Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

World of Tanks т.28

Рекомендованные сообщения

И ещё вопрос, если покупать вторую машину для фарма, что лучше взять (кроме льва ОФК).

обычно, чем позднее выпущен танк картошкой, тем он лучше. А так после льва любой прем8 с льготным уровнем боев пойдет на ура, яга88 или дед6 например

скажи это китайскому ст прему :trollface:

 

И ещё вопрос, если покупать вторую машину для фарма, что лучше взять (кроме льва ОФК).

обычно, чем позднее выпущен танк картошкой, тем он лучше. А так после льва любой прем8 с льготным уровнем боев пойдет на ура, яга88 или дед6 например

т34-3 так не думает бтв :trollface:

не успел :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пчин такую хуйню ща исполнил на химках :lol:

сальтуху назад :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахил ты посмотрел реплэйс или ток откомментил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел, поставил падабайку и подписался на канал

 

тож 54 выкупить что ли :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

 

фауст как тебе моя аватарка? :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ты сука

песда

кущпукпукреут

я тебя вычислю по iq


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал про технику, взял бы обе(и ягу и фцм), но потом прочитал, что скоро 0.9 и ещё что то может поменяться, а у меня дембель через 100 дней только, рано выбирать начал похоже 8)

ты чё, служишь?

поцаны, я может не в тот топик пишу, но всё равно

не доучился я походу на последнем курсе (2 месяца осталось до окончания шараги (её называют ебучим колледжем)). и короче пойду в армию 1 апреля (вроде тогда призыв начинается)

и вот пиздец меня гложат всякие дурные мысли мол я уёбок жизнь свою засру нахуй щас 9 классов армия и пр.

чё кто думает скажите, мне просто интересно, может поможет справиться с переживаниями

офк вы все уёбки и ваше мнение по сути хуёвое, но всё равно интересно

имею в виду, что-то типа "офк ты уёбок не доучился 2 ебучих месяца (долгов, кстати, много просто) жизнь без даже шаражного диплома хуйня" или "забей на диплом похуй и так всё збс если ты не уёбок безмозглый" или "доучишься после армии"


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай со своей никчемной жизнью все что хочешь ты, а не то что говорят тебе родители, уебанские друзья и прочие людишки у которых в голове одни стереотипы об образовании и взглядах как нужно прожить жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай со своей никчемной жизнью все что хочешь ты, а не то что говорят тебе родители, уебанские друзья и прочие людишки у которых в голове одни стереотипы об образовании и взглядах как нужно прожить жизнь

а как же сожаление о никчемно прожитой жизни

вдруг он стал бы великим врачом или учителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОженька что за уебки в рандоме :avtorklif:

я своей жопой могу обогреть мегаполис сейчас :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай со своей никчемной жизнью все что хочешь ты, а не то что говорят тебе родители, уебанские друзья и прочие людишки у которых в голове одни стереотипы об образовании и взглядах как нужно прожить жизнь

а как же сожаление о никчемно прожитой жизни

вдруг он стал бы великим врачом или учителем

больше чем уверен, что будь у меня ебучее желание (как например играть в разные игры типа рпг и пр. хуеты (дота не в счёт, от неё я нихуя не зависим)), то я мог бы был ахуительным кемнибудь.

да хуй его знает, что человек в 20 лет может знать о том, кем он хочет быть? у него нет никакого представления о жизни вообще, темболее в наше ебучее время. Для того то типа и нужны родители, они говорят пиздуй в колледж, а я блять 75% пар двигал, все преподы говорят ты умный хуёмоё, но нихуя по предмету не знаешь потому что не учишь, хуй тебе, а не зачёт пиздуй в армию.

пиздец короче я хз чё делать и в армию то не охото


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доучишься после армии хуле.. У меня лучший друг на дембеле сидел учебники изучал( если не напиздил офк)), вернулся и поступил.

Бтв в принципе сдать можно любые долги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОженька что за уебки в рандоме :avtorklif:

я своей жопой могу обогреть мегаполис сейчас :fffuuu:

посмотри мой реплейс

потушишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и такие бои по кд :trollface:

 

ZFUw9dy2VmA.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай со своей никчемной жизнью все что хочешь ты, а не то что говорят тебе родители, уебанские друзья и прочие людишки у которых в голове одни стереотипы об образовании и взглядах как нужно прожить жизнь

а как же сожаление о никчемно прожитой жизни

вдруг он стал бы великим врачом или учителем

больше чем уверен, что будь у меня ебучее желание (как например играть в разные игры типа рпг и пр. хуеты (дота не в счёт, от неё я нихуя не зависим)), то я мог бы был ахуительным кемнибудь.

да хуй его знает, что человек в 20 лет может знать о том, кем он хочет быть? у него нет никакого представления о жизни вообще, темболее в наше ебучее время. Для того то типа и нужны родители, они говорят пиздуй в колледж, а я блять 75% пар двигал, все преподы говорят ты умный хуёмоё, но нихуя по предмету не знаешь потому что не учишь, хуй тебе, а не зачёт пиздуй в армию.

пиздец короче я хз чё делать и в армию то не охото

а во сколько лет у тебя должно сложиться представление о том кем ты хочешь стать? в 50? да поздно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу стать мультимиллиардером, что мне делать, расскажи плес сокол?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу стать мультимиллиардером, что мне делать, расскажи плес сокол?

есть слот уеба :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу стать мультимиллиардером, что мне делать, расскажи плес сокол?

ты думаешь если бы я знал я бы тут сидел? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...