Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну это ты так думаешь, у него видать свое видение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы только вдумайтесь, блядь

 

за столько лет балансировки доты человек так и не понял главного правила - ты, сука, не можешь просто порезать герою способность/статы, ты должен что то при том повысить, хоть какую нибудь мелочь

ты путаешь нерф с балансировкой. морфа именно понерфили. в любом случае все перекачены в фулл агилу когда фармят и если уж в агро акса нельзя перекачиваться то про какую балансировку вообще речь? это убийство героя, при чем крайне извращенное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать, ну так не перекачивайтесь в фулл агилу.

вас заставляет кто-то или что? 

бля, мне так нравится по карте на земляном кататься, почему у меня камни кончаются? это убийство героя.

ой, мне так нравится на сёлёдке на спринте кататься, почему мне ебало бьют сильнее? этой убийство героя.

мне так нравится виспом быстро стрелять, почему у меня хп и мана кончаются? это убийство героя.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, ну так не перекачивайтесь в фулл агилу.

вас заставляет кто-то или что? 

бля, мне так нравится по карте на земляном кататься, почему у меня камни кончаются? это убийство героя.

ой, мне так нравится на сёлёдке на спринте кататься, почему мне ебало бьют сильнее? этой убийство героя.

мне так нравится виспом быстро стрелять, почему у меня хп и мана кончаются? это убийство героя.

путаешь разные вещи! если бы прокаст целиком и полностью не зависел от перекачки, базару нет, можно и 2к хп сделать, а так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не торгуй ебалом теперь, если хочешь прокаст дать.

охуеть проблема.

герой, которому теперь нельзя 1 в 5 залетать и идти покурить, пока тебе пытаются хп снять, теперь контролить надо, нихера себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не торгуй ебалом теперь, если хочешь прокаст дать.

охуеть проблема.

герой, которому теперь нельзя 1 в 5 залетать и идти покурить, пока тебе пытаются хп снять, теперь контролить надо, нихера себе.

даже если не торговать, когда ты видишь цель - надо по фуллам перекачаться, иначе есть риск, что не заберешь. а если прошел по вардам перекаченный - пизда. + хочешь сказать в замесе 5х5 надо сразу подниматься на 2к хп, и остаться со 100 дмг с руки? это чушь. Я не беру в расчет даунов, которые просто прожимают кнопку и по фуллу перекачиваются в силу, когда их 1 враг бьет. Я всегда "подтравливал", чтобы держать хп на приемлемом уровне и всегда контролировал ситуацию, теперь у меня такой возможности нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да почему нет-то? между кастами прожимай.

слушай, если тебя держат в чейнстане и фокусят, то грех жаловаться, что герой не выживает.

"я словил всего 5 станов, и почему-то умер. несправедливо".

 

да, это жесткий нёрф. но согласитесь, что за 0 маны под диким бёрстом  напохуй уползать на 100 мувспида к ближайшим деревьям и делать вэйв+тпаут тоже не очень адекватно.

 

касттайм - ноль секунд.

реакцию развивайте, я хз. интуицию. варды ставьте, тима пусть сейвит, линка/бкб/манта. как люди на других героях играют?

морфа переделали, ну и чо.

придумывайте новые билды, меняйте плэйстайл, адаптируйтесь.

или вы ещё десять лет хотели с этериалом ваншотать сапов и на репликэйт улетать?

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да почему нет-то? между кастами прожимай.

слушай, если тебя держат в чейнстане и фокусят, то грех жаловаться, что герой не выживает.

"я словил всего 5 станов, и почему-то умер. несправедливо".

 

да, это жесткий нёрф. но согласитесь, что за 0 маны под диким бёрстом  напохуй уползать на 100 мувспида к ближайшим деревьям и делать вэйв+тпаут тоже не очень адекватно.

 

касттайм - ноль секунд.

реакцию развивайте, я хз. интуицию. варды ставьте, тима пусть сейвит, линка/бкб/манта. как люди на других героях играют?

морфа переделали, ну и чо.

придумывайте новые билды, меняйте плэйстайл, адаптируйтесь.

или вы ещё десять лет хотели с этериалом ваншотать сапов и на репликэйт улетать?

Про касттайм я согласен, что это изначально пиздец и до ахуения не годовал, когда кукарекали некоторые индивидуумы, что морфа понерфили и-за его новой ульты ( которая больше фана добавила при игре за него) 

Судя по всему, с новым апдейтом маст хев артефакт на морфа стал бкб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да почему нет-то? между кастами прожимай.

слушай, если тебя держат в чейнстане и фокусят, то грех жаловаться, что герой не выживает.

"я словил всего 5 станов, и почему-то умер. несправедливо".

 

да, это жесткий нёрф. но согласитесь, что за 0 маны под диким бёрстом  напохуй уползать на 100 мувспида к ближайшим деревьям и делать вэйв+тпаут тоже не очень адекватно.

 

касттайм - ноль секунд.

реакцию развивайте, я хз. интуицию. варды ставьте, тима пусть сейвит, линка/бкб/манта. как люди на других героях играют?

морфа переделали, ну и чо.

придумывайте новые билды, меняйте плэйстайл, адаптируйтесь.

или вы ещё десять лет хотели с этериалом ваншотать сапов и на репликэйт улетать?

Все верно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как с инквокером - как убрали ему стан с бласта (тоже очень важная фишка ведь), тоже говорили о убийстве героя, только потом его еще раз 10 нерфить пришлось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут слабые ноют о перекачке в 0 маны мгновенным кастом? Этот скилл сбалансировали теперь. И это была нездоровая хуйня, когда ты пермостаном ганкал морфа, а он, мгновенно, в стане перекачивался в 2к хп, не теряя маны, кстати  :lolpalm: Люди привыкли на морфе по фану, безнаказанно, влетать в толпу и потом рофлить с того, как его 2-4к хп героя не могут убить. Теперь нужно ручками и мозгами думать, играя на морфе  :trollsurprise: 

Kant и HoloCauster понравилось это

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если брать диск вместо линки,его также хуй зафокусишь. Сложна?

и ходи себе по карте в фул агилити


Изменено пользователем мыло
arcania понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если брать диск вместо линки,его также хуй зафокусишь. Сложна?

и ходи себе по карте в фул агилити

кстати, надо попробовать

спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хули не поднимаете топик самого сломанного героя в истории виндоус

 

стоп стоп стоп

 

эта поебень еще и диспелит каждый раз при касте или я туплю?

проверьте плз


Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попахивает дотавтфом морфлинг едишн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

алло школота студенты протирающие штаны дома проверьте диспел при касте свитча этого

 

upd. Пожалуйста!


Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диспел раз в секунду?

 

 

 

OMEGALUL


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

cLTTMOhSpBQ.jpg


Изменено пользователем BassN1vrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при касте ульта всегда диспелило, я имею ввиду возврат в старую форму диспелит или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...