Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость sGenalol

а гарантированые 2 в ебальник это типа ничего?

ты ебанат?против мага особенно, против мортал койла особенно, против друида особенно, пиздец сколько есть вещей у каждого из классов, чтобы убить твоего обоссаного лепрогнома, абьюсив серджант в 100 раз лучше, лепрогном хуета.

 

раз в 100 лет бывает, что лепрогном наносит 4 урона, либо ты играешь против уебанов на 25-15 ранге и дальше не можешь пройти.

особенно когда на втором ходу ты кроме него ещё кого-нибудь ставить за 1 ману и маг может хоть в себя пиро запускать, а если за танутом его поставить то и друид с рогой могут хуй пососать

пиздец ты отброс, забей, логика, что тебе будут попадаться именно эти соперники, либо эти ситуации с таунтами - это просто пиздец, удачи.

да иди нахуй, я каждую вторую игру ставлю лепера+шилдберера или войдволкера на 1 через монетку или на 2 ходу

запили свою деку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол :lol: Представил эту картину. Теперь люди будут ходить в кафе чтобы в хс поиграть.

Можно будет каждому ханту ебальник набить.


Изменено пользователем BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол :lol: Представил эту карту. Теперь люди будут ходить в кафе чтобы в хс поиграть.

Можно будет каждому ханту ебальник набить.

да, эти взгляды когда ты сидишь за пк и рядом с тобой играет хантер который бьет в лицо выше тебя ранком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки миракл рога - панацея, против раш уебков. Только написал пост выше, так сразу раш хант попался.

Пошел ва-банк, сделал клифа 14/14, спрятал его вместе с агентом 7/3 и ждал. Ждал и смотрел на потуги обоссыша, пытающегося вытащить свой флеир. Карты сжег, а флеир так и не вытащил. В итоге обоссан, мразиш :tusila:

ему не повезло просто, а на деле челик поставит фризин трап, потом найдет свой дедли шот и ты ничего не сделаешь

дедли шоты в раш деке? Впервые слышу. Против трапов стараюсь по 2 кричи держать на столе и дагер заряженным держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или скваера вместо лепера

скваер тока классам с бафчиками заезжает а так его вообще игнорить можно

не только, его в принципе можно бафать сержанком и клириком

заходит в любую агродеку

 

запили свою деку

http://puu.sh/8dBLL.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки миракл рога - панацея, против раш уебков. Только написал пост выше, так сразу раш хант попался.

Пошел ва-банк, сделал клифа 14/14, спрятал его вместе с агентом 7/3 и ждал. Ждал и смотрел на потуги обоссыша, пытающегося вытащить свой флеир. Карты сжег, а флеир так и не вытащил. В итоге обоссан, мразиш :tusila:

ему не повезло просто, а на деле челик поставит фризин трап, потом найдет свой дедли шот и ты ничего не сделаешь

дедли шоты в раш деке? Впервые слышу. Против трапов стараюсь по 2 кричи держать на столе и дагер заряженным держать.

хезе за миракл не часто поставишь 2 кричи

и дедли шот видел у любого хантера, может я играю на 9 ранке и я не видел про хантиров

+ там есть и другие карты против ван клифа

раз в 10 игр получается им ударить хотя бы, при том что маскировка стоит. бтв против хантира миракл играть одно удовольствие, бьешь челику в лицо спелами, ставишь на стол агента и разводишь челика изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амаз даже не здоровается с хантами :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амаз даже не здоровается с хантами :trollface:

спасибо что напомнил о нём, сейчас такой эпик был :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт катки не идут сёдня лол


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосину со стрима амаза :)


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BEST RESTEAL IN MY LYFE


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обер лол молот сначала кинул бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.амаз за 3 кактки сделал материала на целый выпуск funny moments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо пасаны го в мск организуем встречу по каменному сердцу :D


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять этот 8 ранг , я хз влияет ли он на кажуал гейм ноп просто типы с легендарками обмазанные не возможно отыграть дейлики , потому что там фулл МИРАКЛ РОГА меня ебашит а я паладин ФРИ ТУ ПЛЕЙ


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sGenalol

блять этот 8 ранг , я хз влияет ли он на кажуал гейм ноп просто типы с легендарками обмазанные не возможно отыграть дейлики , потому что там фулл МИРАКЛ РОГА меня ебашит а я паладин ФРИ ТУ ПЛЕЙ

напомни сколько легендарок у миракл роги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять этот 8 ранг , я хз влияет ли он на кажуал гейм ноп просто типы с легендарками обмазанные не возможно отыграть дейлики , потому что там фулл МИРАКЛ РОГА меня ебашит а я паладин ФРИ ТУ ПЛЕЙ

напомни сколько легендарок у миракл роги?

ну там одного ванклифа достаточно я не могу его убить ,дело в том что я хочу просто дейлик выполнить а там пацан меня ебет как девку ,когда я с простейшими картами в колоде


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде как на арену влияет.а вот на кежуал хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...