Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

У меня были вложения в СБ, заработано-накопленные, 2кк. Вкладывал на год, под 9% (в других банках и больше давали). В месяц имел процент с профитов = средней з/п в моем городе. Плюс, офк, еще и з/п. Далее я снял и приобрел жилье на эту сумму + аппаратуры, дабы жить в соло. Сейчас заработок меньше, такое проделать уже не в состояние. Но, имея сразу 1кк бачинских - изи мани. Офк - это не "люксор удовольствия" (нон стоп пати в силиконовой далине, яхты, ламбы и тд), а обычная стабильная жизнь, где тебе не надо работать 24/7. А заниматься тем, чем пожелаешь.

Ну и в дополнение:

"Я блять живу на деньги, которые папа мне дропнул на счет" - после этого ты еще открываешь здесь свое ебало? Живу на деньги родителей, и осуждаю чужие доходы/профиты. Просто в шепот с дауна в очередной раз. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

мне даже впадлу тебе расписывать насколько ты заблуждаешься


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадал популярный :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фир красавчег! не зря я его за 2 месяца до инта в подпись ебанул :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще до инта почти очевидно было, что ЕГ топ-1 возьмут. Но китайцы все равно чет подкачали, слабенькие

да сука просто не те китайцы вышли в финал. другие бы могли наебошить. могли бы вообще не пропустить в финалы, ну тут как повезет. ег повезло. плюс еще составы китайские более менее сравнялись по скилу. ебаные решафлы. в таких тимах как ехоме, лгд, ig, vg есть очень сильные игроки, из них можно было бы собрать пару сильнейших команд. чет китайцы подкачали.


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ег с детства, долго топил за парней с 2007 минимум и они выиграли наконец то что то крупное, не зря я за них топил по кд, гц артизи, с топ1 инта

сразу видно "истинного фана", TI4/DAC не входит в что-то крупное? LpfCH0x.gif

нет, интернешенл крупнее


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты понимаешь что такое лайфченж мани вообще?

нави выиграв по две сотки в рыло(сопоставимо по уровню с лямом в сша) стали какими-то баснословно успешными пацанами?

лям это вообще не та история, ради которой стоит задерживать свое развитие

чето в шепот с дауна, считающего что лям+ бачинских - это не лайфченж.

как бы деньги можно куда либо вложить и иметь с них профитоны, в курсе с такой хуйни?

эх, сейчас бы имея хуйню под носом, говорить что лям это не то, ради чего я "развиваюсь".

я тебя понял, ебаный даун :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты хоть раз вкладывал, обсосок?

Ну ебать, давай я тебе дам муль в управление и ты с него будешь иметь хороший процент, если проебываешь - я тебя в жопу ебу до конца твоих дней?

Готов?

Нельзя блять успешно взять и вложить, нужно брать и разбираться, тупорылое ты хуйло

Я блять живу на деньги, которые папа мне дропнул на счет и если я завтра поем говна, то я буду сосать хуй

И если ты думаешь, что положить в банк = +EV - ты конченый

У меня были вложения в СБ, заработано-накопленные, 2кк. Вкладывал на год, под 9% (в других банках и больше давали). В месяц имел процент с профитов = средней з/п в моем городе. Плюс, офк, еще и з/п. Далее я снял и приобрел жилье на эту сумму + аппаратуры, дабы жить в соло. Сейчас заработок меньше, такое проделать уже не в состояние. Но, имея сразу 1кк бачинских - изи мани. Офк - это не "люксор удовольствия" (нон стоп пати в силиконовой далине, яхты, ламбы и тд), а обычная стабильная жизнь, где тебе не надо работать 24/7. А заниматься тем, чем пожелаешь.

Ну и в дополнение:

"Я блять живу на деньги, которые папа мне дропнул на счет" - после этого ты еще открываешь здесь свое ебало? Живу на деньги родителей, и осуждаю чужие доходы/профиты. Просто в шепот с дауна в очередной раз. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты ебнутый? Я не говорю, что я охуенно зарабатываю, я говорю, что нельзя быть долбоебом и наживать на процентахМа

Максимум - это как обсосок типа тебя, не проебать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы в топане команды по доте спор двух говноедов почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю тут немало латентных миллионеров


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ilze - самый преуспевающий бизнесмен продоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще до инта почти очевидно было, что ЕГ топ-1 возьмут. Но китайцы все равно чет подкачали, слабенькие

да сука просто не те китайцы вышли в финал. другие бы могли наебошить. могли бы вообще не пропустить в финалы, ну тут как повезет. ег повезло. плюс еще составы китайские более менее сравнялись по скилу. ебаные решафлы. в таких тимах как ехоме, лгд, ig, vg есть очень сильные игроки, из них можно было бы собрать пару сильнейших команд. чет китайцы подкачали.

кстати да в каждой китайском команде по 1-2 звезды если ихз собрать

 

юниверс знатно ебанул в финале. сумаил аналогично. петька дагер не въебал пиков в хламину как в прошлой игре. гц

чёт вообще не заметил сумадурила в финале(до финала был заметен),

вот эфир играл, пдд играл, юниверс играл, ауи тоже что-то делал


Изменено пользователем Askr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок как скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще до инта почти очевидно было, что ЕГ топ-1 возьмут. Но китайцы все равно чет подкачали, слабенькие

да сука просто не те китайцы вышли в финал. другие бы могли наебошить. могли бы вообще не пропустить в финалы, ну тут как повезет. ег повезло. плюс еще составы китайские более менее сравнялись по скилу. ебаные решафлы. в таких тимах как ехоме, лгд, ig, vg есть очень сильные игроки, из них можно было бы собрать пару сильнейших команд. чет китайцы подкачали.

кстати да в каждой китайском команде по 1-2 звезды если ихз собрать

 

юниверс знатно ебанул в финале. сумаил аналогично. петька дагер не въебал пиков в хламину как в прошлой игре. гц

чёт вообще не заметил сумадурила в финале(до финала был заметен),

вот эфир играл, пдд играл, юниверс играл, ауи тоже что-то делал

а в первой игре у тебя катаракта на оба глаза вылезла??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы говорили что сумаил взорвется когда возьмет аегис big89.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

юниверс знатно ебанул в финале. сумаил аналогично. петька дагер не въебал пиков в хламину как в прошлой игре. гц

чёт вообще не заметил сумадурила в финале(до финала был заметен),

вот эфир играл, пдд играл, юниверс играл, ауи тоже что-то делал

 

ты че давн совсем?

 

щас бы не заметить шторма который в первой игре суперсильно отыграл


Изменено пользователем illidonKillThemAll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да в каждой китайском команде по 1-2 звезды если ихз собрать

будет такая же хуйня, что и с дк на ти4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топана узнал, что для человека, получающего деньги от бати, 1кк не является ченджлайф суммой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел как то илзян по пьяни в верхние - сразу каждый пес обоссал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошая реакция на вин 6 мiльйонiв #E M O T I O N A L B O Y Z 2 0 1 5


Изменено пользователем victorthewind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...