Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

так и есть, сегодня переиграл всеми топовыми деками, как только меняю сразу антикласс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близы (мать которых все ебали)))0 ) видимо тестят балансер для ранкеда))0


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу, как перестал сумонить больше 1го тотема ханттарды сосут. Этот буст(рокбайтер+вайндфьюри) по пиздаче лироя+шд будет.

Против агролоков, да и вообще любого агро шаман просто король. Вот против хендлоков тяжко, если ерсшок не зайдет. Вары тоже сосут.

 

Так что всем советую переходить на благородного шаму :buba:

бтв, на метагейме друид уже топ3 класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же горит когда играю за миракл рогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу, как перестал сумонить больше 1го тотема ханттарды сосут. Этот буст(рокбайтер+вайндфьюри) по пиздаче лироя+шд будет.

Против агролоков, да и вообще любого агро шаман просто король. Вот против хендлоков тяжко, если ерсшок не зайдет. Вары тоже сосут.

 

Так что всем советую переходить на благородного шаму :buba:

бтв, на метагейме друид уже топ3 класс.

шта? шаман сосет у любого агро если не зашла идеально стартовая рука, а вот любой контроль ебет в большинстве случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол первый раз сделал 12 побед :tusila:

 

эпик декой без троек

 

image.png

 

image.png

 

image.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу, как перестал сумонить больше 1го тотема ханттарды сосут. Этот буст(рокбайтер+вайндфьюри) по пиздаче лироя+шд будет.

Против агролоков, да и вообще любого агро шаман просто король. Вот против хендлоков тяжко, если ерсшок не зайдет. Вары тоже сосут.

 

Так что всем советую переходить на благородного шаму :buba:

бтв, на метагейме друид уже топ3 класс.

шта? шаман сосет у любого агро если не зашла идеально стартовая рука, а вот любой контроль ебет в большинстве случаев

Начнем с того, что сосет абсолютно любой класс, если не зашла стартовая рука.

Закончим предположением, что за шамана у тебя опыта маловато. Либо дерьмовой декой играешь :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ханты такие манерные. Гритингс, вел плеед, если думает до фитиля - май аположайс.

вообще пиздец 279cba844ed2.gif я думал только мне такие по кд попадаются)

А мне вчера хант всю игру спамил "Ай вилл хант ю даун", выиграл меня, потом САМ добавился в друзья и начал писать изи и какая у меня хуевая дека :cry:

Ненавижу хантов :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу, как перестал сумонить больше 1го тотема ханттарды сосут. Этот буст(рокбайтер+вайндфьюри) по пиздаче лироя+шд будет.

Против агролоков, да и вообще любого агро шаман просто король. Вот против хендлоков тяжко, если ерсшок не зайдет. Вары тоже сосут.

 

Так что всем советую переходить на благородного шаму :buba:

бтв, на метагейме друид уже топ3 класс.

шта? шаман сосет у любого агро если не зашла идеально стартовая рука, а вот любой контроль ебет в большинстве случаев

Начнем с того, что сосет абсолютно любой класс, если не зашла стартовая рука.

Закончим предположением, что за шамана у тебя опыта маловато. Либо дерьмовой декой играешь :dunno:

ну да, только шаману чтобы победить нужна абсолютно идеальная рука против агро лока, хант вообще антикласс, а ты внезапно овнишь агрессию на шамане

7 лет на шамане, дохуя наверное опыта надо чтобы тебе лайтинг шторм зашел или не зашел, ну и да дека которой топ 1 NA держали хуевая офк

 

слушай у тебя ник не Tenn случайно? сейчас против какого то клоуна шамана попал, 2 фар сайта анцестрал хилинг, 2 хекса в моих берсерков уебал, такой говнодекой наверное можно против агро побеждать ага :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот вроде друлём играю и токеном, и вотчером, и рампом, а ханты мне всё равно ебучку вскрывают чяднт?


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот что за люди. К ним норм. обращаешься, а они проецируют свою агрессию, заранее приплетая к тебе ник какого-то рандомного непутевого игрока.

А самое главное, что аргументов ноль. 7 лет на шамане, хант антикласс, что за хуйню ты несешь, огрызок?

Впредь, когда с тобой нормально разговаривают, старайся отвечать тем же. Иначе весь твой генофонд переебу на ментальном уровне, веточка ебанная. Надеюсь, ты понял.

И не квоть меня больше, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

Ну вот что за люди. К ним норм. обращаешься, а они проецируют свою агрессию, заранее приплетая к тебе ник какого-то рандомного непутевого игрока.

А самое главное, что аргументов ноль. 7 лет на шамане, хант антикласс, что за хуйню ты несешь, огрызок?

Впредь, когда с тобой нормально разговаривают, старайся отвечать тем же. Иначе весь твой генофонд переебу на ментальном уровне, веточка ебанная. Надеюсь, ты понял.

И не квоть меня больше, плз.

 

Ты чета развыебывался, хуйсос))

 

Ты такой же никто как и все бегинеры возможно даже ниже их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот вроде друлём играю и токеном, и вотчером, и рампом, а ханты мне всё равно ебучку вскрывают чяднт?

винрейт против хантов, наверное, 80 процентов или около того

 

nub7Aaw.png

 


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веточка - самый главный аргумент :lol:


Садись и читай. Готовься к будущим схваткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://eu.battle.net...rope-26-03-2014

заехал на 38 место :nate:

Красавчик

в этом сезоне что бы 1й был


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впредь, когда с тобой нормально разговаривают, старайся отвечать тем же. Иначе весь твой генофонд переебу на ментальном уровне, веточка ебанная. Надеюсь, ты понял.

 

НЕТ ПЛИЗ ТОЛЬКО НЕ ЭТО НЕ ОВНИ, боже что за клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то слишком часто за арену начали давать золотые карты :zloy: где мое золото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу, как перестал сумонить больше 1го тотема ханттарды сосут. Этот буст(рокбайтер+вайндфьюри) по пиздаче лироя+шд будет.

Против агролоков, да и вообще любого агро шаман просто король. Вот против хендлоков тяжко, если ерсшок не зайдет. Вары тоже сосут.

 

Так что всем советую переходить на благородного шаму :buba:

бтв, на метагейме друид уже топ3 класс.

если не суммонить тотемы - то, конечно, становится полегче против хунтарда. но уж явно они не сосут. насасывают только совсем конченые, которые кроме ебала ничего не видят, и оставляют на столе у шамана существ. а против хэндлока как раз проще всего играть. главное не лицо ему бездумно бить, а просадить до 16-18 хп, а затем подкопить нужные карты и занюкать за один ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...