Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

25 запустил хайп-машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне интересно, 25 это его icq?

а что если длина писи?

Вся кровь от мозга отливает?


Изменено пользователем MrIIIyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все парни попустити, щас не модно иметь среднюю писю длинной жалких 25 см, я его отовнил на изичах и он убежал с топана


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вся пд начнёт мериться


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

25 очень медленный, кому надо уже высказались о возможных причинах изменений, но колесо генотьбы двум-трем человекам не по силам сдвинуть с предначертанной калеи

если кто-то когда-нибудь пробовал объяснить простые истины социоблядку христанутому (именно первое - социоблядку, а затем уже христанутому), тот понимает о чем я

 

унылое говно еще месяц будет про АУИ причитать, даже если у того все сложится нормально, по инерции чисто


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот ваше зачатие можно представить как совпадение, потому что такие форумные черти с пд погоды в мире не делают. А в таком бизнесе как бренд ЕГ ни один твит не пишется от балды. Все делается, чтобы форумные хомяки вроде вас от каждой драмы начинали бегать в колесе в своей клетке, этим самым запуская хайп-машину

Я предлагаю вам возвыситься над 90 % даунов с пд, перестать быть тупым стадом, начинать думать за себя и видеть всю подноготную - вам нужно только чтобы кормили и раз в год убирали говно из клетки, потому что колесу двигаться мешает

Ладно пацаны. Вращайте колесо дальше

 

истории с бизнес-курсов для даунов :lol: :lol: :lol: :lol:

у меня дцп сокурсник тоже втирал про хомяка в клетке, а потом участвовал в ммм-2014 всей семьёй :lol: :lol:

 

вращаю колесо, проверяй клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двадцать пятый не понимает, что попытки выискать подноготную - это не меньший дебилизм, чем выдвижение всяких примитивных догадок.

 

Потому что истинного положения дел мы знать не можем, профессиональное сообщество здесь куда более закрытое, чем во многих видах спорта, поэтому как всякие вульгарные предположения, так и догадки с "подноготной" одинаково являются маняфантазиями, соответствие которых реальности установить не представляется возможным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуя челик на опыте просто ворвался, расписал все грамотно ебать

жаль пришли сотрудники зоопарка и повязали =(


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстал от мира на 2 дня

чо там с ауи, за что кик написали?

напишите пожалуйста

 

PS если артурка теперь в ЕГ то записывайте в глоры


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ваше зачатие можно представить как совпадение, потому что такие форумные черти с пд погоды в мире не делают. А в таком бизнесе как бренд ЕГ ни один твит не пишется от балды. Все делается, чтобы форумные хомяки вроде вас от каждой драмы начинали бегать в колесе в своей клетке, этим самым запуская хайп-машину

Я предлагаю вам возвыситься над 90 % даунов с пд, перестать быть тупым стадом, начинать думать за себя и видеть всю подноготную - вам нужно только чтобы кормили и раз в год убирали говно из клетки, потому что колесу двигаться мешает

Ладно пацаны. Вращайте колесо дальше

 

истории с бизнес-курсов для даунов :lol: :lol: :lol: :lol:

у меня дцп сокурсник тоже втирал про хомяка в клетке, а потом участвовал в ммм-2014 всей семьёй :lol: :lol:

 

вращаю колесо, проверяй клоун

МММ было охуенно когда был абдуль.

Вклад даже какой-то делали чтобы мовродийа на ответный видос развести, совсем плохи дела у челика были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама на новом ммм 200$ подняла :rickroll:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алсо дота2 и МММ одним челиком разработаны, ммм даже честнее, обновлять не надо, тикеты и компендиумы не просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня братан на последнем крайнем ммм поднял себе лансер. потом правда разбил его и за долги(которые занимал на ммм) продал. у него же компедиум 1000 лвла. ни разу не жаловался.


Изменено пользователем C4sterTr0y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не кидает руинеров в тиму

Определённо лучше :buba:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в топан про инсайды, а тут про ммм и философию жизни пиздят,где модеры,а ну да пд ведь сгнил....

 

Тот, кто запостит мою аву,будет самым крутым на районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел такой в топан про инсайды, а это топан злых гениев оказался. ну да пох, спиздну чё-нить про модеров и про то, как пд сгнил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет, как сказал тип сверху, темных гениев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
898b6152ab41.jpg

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь, что ЕЕ и Ауи тоже воссоединятся :pray:


Изменено пользователем Atacante

 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Мб у Ауи синдром Туррета. Мб у него каловое недержание и в ответственный момент, в игре за лям долларов, например, он может обосраться и игрокам приходится доигрывать в будке, в которой воняет каловыми массами. (Если рядом с Ауи обычно сидел именно ппд, это очень многое объяснит) Так что тут приходилось выбирать между игроками, у которых идет говно в неподходящий момент, но у одного из жопы, а у второго изо рта

:lol: :lol: :lol::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...