Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

Мб у них лимит на канадцев в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие тупые комнатные черти тут сидят я просто вас по голове ебал сковородкой...

 

Вы кроме своих 3к ммр игр в жизни вообще НИЧЕГО не видели и поэтому не можете понять, какую роль для победы играет командная мораль. Ауи уже второй раз кикают без объяснения причин; если у вас не кошачий корм в ваших тупорылых бошках, вы поймете, что примерная причина - это что-то, что нельзя рассказать в официальном анонсе. Это или тяжелый характер и антикоммуникабельность, или гепатит В.

Игрок может ебашить лучше всех, но если ты только что выиграл инт и у тебя в команде такой вот дисморальный балласт - это максимально ухудшит ситуацию, потому что к типичной самоуверенности победителей ТИ добавятся и серьезные проблемы в коммуникации.

Артизи тоже комнатный черт, но в конечном итоге он окажется лучшим вариантом, чем Ауи, потому что с ним в команде все игроки будут чувствовать себя комфортнее. Мы уже не в 2007 году на асусе, алло. С каждым годом разница в личном скилле все уменьшается, и на передний план выходит элементарно скилл общения с людьми, с которыми ты играешь. Уверен, что Артуру просто пригрозят пиздить его после игр в туалете и окунать головой в унитаз, если пойдет чсвшный понос с его стороны.

На месте модеров с удовольствием бы закрыл тему, чтобы умственноотсталые не шкварились своей тупостью в написанных здесь постах, когда они жалеют бедного дотера))) турнир бля только что провели на 18 миллионов, это уже БИЗНЕС ТУТ ВСЕМ ПОХУЙ ЕСЛИ ТЫ ПЛОХО ВЛИЯЕШЬ НА МОРАЛЬ КОМАНДЫ. ЕСЛИ НАДО БУДЕТ НАЙМУТ КИЛЛЕРА И ВАЛЬНУТ НА ХУЙ В ПОДВОРОТНЕ. Тупые дотеры что с вас взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли ты решил, что ауи чсв, никто из проф. игроков так о нем не отзывался, насколько я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли ты решил, что ауи чсв, никто из проф. игроков так о нем не отзывался, насколько я знаю

Челик просто выебнуться решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие тупые комнатные черти тут сидят я просто вас по голове ебал сковородкой...

 

Вы кроме своих 3к ммр игр в жизни вообще НИЧЕГО не видели и поэтому не можете понять, какую роль для победы играет командная мораль. Ауи уже второй раз кикают без объяснения причин; если у вас не кошачий корм в ваших тупорылых бошках, вы поймете, что примерная причина - это что-то, что нельзя рассказать в официальном анонсе. Это или тяжелый характер и антикоммуникабельность, или гепатит В.

Игрок может ебашить лучше всех, но если ты только что выиграл инт и у тебя в команде такой вот дисморальный балласт - это максимально ухудшит ситуацию, потому что к типичной самоуверенности победителей ТИ добавятся и серьезные проблемы в коммуникации.

Артизи тоже комнатный черт, но в конечном итоге он окажется лучшим вариантом, чем Ауи, потому что с ним в команде все игроки будут чувствовать себя комфортнее. Мы уже не в 2007 году на асусе, алло. С каждым годом разница в личном скилле все уменьшается, и на передний план выходит элементарно скилл общения с людьми, с которыми ты играешь. Уверен, что Артуру просто пригрозят пиздить его после игр в туалете и окунать головой в унитаз, если пойдет чсвшный понос с его стороны.

На месте модеров с удовольствием бы закрыл тему, чтобы умственноотсталые не шкварились своей тупостью в написанных здесь постах, когда они жалеют бедного дотера))) турнир бля только что провели на 18 миллионов, это уже БИЗНЕС ТУТ ВСЕМ ПОХУЙ ЕСЛИ ТЫ ПЛОХО ВЛИЯЕШЬ НА МОРАЛЬ КОМАНДЫ. ЕСЛИ НАДО БУДЕТ НАЙМУТ КИЛЛЕРА И ВАЛЬНУТ НА ХУЙ В ПОДВОРОТНЕ. Тупые дотеры что с вас взять

а теперь посмотрим,кто его кикает

ЕЕдаун

и ппдаун

класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлоу комнатные черти. Че вы тут обсуждаете

Привет, мразь. Да мы тут думали, что с тобой сегодня делать будем: также как вчера обоссым твое гнилое ебало или что-то поинтереснее, а то уже надоело смотреть на твое опущенное тело, молящее о пощаде. так что просто завали ебасоску, клоун ебаный.


CDEC.garder / VP.Lil <3

 

ns ns razvalil DTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Проблемы с общением" это необязательно чсв. Чсв это как частный случай некоммуникабельности, а что именно у него в голове происходит - этого мы, люди не из тусовки, никогда и не узнаем, потому что такая инфа только вредит бренду.

 

Мб у Ауи синдром Туррета. Мб у него каловое недержание и в ответственный момент, в игре за лям долларов, например, он может обосраться и игрокам приходится доигрывать в будке, в которой воняет каловыми массами. (Если рядом с Ауи обычно сидел именно ппд, это очень многое объяснит) Так что тут приходилось выбирать между игроками, у которых идет говно в неподходящий момент, но у одного из жопы, а у второго изо рта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли ты решил, что ауи чсв, никто из проф. игроков так о нем не отзывался, насколько я знаю

Челик просто выебнуться решил

+

даун какой-то


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, просто Артизи кореш фира, а ауи +1 которого смогли найти на тот момент.


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, просто Артизи кореш фира, а ауи +1 которого смогли найти на тот момент.

зис, и нихуя более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбому когда Артур уходил, фир его подбадривал такой: "Можешь вернуться любой момент"


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю драму с регафлом в ЕГ вы пытаетесь представить слишком примитивно, как будто это всего лишь дело дружбы и личной симпатии или вообще просто совпадение неудачное для Ауи

Вот ваше зачатие можно представить как совпадение, потому что такие форумные черти с пд погоды в мире не делают. А в таком бизнесе как бренд ЕГ ни один твит не пишется от балды. Все делается, чтобы форумные хомяки вроде вас от каждой драмы начинали бегать в колесе в своей клетке, этим самым запуская хайп-машину

Я предлагаю вам возвыситься над 90 % даунов с пд, перестать быть тупым стадом, начинать думать за себя и видеть всю подноготную - вам нужно только чтобы кормили и раз в год убирали говно из клетки, потому что колесу двигаться мешает

Ладно пацаны. Вращайте колесо дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: эпик дибил

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и стены от глоров ег шкальников с 2017 года, на измерительной приборе с цветами в первом классе, где ты был когда ег сосали биборана от солойола бандоса и стаса с вовой


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь у скади руки отпадут и он не сможет писать высеры :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю драму с регафлом в ЕГ вы пытаетесь представить слишком примитивно, как будто это всего лишь дело дружбы и личной симпатии или вообще просто совпадение неудачное для Ауи

Вот ваше зачатие можно представить как совпадение, потому что такие форумные черти с пд погоды в мире не делают. А в таком бизнесе как бренд ЕГ ни один твит не пишется от балды. Все делается, чтобы форумные хомяки вроде вас от каждой драмы начинали бегать в колесе в своей клетке, этим самым запуская хайп-машину

Я предлагаю вам возвыситься над 90 % даунов с пд, перестать быть тупым стадом, начинать думать за себя и видеть всю подноготную - вам нужно только чтобы кормили и раз в год убирали говно из клетки, потому что колесу двигаться мешает

Ладно пацаны. Вращайте колесо дальше

Тебе тут не рады, съеби псина


CDEC.garder / VP.Lil <3

 

ns ns razvalil DTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне интересно, 25 это его icq?


Изменено пользователем MrIIIyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, 25 это его icq?

а что если длина писи?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто клетку на закрыл?aOXNw6n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...