Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

Хуя себе здесь долбоебы хуи2000-дрочеры собрались :lol: Атмосфера и коммуникация - это чуть ли не самое главное в команде, и во многом определяет, будешь ли ты выигрывать или сосать, будь у тебя хоть 5 лучших игроков в команде. Это можно увидеть по примерам многих "звездных" команд. Если у тебя в команде гнилое яблоко, которое портит всем игру и настрой, то это твоя обязанность как капитана выкинуть нахуй это гнилое яблоко. ППД сделал всё правильно. У каждого конфликта минимум две стороны, было очевидно, что раз Ауи кикнули - то было за что.

 

ппд внутриигровой капитан, его ценность, как игрока, в 5 раз ниже, чем ауи

большая редкость в любом командном виде спорта иметь звездного игрока с удобным характером

и уж точно ни в одном командном виде спорта, капитану/лидеру не дают возможность выгонять игроков, если от него не зависит результат на 90%, даже тренеру такое не всегда позволено, не то что игроку с функциями капитана

 

ауи гарантировал 90% успеха на драфте и сумасшедший индивидуальный скилл на своей позиции, очкастый хуеплёт об этом должен был в первую очередь думать, а не о комфорте во время игры

 

есть инфа, что как только они начнут сосать хуи - комфортно никому не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя себе здесь долбоебы хуи2000-дрочеры собрались :lol: Атмосфера и коммуникация - это чуть ли не самое главное в команде, и во многом определяет, будешь ли ты выигрывать или сосать, будь у тебя хоть 5 лучших игроков в команде. Это можно увидеть по примерам многих "звездных" команд. Если у тебя в команде гнилое яблоко, которое портит всем игру и настрой, то это твоя обязанность как капитана выкинуть нахуй это гнилое яблоко. ППД сделал всё правильно. У каждого конфликта минимум две стороны, было очевидно, что раз Ауи кикнули - то было за что.

 

ппд внутриигровой капитан, его ценность, как игрока, в 5 раз ниже, чем ауи

 

фулл дегрод, дальше можно не читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ лысый из марио брос прав

 

конечно ппд взял и решил выгнать урода

никто больше не решал ничего, конечно) =)))))))))) )))))

СУКА

у них контракты до конца инта

есть менеджмент и даже выше

все согласуется, но нет конечно один ппд надменный чмошник в школе пиздили взял и выгнал топовго парня


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ппд и уёбок, но он знает кого надо брать и что делать

Если ауи правда так ныл, то всё он правильно сделал


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но нет конечно один ппд надменный чмошник в школе пиздили взял и выгнал топовго парня

 

об этом и речь блядь

это следует из его поста в блоге

я, как капитан, никогда не делаю что-то из-за личных обид, а только во благо команды

с общим решением вообще хуй поспоришь, даже хуесосить никого бы не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы уже заебали обсасывать эту тему, пиздеееееец

 

Ну кикнули и кикнули, ждите мажор, он всё покажет mhu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но нет конечно один ппд надменный чмошник в школе пиздили взял и выгнал топовго парня

 

об этом и речь блядь

это следует из его поста в блоге

я, как капитан, никогда не делаю что-то из-за личных обид, а только во благо команды

с общим решением вообще хуй поспоришь, даже хуесосить никого бы не стал

я не согласен, блог ппд писал на отьебись потому что должен был, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че артизи на стримах 24/7 мид дрочит, он в ег будет мид играть чтоли? сумаил на кери сядет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но нет конечно один ппд надменный чмошник в школе пиздили взял и выгнал топовго парня

 

об этом и речь блядь

это следует из его поста в блоге

я, как капитан, никогда не делаю что-то из-за личных обид, а только во благо команды

с общим решением вообще хуй поспоришь, даже хуесосить никого бы не стал

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где-то инфу видел, что ппд в 2011 был признан худшим игроком в HON :trollface:


Изменено пользователем Affl0ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как вы. Но меня уже трясёт в ожидании первых игр ЕГ


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вам посмотреть игры времен кончины клоун9 в конце 2014. Там наглядно видно, как ауи влияет на уровень игры команды в критических ситуациях.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауи в принципе похуй уже

Как бы...

 

0269fb76ce0e.jpg

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы глупенькие,но я вам объясню

когда тебе дают героя и все что тебе надо правильно жать кнопки это 10% победы от каждого игрока - 40% (все 4 без пдд)

60% - ппд и его драфт и его знание что нужно каждому делать

я более чем уверен,что он как больной сидит и рассказывает каждому что каждый будет делать

он говорит план на игру ауи и тот исполняет

99% причина кика потому что ауи не поддерживал ппд в стрессовых ситуациях или даже не верил в ппд гдето и поэтому ппд похуй на него

ппд профи своего дела и не понимать этого быть ребенком 13 лет)))


Изменено пользователем prfct-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать подобное для людей, которые судят игру команды по тому, как они стаком с друзьяшками играют в дотан, неблагодарное дело.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы глупенькие,но я вам объясню

когда тебе дают героя и все что тебе надо правильно жать кнопки это 10% победы от каждого игрока - 40% (все 4 без пдд)

60% - ппд и его драфт и его знание что нужно каждому делать

я более чем уверен,что он как больной сидит и рассказывает каждому что каждый будет делать

он говорит план на игру ауи и тот исполняет

99% причина кика потому что ауи не поддерживал ппд в стрессовых ситуациях или даже не верил в ппд гдето и поэтому ппд похуй на него

ппд профи своего дела и не понимать этого быть ребенком 13 лет)))

прекольно драфтить, когда против тебя банят наг/текисов/штормов и оставляют имба леграков/гирокоптеров, в этом и заключается бугурт у большинства тут сидящих: ауи выиграл инт не только своими микро моментами, но и тем, что создавал спейс тиммейтам УЖЕ на стадии пиков/банов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы глупенькие,но я вам объясню

когда тебе дают героя и все что тебе надо правильно жать кнопки это 10% победы от каждого игрока - 40% (все 4 без пдд)

60% - ппд и его драфт и его знание что нужно каждому делать

я более чем уверен,что он как больной сидит и рассказывает каждому что каждый будет делать

он говорит план на игру ауи и тот исполняет

99% причина кика потому что ауи не поддерживал ппд в стрессовых ситуациях или даже не верил в ппд гдето и поэтому ппд похуй на него

ппд профи своего дела и не понимать этого быть ребенком 13 лет)))

прекольно драфтить, когда против тебя банят наг/текисов/штормов и оставляют имба леграков/гирокоптеров, в этом и заключается бугурт у большинства тут сидящих: ауи выиграл инт не только своими микро моментами, но и тем, что создавал спейс тиммейтам УЖЕ на стадии пиков/банов

А, как выше писали, ЕГМ создавал спейс альянсам своими котлом, нагой и виспом. А теперь где этот про игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы глупенькие,но я вам объясню

когда тебе дают героя и все что тебе надо правильно жать кнопки это 10% победы от каждого игрока - 40% (все 4 без пдд)

60% - ппд и его драфт и его знание что нужно каждому делать

я более чем уверен,что он как больной сидит и рассказывает каждому что каждый будет делать

он говорит план на игру ауи и тот исполняет

99% причина кика потому что ауи не поддерживал ппд в стрессовых ситуациях или даже не верил в ппд гдето и поэтому ппд похуй на него

ппд профи своего дела и не понимать этого быть ребенком 13 лет)))

прекольно драфтить, когда против тебя банят наг/текисов/штормов и оставляют имба леграков/гирокоптеров, в этом и заключается бугурт у большинства тут сидящих: ауи выиграл инт не только своими микро моментами, но и тем, что создавал спейс тиммейтам УЖЕ на стадии пиков/банов

А, как выше писали, ЕГМ создавал спейс альянсам своими котлом, нагой и виспом. А теперь где этот про игрок?

он, возможно, выиграл инт из-за этих "респект" банов, хотя бы из-за этого он УЖЕ топ1 игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...