Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

top-3 минимум :opasnoste:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы шики попадал станом :clown:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у артизи на ногах yeezy

поэтому изи :buba:

Yurifil понравилось это

всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что артизи нафармит, я не сомневался

сомнения были в фире на 4 позиции


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где там фростлайт, пусть расскажет про то, какой ртз лоускил :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавцы, каждый матч все уверенней и уверенней.

Еще надо чтобы сикреты одолели вг, и супер матч виннеров будет.

 

Воды завтра добавлю, пока что нет доступа к компу.

 

#BleedBlue

 

USA USA USA


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без ауи обосруца топ16 и дизбанд :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придётся ученику уступить своему учителю в финале виннеров (а потом и в гф) :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграют сикретов 2-1

Артур > Джеки Ламо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ппд редко бывает даун головного мозга, интересная должна быть игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выиграют сикретов 2-1

Артур > Джеки Ламо

Но ведь Твинлаб имел в виду Пуппеху, причём здесь Мао?

 

Есть чувство, что выебут Сикрет, если будут играть в полную силу. Всё-таки в индивидуальном плане у Сикрет сильнее только 4я позиция, все остальные у ЕГ где чуть-чуть, а где и на голову сильнее. Ещё бы ппд пикал как даун, было бы Сикретам проще, но ппд умеет пикать на важнейших турнирах. Соре, Паппи.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется сикреты разъебут их почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две команды в которых все будет банально от пика зависеть

Два лучших кери мира хоть и совершенно разный плейстайл и пул

 

Ну рили вот тупо кто кого перепикает или перехитрит в игре :blnate:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артурка на %arteezy_signature_hero% и сумаилка на тимбере 1лаффки

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер трудная игра будет против отца игры пуппея :cry:

если че потом с лузеров финал :buba:


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграют сикретов 2-1

Артур > Джеки Ламо

Но ведь Твинлаб имел в виду Пуппеху, причём здесь Мао?

 

Есть чувство, что выебут Сикрет, если будут играть в полную силу. Всё-таки в индивидуальном плане у Сикрет сильнее только 4я позиция, все остальные у ЕГ где чуть-чуть, а где и на голову сильнее. Ещё бы ппд пикал как даун, было бы Сикретам проще, но ппд умеет пикать на важнейших турнирах. Соре, Паппи.

твинлаб-то как раз Энви имел ввиду, факт.

а по поводу позиций - как посмотреть.

РТЗ и Энви оба ебашат на топ уровне.

Сумаил и Виха оба ебашат на топ уровне.

Юниверс, само собой, батя третьей позиции, но Мизери в последние три турнира плеит просто охеренно, чуть стабильности - и будет один с Юниверсом уровень.

Фир на четвертой и Паппи на ней же, если рассматривать именно как исполнителя - примерно один уровень. Фир играет без откровенных косяков, но довольно блекло. Пуппаня же может как своей позиционкой испортить нахер игру (как было вчера в первой против вичи), так и забожить.

ППД как игрок - вполне неплох, на уровне фира на четвертой. Пайлайдай когда только начал играть с сикретами, играл как откровенный мусор и якорь, но сейчас очень прогрессирует, так что думаю в любом случае как исполнитель руками на одном уровне с ППД и Фиром находится уж точно.

Драфтить оба могут, причем Клемент в последнее время почти не косячит с пиком откровенно, как оно бывало. Координируют, со слов РТЗ, оба на топовом уровне, глобально ППД чуть получше, в драках Паппи больше инфы дает по кд скиллов и взаимодействию команды.

Так что, имхо, тут по всем фронтам +- паритет, и говорить, что кто-то кого-то ВЫЕБЕТ, лично я бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграют сикретов 2-1

Артур > Джеки Ламо

Но ведь Твинлаб имел в виду Пуппеху, причём здесь Мао?

 

Есть чувство, что выебут Сикрет, если будут играть в полную силу. Всё-таки в индивидуальном плане у Сикрет сильнее только 4я позиция, все остальные у ЕГ где чуть-чуть, а где и на голову сильнее. Ещё бы ппд пикал как даун, было бы Сикретам проще, но ппд умеет пикать на важнейших турнирах. Соре, Паппи.

твинлаб-то как раз Энви имел ввиду, факт.

а по поводу позиций - как посмотреть.

РТЗ и Энви оба ебашат на топ уровне.

Сумаил и Виха оба ебашат на топ уровне.

Юниверс, само собой, батя третьей позиции, но Мизери в последние три турнира плеит просто охеренно, чуть стабильности - и будет один с Юниверсом уровень.

Фир на четвертой и Паппи на ней же, если рассматривать именно как исполнителя - примерно один уровень. Фир играет без откровенных косяков, но довольно блекло. Пуппаня же может как своей позиционкой испортить нахер игру (как было вчера в первой против вичи), так и забожить.

ППД как игрок - вполне неплох, на уровне фира на четвертой. Пайлайдай когда только начал играть с сикретами, играл как откровенный мусор и якорь, но сейчас очень прогрессирует, так что думаю в любом случае как исполнитель руками на одном уровне с ППД и Фиром находится уж точно.

Драфтить оба могут, причем Клемент в последнее время почти не косячит с пиком откровенно, как оно бывало. Координируют, со слов РТЗ, оба на топовом уровне, глобально ППД чуть получше, в драках Паппи больше инфы дает по кд скиллов и взаимодействию команды.

Так что, имхо, тут по всем фронтам +- паритет, и говорить, что кто-то кого-то ВЫЕБЕТ, лично я бы не стал.

Да тут уже далеко не в скилле дело, эти две команды уже в топ-3 минимум, все будет сводиться к драфту, исполнению и командному взаимодействию.

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...