Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GO_STASIK

Плавание

Рекомендованные сообщения

В обычных бассейнах, можно договорится пострелять с арбалета по мишеням и какая там глубина, больше 8м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап, в теме самого полезного спорта.

Сейчас опять начну ходить в бассейн, кто как борется с запотеванием очков? я пробовал плевать перед тем как надеть. Помогает, но не надолго.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приплыли


Сейчас опять начну ходить в бассейн, кто как борется с запотеванием очков? я пробовал плевать перед тем как надеть. Помогает, но не надолго.

попробуй поссать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень остроумная шутка, очень креативное фото, нет равных с подписью, да еще и колкости тут выстреливает.

иди нахуй от сюда, даун.

sAw#ics понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ап, в теме самого полезного спорта.

Сейчас опять начну ходить в бассейн, кто как борется с запотеванием очков? я пробовал плевать перед тем как надеть. Помогает, но не надолго.

 

ахуеть, у вас в батайске бассейн построили???

выйди пробеги несколько км и всё

зачем тебе эта петушня с бассейнами?

 

 

купи антиперспирант и попшикай на очки


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда вы беретесь, пацаны))) вас на одном заводе штампуют что ли)))00)

сравнивать бег и плавание - быть кончайшим долбаебом


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап, в теме самого полезного спорта.

Сейчас опять начну ходить в бассейн, кто как борется с запотеванием очков? я пробовал плевать перед тем как надеть. Помогает, но не надолго.

Если закаленное стекло, то обжечь и обработать зубной пастой, если не закаленое стекло немного помогут обычные слюни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че быть если хочу ходить в бассейн (нравится плавать), но я там замерзаю оч сильно (т.к. дрищ), а еще было такое что после плавания спину прострелило(одевался в раздевалке и нагнулся как то не так, и изза переохлаждения наверное это и произошло) и я потом еле добрался до дома а потом еще лежал на кровати неделю из за спины?


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потренируйся с месяц в зале, приведи тело в тонус, накачай мускулатуру

Наладишь кровообращение

Не будешь мерзнуть


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потренируйся с месяц в зале, приведи тело в тонус, накачай мускулатуру

Наладишь кровообращение

Не будешь мерзнуть

окей спасибо попробую


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че быть если хочу ходить в бассейн (нравится плавать), но я там замерзаю оч сильно (т.к. дрищ), а еще было такое что после плавания спину прострелило(одевался в раздевалке и нагнулся как то не так, и изза переохлаждения наверное это и произошло) и я потом еле добрался до дома а потом еще лежал на кровати неделю из за спины?

Гидрокостюм для ПО купи 3,5 мм для бассейна, можно самый дешевый 100% мерзнуть не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мазью спину мажь

 

дома

 

ну это если спина болит и спину тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мазью спину мажь

 

дома

 

ну это если спина болит и спину тянет

это ты  всмысле регулярно или до бассейна? или после

 

а че быть если хочу ходить в бассейн (нравится плавать), но я там замерзаю оч сильно (т.к. дрищ), а еще было такое что после плавания спину прострелило(одевался в раздевалке и нагнулся как то не так, и изза переохлаждения наверное это и произошло) и я потом еле добрался до дома а потом еще лежал на кровати неделю из за спины?

Гидрокостюм для ПО купи 3,5 мм для бассейна, можно самый дешевый 100% мерзнуть не будешь

 

ща посмотрю дорогие наверн


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@tritatyshe4ki

 

до и после 

 

вообще втирай когда суставы болят

 

но плавание кайф конечно

 

у меня вот спина простывшая и тянущая боль такая , я употребляю кеторол 

 

очень помогает 

tritatyshe4ki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потренируйся с месяц в зале, приведи тело в тонус, накачай мускулатуру

Наладишь кровообращение

Не будешь мерзнуть

Не очень совет в данном случае, знаю качков да и просто людей с большим весом, которые больше 20-30 минут не могут плавать в море летом, начинают мерзнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обычных бассейнах, можно договорится пострелять с арбалета по мишеням и какая там глубина, больше 8м?

думаю процентов 90 что некак, глубина в среднем около 5м

 

 

ап, в теме самого полезного спорта.

Сейчас опять начну ходить в бассейн, кто как борется с запотеванием очков? я пробовал плевать перед тем как надеть. Помогает, но не надолго.

слюна норм помогает, когда в душ идешь перед бассейном, плюнул, затем просто ее отуда вылеваешь(ненадо их промывать ни водой ни в бассейне) просто сразу одеваешь

 

 

а че быть если хочу ходить в бассейн (нравится плавать), но я там замерзаю оч сильно (т.к. дрищ), а еще было такое что после плавания спину прострелило(одевался в раздевалке и нагнулся как то не так, и изза переохлаждения наверное это и произошло) и я потом еле добрался до дома а потом еще лежал на кровати неделю из за спины?

просто займсь физ подготовкой по часику в день(если нет возможности ходить в зал) то просто побегай 5 минут, отжимания, выпрыгивание из присяда, повиси на шведской стене(турнике) поделай пресс, опять побегай и прочее


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Бро, только увидел ответ


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте очки!


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...