Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

петя сделал топ мув. помогло, проверяй :lol:

сука насколько конченым тупым хейтером паппи-сквада надо быть, чтоб такую хуйню высрать вообще :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скоко толстую нужно кинуть толстоту чтобы ты все равно сагрился? Это ж пиздец вголос с тебя


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно тебе (нет), после любой высранной хуйни можно просто сказать, что толстил :pray:

и типа никто даже не догадается, что ты просто долбоёб. ну почти никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Повелся на толстоту

2. Назвал долбоебом

3. Пытался доовнить смайлами

 

Ты понимаешь, что у тя траблы? Все также на низшем левеле иерархии обитателей на пд с такими однотипными проявлениями идиотии.. Скучно с тобой пиздец. 0 импрува за это все время

klr понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за сеанс психоанализа. первый бесплатно, как я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ППД ещё и Сумаила кикнет, то это просто пиздец.

Хуже будет только в случае свапа Сумаила на Артизи :prayshit: :prayshit: :prayshit:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сумаила просто оффнут - не сильно удивлюсь, всё-таки играет он с инта нон-стоп отвратительно. но конечно если дропнут ради второго пришествия киргизи... интернеты просто охуеют от убогости ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, сумаил сам по себе мог утомиться от проф доты и постоянных лузов, мож он решил как бульдог просто взять перерыв, потерял мотивацию/етц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если найдешь лазейку с бумагами чернобыльца/инвалида/воина ато, то изи могу проводить бесплатно каждые выходные. Но учти, я иду в паре с дорогим специалистом арменом_дно, лечащим депрессию от красного цвета быка с лого тим сикрет. Там токо арканами


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сумаила просто оффнут - не сильно удивлюсь, всё-таки играет он с инта нон-стоп отвратительно. но конечно если дропнут ради второго пришествия киргизи... интернеты просто охуеют от убогости ситуации.

:shok:

его пабы и компетитив норм ты че. мб у тебя с командой мнение смешалось. это как вега. вовик пиздит всех и там и там а успехи команды 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, как ни гляну игру ег - от него ноль импакта, какой-то фид непонятный..

 

алсо о каком "пабы норм" речь вообще? челик с 8к уехал до 7.2к нынешних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы хотите от малого? Приехал вообще из какого-то аула, в котором свиньям хвосты крутил. Не буду писать потенциальный бред про сложное материальное положение семьи и жилищные условия, но, возможно, это так. И тут 16-летний пацан выигрывает миллион долларов. И просто ломается. Он внезапно получает то, о чём мог только мечтать. Мало у кого хватает мозгов понять, что не стоит останавливаться на достигнутом. Зачем превращаться в мусор с миллионом в кармане, когда ты можешь ещё лет 5 спокойно играть в доту и только потом стать мусором с 5+ миллионами в кармане. Так что если он уйдёт, то в этом не будет ничего удивительно и может даже пойти на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати блядь о птичках. твиту 2 дня почти, а мы тут гадаем куда ж там зай денется :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож он тип просто болел в тот момент за ег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный материал, советую, кому интересна мыльная опера артизи - ппд 2 лет :buba:

Disl понравилось это

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайд инфа парни

  • Сумаил уходит
  • Артизи возвращается на мид в ЕГ
  • Бульба на тренера
  • Зай в хард


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А юниверс остается в сикрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайд инфа парни

  • Сумаил уходит
  • Артизи возвращается на мид в ЕГ
  • Бульба на тренера
  • Зай в хард

:trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А юниверс остается в сикрет?

да

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...