время разыграли больше 6 лямов баксов.

 

http://www.esportsea...r-league-gaming

тут история всех турнирова, проведенных MLG.

 

з.ы. да, их первый турнир по доте был MLG Columbus. Чем он был плох? По мне так минимально задержки были. Остальное на уровень выше, чем было на 8 сезоне старладера, (кабинки, для зрителей места (стульчики) и т.д.

 

А на старладдере стульчиков не было? На МЛГ было мест 500 для зрителей, все остальные стояли. На Старладдере было столько же сидячих мест, просто остальные зрители не стояли, а сидели, чтобы не закрывать экран зрителям, стоящим позади. А кабинки то нахуй нужны? Вот скажи, нахуй нужны кабинки если они ни от чего не защищают. Ни на инте, ни на МЛГ. Единственное, что защищает от звуков из вне - это наушники, которые давали на ЕСЛ, которые так не нравились китайцам. Кабинки - это только понты, хотя на деле это ничто

 

 

Не надо только оправдываться по поводу кабинок, наушников.

Как будто тем же альянсам было приятно слушать фанбоев нави, когда те посасывали? :D

 

Помню как турнир еще по 1.6 контре был, когда приехали корейцы и играли против русских.

Когда кореец бомбу минирует, весь зал кричит - МИНИРУЕТ. или наоборот. Наверное ахуенно так смотреть турнир?

То же самое и с дотой.

 

Вообще делайте как хотите. Вам виднее. На этом сайте только советы даем :trollface:

 

ну а так, надеюсь в финале будут 2 китайские тимы. что бы зрители не палили инфу :nate:


Изменено пользователем OSPL.GodS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, дай инсайд о призовых

Лучше о месте проведение. Хотя бы намек, будет ли лучше чем кибер арена (Или кибер арена).

На призовой похуй.

в мск или где

вот в чем вопрос

Инвайт в киев. Кажись все таки в киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофиксить арену и зрителей, сократить задержки если есть, вилату в доту играть хоть раз в месяц, касперу удалить жировик с веска и тогда будет топовый турнир

сейчас все-таки немного колхозный реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевиден провал инта в этом году.(по бюджету)

Появилась куча турниров.

Народ бабло сливает на эту фигню.

 

И внезапно наступит инт,и не миллион соберут,как в прошлом году,а теже +100-200к как на все остальные турниры.

 

Тоесть призовой размажется по всему году.

 

Но да-в дотан не играю,смотрю финалы салоладера,пофиг кто там донатит.

какой же ты даун, селюк блять

Этот парень уже зашкварился в каждом разделе, я хз, как он еще хю не схватил :lol:


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На топ турнирах не играют ослики и прочее дерьмо.

Вот и вся разница.

На топовых турнирах еще даунов к микрофону не пускают ланы комментировать.

 

На МЛГ в Американской квале играло 32 долбоебских американских команд, победители которых (Свег) попали на ЛАН и отсосали 0:10. Просто ты больше следишь за Европой и СНГ и не понимаешь, что происходит на турнирах из далекого забугорья. Каждый турнир ВСЕГДА дает шанс командам второго эшелона проявить себя. Что МЛГ, что ВПЦ и т.д. и т.п.

Только вот там квала состояла из одних второэшелонных команд, и одна из них, прошла на лан. Это нормально. И остальные команды были заинвайчены.

Тут же 2 явных фаворита, 4-5 претендентов, и остальные - так себе.

Никаких шансов этот турнир им не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не совсем понимаю, почему для вас призовой как-то отражается на рейтинге "топ после Инта". Если турнир 100к и турнир 150к, но если на втором постоянные задержки и т.д., то схуяли он топ? Вон МЛГ поставили перед Старладдером. Я сейчас ни в коем случае не защищаю Старладдер, не выдвигаю его втоп, но ты можешь аргументировать? Ты уверен что там будет много дивизионов, а не тупо инвайты? Ибо кроме предполагаемых призах там сейчас ничего нет. А как по мне, единственный турнир, которому "к лицу" инвайты - это Инт, потому что он как бы олицетворяет перфоманс команд за год. Для остальных же лиг, которые используют систему инвайтов в ЛАН турнир - это знак, что онлайн им проводить впадлу. А такой турнир для меня в топе никогда не будет. Ну это мое имхо

 

MLG Anaheim. Ну как бы там будут квалы и китайские и европейски и если не ошибаюсь американские.

У Вас на старладере не было задержек? все 7 сезонов всегда были. MLG Columbus (1 турнир) у Вас 7? Схуяли он топ?

КАБИНКИ? НАУШНИКИ? Зрители стоят, чуть ли не за банан хвоста дерутся? Это по твоему топ? это стадо ебаное.

 

А как орги могут фильтровать публику?

З.Ы. 7 сезонов Старладдер был сборным турниром. Если брать турнир конкретно по доте (8 сезон) задержек не было вообще. Все шло по графику, были даже паузы, потому что матчи заканчивались раньше ожидаемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впизду, сальный ладдер не плохой турнир. Но вот ебаная кибер арена набитая битком хохлодетьми это пиздец. Быдланы которые оруг про гем,хуйня малафья. Ну и сама кибер арена не айс.

Ну и еще Годхант конченый уебок.

+


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не Украина

Если бы не малая вместимость Кибер Арены

Если бы не школьная аудитория до 16 в зале

Если бы не обсуждения херни и шмоток в Live стриме, а четкая аналитика по игре

Если бы не Godhunt и его шутки

Наверное все могло сложиться по другому, да но только Если бы...

:tusila::metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не совсем понимаю, почему для вас призовой как-то отражается на рейтинге "топ после Инта". Если турнир 100к и турнир 150к, но если на втором постоянные задержки и т.д., то схуяли он топ? Вон МЛГ поставили перед Старладдером. Я сейчас ни в коем случае не защищаю Старладдер, не выдвигаю его втоп, но ты можешь аргументировать? Ты уверен что там будет много дивизионов, а не тупо инвайты? Ибо кроме предполагаемых призах там сейчас ничего нет. А как по мне, единственный турнир, которому "к лицу" инвайты - это Инт, потому что он как бы олицетворяет перфоманс команд за год. Для остальных же лиг, которые используют систему инвайтов в ЛАН турнир - это знак, что онлайн им проводить впадлу. А такой турнир для меня в топе никогда не будет. Ну это мое имхо

 

MLG Anaheim. Ну как бы там будут квалы и китайские и европейски и если не ошибаюсь американские.

У Вас на старладере не было задержек? все 7 сезонов всегда были. MLG Columbus (1 турнир) у Вас 7? Схуяли он топ?

КАБИНКИ? НАУШНИКИ? Зрители стоят, чуть ли не за банан хвоста дерутся? Это по твоему топ? это стадо ебаное.

 

А как орги могут фильтровать публику?

З.Ы. 7 сезонов Старладдер был сборным турниром. Если брать турнир конкретно по доте (8 сезон) задержек не было вообще. Все шло по графику, были даже паузы, потому что матчи заканчивались раньше ожидаемого.

 

Ну конечно, когда все игры сыграны со счетом 2-0. Откуда там будут задержки :lol:

На MLG Columbus задержки были только из-за потной доты по 60-70 минут.

Я не против такой доты, но она куда интереснее чем в "одни ворота".

 

"А как орги могут фильтровать публику?"

Хотя бы Звукоизолирующие наушники ? Если китайцы не хотят их надевать, пусть не надивают, в арене же все русские.


Изменено пользователем OSPL.GodS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы что ни говорил, а Слардар молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты пишешь про свой блядский MLg,далбаеб :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не Украина

Если бы не малая вместимость Кибер Арены

Если бы не школьная аудитория до 16 в зале

Если бы не обсуждения херни и шмоток в Live стриме, а четкая аналитика по игре

Если бы не Godhunt и его шутки

Наверное все могло сложиться по другому, да но только Если бы...

:tusila::metalhead:

годхант, малая вместительность и обсуждение шмоток самые критичные как по мне, а со школьниками вряд ли что то сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я к тому, что единственные возможные задержки которые могли бы возникнуть - из-за количеста карт в матче. Технических задержек уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы Факеру разрешали то он давал бы инсайды ибо факер <3 пд

 

NsTvjcl.png


Изменено пользователем Elfron

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень круто . до инта 1 турнир успеют сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...