Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

85s8m.jpg

заявочка на победу

 

апд: за 10 ходов еще ни один не пришел, ебашим


Изменено пользователем FAUSTTHESLAYER

0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет грузз игнорит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рыцаря длани я обратил внимание, когда посмотрел стрим трампа, он его брал регулярно, говоря, что карта сильная. Так в общем, как дракономех или мехголем, есть + и -, что кричи 2.

Минус - уязвимость к аое, плюс - даже атакуя существо с 100500 атаки ты теярешь только часть, а также если бафаешь, то эффект бафа удваивается.

карты хороши для арены, а не для констрактеда

просто как вариант 4-4 умирает от йети 4-5, а 2-2 изи меняется любым минионом 2-3 или 2-1 и хуй ты что сделаешь

мехголем охуенный потому имеет грубо говоря преимущество при аое, если что-то чистит за раз весь стол, то у тебя всё ещё остаётся что-то, а дракономеханик и рыцарь длани наоборот

 

Про плохие статы хмелевара не понял, за 4 маны получаешь кричу 5 - 4, да ещё и с кличем, которым можно удвоить эффект чужоко клича. С бафом на таунт он весьма неплохо смотрится.

4-дроп с 4 хп это плохо, потому что чистится флеймстрайком, ну так, не самые плохие статы офк, но йети лучше, пох на эффект батлкрая его

 

Вместо звездопада похоже лучше взять второй звёздный огонь, чтобы не оставаться без карт.

не лучше, они слишком дорогие, бери пару гномок за 4 маны или дрейков если они у тебя есть (5 маны 4-4, тянет карту, +1спд)

 

Вообще карты дров как правило очень слабые, что печально.

2-1 дающий карту при смерти вполне ок карта

 

Логика вообще этой деки строилась на том, что надо иметь возможность выложить относительно универсальное существо на любом этапе. Синержи там только штормград под увеличенное количество существ и эти самые "двойные" под кинжальщика. Ну и хмелевар с сайленсами, если это так можно назвать. Хотя иногда прокатывает неплохо с двойным сайлнсом за ход.

вместо штормграда лучше возьми http://www.hearthhead.com/card=742/savage-roar

а ещё лучш два таких, баффает на +2, бафает героя и стоит 3 маны всего

 

Собирал по тому же принципу, что эту деку, тока баффов меньше заехало

вот на арену именно по такому принципу собирается дека

а в констректед когда у тебя доступны _все_ карты собирается по какой-нибудь более сложной стратегии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,в хс без доната реально играть? и учиться с нуля сильно долго,хотя бы азы самые?

Чет дотка поднадоела

да

без доната уже 5 легендарок 2месяца играю с перерывами

9 ранг правда брал только, но это я краб просто

 

85s8m.jpg

заявочка на победу

 

апд: за 10 ходов еще ни один не пришел, ебашим

умри тварь, протиив такого играл

он даун об мобов убивался, я с 3 хп выиграл

но у меня раз 6 згорел пердак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грузз в меня клов на первом ходу завалил, школа денниса

думаю ему лучше бы колоду скопипастить и сначала научится плеить хорошо, а потом и свои идеи можно реализовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, не в моей ситуации спорить, но 3-2 или 2-3 + край или особенность мне видится сильнее, чем 2 - 1 + карта :hmm:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у тебя на 6 ходу будет 0 карт в руке ты станешь думать немного иначе :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грузз в меня клов на первом ходу завалил, школа денниса

думаю ему лучше бы колоду скопипастить и сначала научится плеить хорошо, а потом и свои идеи можно реализовывать

А чо не так? :)

Насчёт атак в героя, особенно если они дают и броню, я не вижу разницы в какой момент их применять. Есть поправка на приста, который может отхилиться, но если он тратит 2 маны на хил, то он не выкладывает карту на эту стоимость - профит :nate:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет хотел так играть утром, сыграл пару ранкед, выиграл только 3 матча у зоо, всем другим проиграл, зашел в обычный квест сделать, попал на мурлоков

перехотел играть, хз смотрю на свою деку приста и не понимаю что менять, по совету в топике поставил два таздинго, немного лучше стало, но все равно не то

пожалуй вернусь на миракл рогу больше ничего не умею в этой игре

 

клов хороший ремувал, даже в той ситуации, я поставил 4-3 кричу с отхилом, отхилить я ее не мог, ты бы мог заюзать клов и хиро павер и она бы не простояла пару ходов, а так ты потратил на нее карту за 5 маны и получил много урона

ну может даже не урона по лицу, но я ей спокойно контролил стол. урон всегда можно нанести, имхо такие карты для урона можно рассматривать только если ты подходишь к литалу


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у тебя на 6 ходу будет 0 карт в руке ты станешь думать немного иначе :smile:

Хорошо рогам со спринтом :)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАНАЯ АРЕНА

ПРОСТО В ПИЗДУ

НА НЕКСТ ХОДЕ УБИВАЮ ПРИСТА

5 КРИЧ НА СТОЛЕ

УЕБАК СТАВИТ БОМБЕРА И ОН ТУПО СТРЕЛЯЕТ В МЕНЯ

ВЕЛЛ ПЛЕЙ СЫН ШАЛАВЫ С ИЗЕРОЙ И КОНТРОЛЕМ

 

 

В ПАКЕ ХОТЬ ГЕДДОН ВЫПАЛ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё насчёт лутхоардера

 

заремувить 1хп мало чем можно, тратить шоки шаман не будет, он уязвим по сути к скваеру 1-1 + дивайн щит, рекрутам паладина, абилкам мага/друида/роги, да и всё думаю

 

но в то же время это заставит противника поюзать абилку и восстановить тебе затраченую карту, а не скажем поставить 3-2 на стол, потому что 2-1 в 3-2 это выгодный размен карта на карту + ты себе ещё и затянешь, а враг нет

 

короче карта сплошная выгода, в деку без особого смысла заходит без проблем

 

грузз в меня клов на первом ходу завалил, школа денниса

думаю ему лучше бы колоду скопипастить и сначала научится плеить хорошо, а потом и свои идеи можно реализовывать

А чо не так? :)

Насчёт атак в героя, особенно если они дают и броню, я не вижу разницы в какой момент их применять. Есть поправка на приста, который может отхилиться, но если он тратит 2 маны на хил, то он не выкладывает карту на эту стоимость - профит :nate:

клав это карта для атак в минионов с 2хп, а не в героя, просадка ебальника героя не первоочередная цель в хартстоуне, первоочередная это контроль стола

контролируешь стол - ты выиграл, смена баланса хп +2/-2 тебе мало что изменит, ты взял и просто потратил карту, потому что в момент когда тебе нужно будет снять кричу с 2хп со стола - у тебя этой карты уже не будет, а эта карта как итог может зарешать игру и противник у тебя выиграет когда у него останется 20+ хп, и был ли смысл делать ему -2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь насчёт контроля стола :)

Спасибо


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

контролируешь стол - ты выиграл, смена баланса хп +2/-2 тебе мало что изменит, ты взял и просто потратил карту, потому что в момент когда тебе нужно будет снять кричу с 2хп со стола - у тебя этой карты уже не будет, а эта карта как итог может зарешать игру и противник у тебя выиграет когда у него останется 20+ хп, и был ли смысл делать ему -2?

Не кидался бы ты такими выражениями о хсе. А то научишь "пацана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контролируешь стол - ты выиграл, смена баланса хп +2/-2 тебе мало что изменит, ты взял и просто потратил карту, потому что в момент когда тебе нужно будет снять кричу с 2хп со стола - у тебя этой карты уже не будет, а эта карта как итог может зарешать игру и противник у тебя выиграет когда у него останется 20+ хп, и был ли смысл делать ему -2?

Не кидался бы ты такими выражениями о хсе. А то научишь "пацана".

для начала пусть так учится играть, понятно что контролю стола есть предел, есть агро деки, есть хантеры и так далее

 

но это какбе самый простой способ объяснить почему клов на 1 ходу в героя - глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у вас тут происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то стремно. подобие миракл роги, но с финишером малигосом, вместо лироя (со всеми вытекающими отсюда). можно и не дожить, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...