Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость farmoq

из топика узнал что я пидор :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же вары с 1ккккккккк армора ?

а как же друиды с йети на 1 ходу ?

а как же присты , которые убивют тебя твоими же картами?

а как же миракл роги с овердровом карт ?

Ну ладно, давай и про них поговорим.

Вары: что с них взять? Единственная нормальная дека на вара - слоу. И если знать как играть против нее, то не сложно победить. Например, стараться сносить стакающийся армор. Если получается удачно, то это уже пол победы. Других вариантов нормальных дек у них нет. Агро в счет брать не будем, ибо дерьмо, по сравнению с тем же локом.

Друиды не страшны. Этот инервейт сравним с дешевыми спелами шамана, которые на след. ход дают перезагрузку. Другими словами преждевременный буст. Да и после йети часто хиро абилити следует.

Мираклы полностью зависят от аукционера и нужного дрова. У меня рога 60 и играл я только мираклом. Поверь, если не пришел аукционер к 6-7 ходу - гг. А такое часто бывает. И при вытаскивании карты часто молишься на нужную.

Про пристов ничего не могу сказать кроме того, что они полностью хуй клали на то, какая у тебя дека и на что она направленна. Не играл ими, но да, как противники они пиздец неприятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же вары с 1ккккккккк армора ?

а как же друиды с йети на 1 ходу ?

а как же присты , которые убивют тебя твоими же картами?

а как же миракл роги с овердровом карт ?

Ну ладно, давай и про них поговорим.

Вары: что с них взять? Единственная нормальная дека на вара - слоу. И если знать как играть против нее, то не сложно победить. Например, стараться сносить стакающийся армор. Если получается удачно, то это уже пол победы. Других вариантов нормальных дек у них нет. Агро в счет брать не будем, ибо дерьмо, по сравнению с тем же локом.

Друиды не страшны. Этот инервейт сравним с дешевыми спелами шамана, которые на след. ход дают перезагрузку. Другими словами преждевременный буст. Да и после йети часто хиро абилити следует.

Мираклы полностью зависят от аукционера и нужного дрова. У меня рога 60 и играл я только мираклом. Поверь, если не пришел аукционер к 6-7 ходу - гг. А такое часто бывает. И при вытаскивании карты часто молишься на нужную.

Про пристов ничего не могу сказать кроме того, что они полностью хуй клали на то, какая у тебя дека и на что она направленна. Не играл ими, но да, как противники они пиздец неприятны.

Я писал это , лишь потому , что меня в корень заебали хейтеры хантов и зоо локов . Обычные деки , ничего особенного . Имею ~70% и ~75% ВР против них соответсвенно . И это на бомже колодах типо ебало-вара и токен друида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот оно что. Значит я неправильно тебя понял и зря написал эту стену :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же все таки уебищный рандом у шамана,чет аж пригорел в аренке после рана

мало того что шаман чуть ли не зеркалит магией магичку, только в разы хуже, но еще и ебанутейший разброс рандома дамага


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забагалась катка->жмем крестик и удаляем хс. Заебало


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забагалась катка->жмем крестик и удаляем хс. Заебало


 

index.php?app=core&module=attach&section


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Флэш рояль

Hearthston_4142187_11358098.png


Изменено пользователем Gonobobel

bGV2ZWw9NTAmY2xhc3M9R3VhcmRpYW4mZ25hbWU9S2VlcGVycytvZit0aGUrbGlnaHQmc2VydmVyPVRoZStBcmthbmlhbitMZWdhY3kmdmFsb3I9NzEmbmFtZT1DcnVlbFN0b3JtJnNvY2lhbD0yJnRpdGxlPS0mYWxpZ249NSZzX2NyYWZ0aW5nPUJpb2NoZW0mdl9jcmFmdGluZz00MDAmc19nYXRoZXJpbmc9QmlvYW5hbHlzaXMmdl9nYXRoZXJpbmc9NDAwJnNfbWlzc2lvbj1EaXBsb21hY3kmdl9taXNzaW9uPTQwMCZiZz0wMjMmYXZhdGFyPTM1

Раздаю инвайты в SWTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у всех перестал вылетать хс баги с картами и тд иль ет только у меня и то временно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морлоковара видели уже? :trollface:

 

7b03c8523d2c.png

 

хитрые мувы мутит :lol:

 

 

b7f78024f6ea.png

 

а вот этот парень считает что когти нужны исключительно для армора


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй его знает,мурлоки вс маг такой лол :vihui:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько квест дается?

только что дали


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько квест дается?

только что дали

заебись

прочитал, перезашел в игру - тоже дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рандомно дают квест на 50 или нет?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько квест дается?

4-00 (+ - 5 минут) по московскому времени

А рандомно дают квест на 50 или нет?

нет, только 40\60\100

на хартхеде подробнее можешь посмотреть


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАНЫЕ ДИСКОННЕКТЫ

у кого ни будь когда ни будь переподключалось?

у меня эта ебаная табличка висит и все

блять играл играл в анранкед, все заебись было, пошел на ранкед тут офк все не заходит и ебаные дисконнекты :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну суммарно за неделю апнул легенду

теперь можно и пристом хуярить хех))00))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...