Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bang

Нова революцiя т.4

Рекомендованные сообщения

Оскар, единогласно :pray::lol:

[media=]

[/media]

сук бля дикаприо опять без оскара :lol:


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу один единственный раз, так что не пытайтесь что-либо мне отписывать или квотить. А то смотрю, количество прыщавых русских онолитегов тут зашкаливает. Во-первых, насчет Крыма. Вы там можете что хотите себе провозглашать, какие-хотите тряпки вывешивать, и какие-угодно митинги собирать. Но как только Крым выходит из состава Украины, на второй же день отрубаются все комуникации, котоые тянутся с материка: питьевая вода, газ, электричество и вы тупо от голодухи там умираете. Или вы думаете, кацапы по воздуху вам воду доставят? Кстати, погуглите, как сейчас ситуация с водой в больших городах крыма - её тупо по часам врубают, ибо не хватает всем. Хрущев, кстати, когда Крым Украине передвал, он это не просто так делал, а осознавая, что тяжело тащить на этот полуостров коммуникации с рашки. И второй момент, не забудьте о татарах, которых не так и мало, я очень сомневаюсь, что они хотят в Россию. И второй момент, не найдейтесь что Россия введет к нам свои войска,я якобы для защиты граждан, потому что это развяжет третью мировую. Не кивайте на пример Грузии, она в жопе мира и на неё все положили. Другое дело Украина, расположеная в центре Европы, и которая как бы служит буфером между Европой и НАТО с одной стороны и дремучей азиопарашией с другой. Но Путин не дурак, он все прекрасно понимает ,все что он сможет сделать - это максимум экономические санкцыи и не более. Поэтому можете здесь хоть усраться, а идете вы нахуй вместе со всей своей сраной рашкой.

вот оно че :lol: :lol: :lol:


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё когда там аннексия?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но как только Крым выходит из состава Украины, на второй же день отрубаются все комуникации, котоые тянутся с материка: питьевая вода, газ, электричество и вы тупо от голодухи там умираете

:lol:

если политики на верху договорятся никто никому ничего не выключит болван.

даже еслибы и вышел без какихто политических действий,никто бы вам не давал "убивать" сотни тысяч людей. :lol:

в вашей стране даже гос переворот останавтить не смогли,беркут силу почти не применял.

 

хрущев, кстати, когда Крым Украине передвал, он это не просто так делал, а осознавая, что тяжело тащить на этот полуостров коммуникации с рашки.

одна страна была,чи не? :petro:

"тяжело тащить коомуникации" в калининград,болван.

 

Россия введет к нам свои войска,я якобы для защиты граждан, потому что это развяжет третью мировую.

идиот :pray:

россия может вас хоть бомбить начать как и любую маленькую среднеазиатскую страну (как и сша) если укажет вескую причину

кроме вони ничего не будет

да,щас,ради вас парни из-за океана начнут тотальную войну на уничтожение ,парни которые всю жизнь когото "демократизируют" :petro:


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эта пизда уже полетела лечится или произошло чудесное исцеление?

вот все уши прожужжали, что ей надо срочно ехать лечиться в Германию

об этом говорили уже хуй знает сколько и как только эту пизду освободили - она полетела не в Германию лечиться, а в Киев, где ей совсем не рады

ей помог иисус


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эта пизда уже полетела лечится или произошло чудесное исцеление?

вот все уши прожужжали, что ей надо срочно ехать лечиться в Германию

об этом говорили уже хуй знает сколько и как только эту пизду освободили - она полетела не в Германию лечиться, а в Киев, где ей совсем не рады

Ну так это же из за вас она там, еврея и лысого не слушаете, пришлось вызволять демона высокого уровня

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстате в голосяндру что все подстилки Кремля в Украине прикрываются дидами и георгиевскими ленточками еще бы по чарке водки со своими приспешниками на митингах за дидов пили! Не имею ничего против ветеранов и наоборот горжусь но блять использовать в целях политики и манипуляции ,путинской пропаганды это низко

 

1393184067-08c5797636644ba8936bb860405b1a3b.JPG

Интересно, у сигмы такое имеется?

пшонка :lol:

а с того что бандеровцы со всеми почестями перезахаранивают ССовцев у тебя не бомбит?

абсолютно не бомбит, а у тебя какие то проблемы с ССовцами ?

а ты че блять его адвокат? я не тебя спрашивал

нахуй пошел, кого хочу, того и квочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстате в голосяндру что все подстилки Кремля в Украине прикрываются дидами и георгиевскими ленточками еще бы по чарке водки со своими приспешниками на митингах за дидов пили! Не имею ничего против ветеранов и наоборот горжусь но блять использовать в целях политики и манипуляции ,путинской пропаганды это низко

 

1393184067-08c5797636644ba8936bb860405b1a3b.JPG

Интересно, у сигмы такое имеется?

пшонка :lol:

а с того что бандеровцы со всеми почестями перезахаранивают ССовцев у тебя не бомбит?

абсолютно не бомбит, а у тебя какие то проблемы с ССовцами ?

ССовцы даже после смерти прогнив до костей подрывают пердаки ватников.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ф1637283627 такой уебок))) в первом топане орал что это катастрофа и блаблабла.

А сейчас готов у длича отсосать с проглотом и дать выебать свою сальную задницу


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сори гайз, топан не читал. Но высказаться очень хочу.

Во-первых, в какой-то момент я поддерживал Евромайдан, а именно в период, когда ввели ебучие законы от 16 января, которые буквально лишали людей свободно выражать свое мнение в интернете, уголовная ответственность за всякую хуйню и прочее.

 

Но вот что мне ПИЗДЕЦ КАК НЕ НРАВИТСЯ В ЕВРОМАЙДАНЕ:

1. Освобождение Тимошенко. - ЗА что ее блять освободили? Если она была вором при приходе Януковича к власти, то какого хуя ее выпускают? Типо он такая белая и пушистая на самом деле была? Нихуя подобного.

2. Съемки. - На улице ебучая революция, гражданская война, а явсе чаще вижу какие-то ролики под музыку из "Великого Гетсби" и прочей ебалы с нарезкой моментов с Майдана. При чем снято все на столько качественно, будто бы специально для роликов съемки делались. Полный пиздец.

3. Уничтожают памятники Ленину. - А он то вам что сделал? Или Янукович по его методам правил. Памятники Ленину не просто так ставились, но почему-то недовольство и возмущения в сторону этой персоны появились несколько месяцев назад.

4. Бандитизм, кумбек к 90. - Я офк не знаю как было во время перестройки, но мои родители говорят, что ситуация сейчас похожая. На улице хаос, КиберАрену баррикадируют, потому что боятся, что титушки ее разнесут к хуям. Как только темнеет, на улице страшно находится. Власти нет, закона нет. Мент сейчас в жизненной цепочки находится на дне, любой маньяк может пойти, выебать пару школьниц и убить их, а никто даже не заметит (я офк не проверял, но подозреваю что так и будет :trollface:).

5. Россия виновата. - Оказывается, в Евромайдане виновата Россия и все это план Путина по захвату Украины. Но народ УКРАИНЫ такой доблесный, что не дал поставить себя на колени, в то время как русские прогибаются под диктатурой Путина :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: (Это я написал так, как нам доказывают украинские СМИ и во что убежден большая украинского населения. Я считаю это полной ебалой).

6. "Герои умирали ради свободы". - Ну это вообще пиздец. В 2014 году допустить гражданскую войну - это такой бред. Я конечно не защищаю беркут, но на что рассчитывали оппозиционеры, когда забрасывали беркутовцев Коктейлями Молотова? На то, что Беркут снимет каски и со словами "давай еще, так освежает" подставит свои лица под них? Умерли самый дерзкие (в большинстве своем), которые наверняка и сами были бы непрочь застрелить пару беркутовцев, будь у них на то возможность.

 

Вроде все, ничего не забыл. Опять же таки, не собираюсь называть какую-то сторону или мнение неправым, но я так смотрю на вещи, которые происходят в стране.

 

 

 

 

да хохлам особо выбирать нес кого, там ситуация Сендвич с дерьмом и Гигансткая клизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Съемки. - На улице ебучая революция, гражданская война, а явсе чаще вижу какие-то ролики под музыку из "Великого Гетсби" и прочей ебалы с нарезкой моментов с Майдана. При чем снято все на столько качественно, будто бы специально для роликов съемки делались. Полный пиздец.

поясни, не совсем понял.

 

зы. из твоего 4 пункта нихуево важная инфа пришла, спс.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ф1637283627 такой уебок))) в первом топане орал что это катастрофа и блаблабла.

А сейчас готов у длича отсосать с проглотом и дать выебать свою сальную задницу

а ты как был ватником прогнившим, так и остался, стабильность, хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты был в Керчи? Не был, так молчи!

:lol: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ф1637283627 такой уебок))) в первом топане орал что это катастрофа и блаблабла.

А сейчас готов у длича отсосать с проглотом и дать выебать свою сальную задницу

Ну так давайте рассмотрим почему так получилось

 

 

Фанатика невозможно вывести из-под эгрегора призывами к разуму и морали. Он

боится компромиссов, но в случае, когда видит большую силу другого эгрегора – он готов

легко переметнуться в другой лагерь. (Пример с апостолом Павлом). Сейчас в России

можно увидеть многих, кто переметнулся из фанатов коммунизма в фанаты религиозные,

а по возможности – и в услужение двум господам. Вообще, дисгармоничная личность

творит чудеса перевоплощений.

Почему фанатики стремятся обратить других в свою веру? Ответ прост – этим

самым они укрепляют свою веру. Тот догмат, который более всего далёк от истины, более

всего и стремится обратить в свою веру других. Миссионерское рвение в своей сути имеет

чувство недостаточности, наличие каких-то изъянов в человеке и в том эгрегоре, идеи

которого он проповедует.

 


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Сори гайз, топан не читал. Но высказаться очень хочу.

Во-первых, в какой-то момент я поддерживал Евромайдан, а именно в период, когда ввели ебучие законы от 16 января, которые буквально лишали людей свободно выражать свое мнение в интернете, уголовная ответственность за всякую хуйню и прочее.

 

Но вот что мне ПИЗДЕЦ КАК НЕ НРАВИТСЯ В ЕВРОМАЙДАНЕ:

1. Освобождение Тимошенко. - ЗА что ее блять освободили? Если она была вором при приходе Януковича к власти, то какого хуя ее выпускают? Типо он такая белая и пушистая на самом деле была? Нихуя подобного.

2. Съемки. - На улице ебучая революция, гражданская война, а явсе чаще вижу какие-то ролики под музыку из "Великого Гетсби" и прочей ебалы с нарезкой моментов с Майдана. При чем снято все на столько качественно, будто бы специально для роликов съемки делались. Полный пиздец.

3. Уничтожают памятники Ленину. - А он то вам что сделал? Или Янукович по его методам правил. Памятники Ленину не просто так ставились, но почему-то недовольство и возмущения в сторону этой персоны появились несколько месяцев назад.

4. Бандитизм, кумбек к 90. - Я офк не знаю как было во время перестройки, но мои родители говорят, что ситуация сейчас похожая. На улице хаос, КиберАрену баррикадируют, потому что боятся, что титушки ее разнесут к хуям. Как только темнеет, на улице страшно находится. Власти нет, закона нет. Мент сейчас в жизненной цепочки находится на дне, любой маньяк может пойти, выебать пару школьниц и убить их, а никто даже не заметит (я офк не проверял, но подозреваю что так и будет :trollface:).

5. Россия виновата. - Оказывается, в Евромайдане виновата Россия и все это план Путина по захвату Украины. Но народ УКРАИНЫ такой доблесный, что не дал поставить себя на колени, в то время как русские прогибаются под диктатурой Путина :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: (Это я написал так, как нам доказывают украинские СМИ и во что убежден большая украинского населения. Я считаю это полной ебалой).

6. "Герои умирали ради свободы". - Ну это вообще пиздец. В 2014 году допустить гражданскую войну - это такой бред. Я конечно не защищаю беркут, но на что рассчитывали оппозиционеры, когда забрасывали беркутовцев Коктейлями Молотова? На то, что Беркут снимет каски и со словами "давай еще, так освежает" подставит свои лица под них? Умерли самый дерзкие (в большинстве своем), которые наверняка и сами были бы непрочь застрелить пару беркутовцев, будь у них на то возможность.

 

Вроде все, ничего не забыл. Опять же таки, не собираюсь называть какую-то сторону или мнение неправым, но я так смотрю на вещи, которые происходят в стране.

 

Это ты из теплой московской квартирки накатал,или таки на месте усмотрел?

а то иди погугли что такое гражданская война

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...