Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Украина, т. 9 / Крым и 97%. Изи катка.

Рекомендованные сообщения

Гость Taste_My_Pussy

Азарыч верниииись!

 

Росія міже дати грішей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дауна, думающего, что если он и его 3 друга не придут, то явка сразу упадет с 100 до 10%

Как раз таки я уверен явка будет на уровне 80-90% ибо не должно быть похуй на это жителям (кроме даунов как тот)


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

циферке к сведенью, в русских села зп у учителей около 20к рублей.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дауна, думающего, что если он и его 3 друга не придут, то явка сразу упадет с 100 до 10%

Как раз таки я уверен явка будет на уровне 80-90% ибо не должно быть похуй на это жителям (кроме даунов как тот)

ты ошибся в том, что у него есть друзья

 

в остальном да, похуй будет только совсем отбитышам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

циферке к сведенью, в русских села зп у учителей около 20к рублей.

у знакомого подруга, прихожу и говорю, мол слушай, вот столько слухов всегда, кто говорит что учителя мало получают, кто говорит что много, говорю вот скажи, сколько рили ты получаешь (она учитель начальных классов работает всего 2год, т.е без стажа и тп) говорит оклад (ОКЛАД!) 21 тысячу + всякие районные, премии часто дают, и выходит что в зависимости от премий 28-32 тысячи... это самая низкая ступень, учитель начальных классов, без степени или чо у них там... преподаватели старших получают около 40-50 тыс в зависимости от нагрузки... правда в самой рашке да, меньше, думаю в средней полосе и на юге м.б в 1.5 и даже 2 раза ниже, тем не менее


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

под штуку баксов з/п у учителей хуле вы на пд делаете уебки переезжайте в Сен-Тропе жить я хз)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя жить в какой-то поносной стране, если можно в России жить нормально, никуда не уезжая?


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под штуку баксов з/п у учителей хуле вы на пд делаете уебки переезжайте в Сен-Тропе жить я хз)))))

пиздец,20к рублей = штука баксов

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под штуку баксов з/п у учителей хуле вы на пд делаете уебки переезжайте в Сен-Тропе жить я хз)))))

Да блять правду тебе говорят мудило , у них зарплата от 20 кусков и выше , хули ты такой отбитый я хз

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпизденец овнит сальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Ахриненно агит машина в рашке работает.

 

Когда я учился,и начинал работать(в украшке офк) был один дизморалинг что работы нет зарбплат нет.

 

А в рашке сегодня-работы нет зарплаты копеешные,А НАСЕЛЕНИЕ ОРЕТ О 1000БАКСАХ УЧИТЕЛЯМ В СЕЛАХ.

АХРИНЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в украине бюджетники по 1200-2000 гривен максимум получают

о чем речь

великое псевдогосударство

 

 

мама учитель с огромны стажем и всякими плюшками профессиональными - аж 3500


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под штуку баксов з/п у учителей хуле вы на пд делаете уебки переезжайте в Сен-Тропе жить я хз)))))

Для тебя штука баксов это много? :lol: :lol:

нищая страна, нищий украинский народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахриненно агит машина в рашке работает.

 

Когда я учился,и начинал работать(в украшке офк) был один дизморалинг что работы нет зарбплат нет.

 

А в рашке сегодня-работы нет зарплаты копеешные,А НАСЕЛЕНИЕ ОРЕТ О 1000БАКСАХ УЧИТЕЛЯМ В СЕЛАХ.

АХРИНЕТЬ

именно по этому в рашку едет куча мигрантов,т.к маленькие зарплаты и работы :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под штуку баксов з/п у учителей хуле вы на пд делаете уебки переезжайте в Сен-Тропе жить я хз)))))

ну доля правды есть, у меня у подруги дед с бабкой заслуженные работники, всякие там у них привелегии, получают тут пенсию нихуевую а живут на юге, в ростовской области, а мои бабушка и дед прописаны тоже у нас тут, что бы получать северную пенсию а живут в ейске


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахриненно агит машина в рашке работает.

 

Когда я учился,и начинал работать(в украшке офк) был один дизморалинг что работы нет зарбплат нет.

 

А в рашке сегодня-работы нет зарплаты копеешные,А НАСЕЛЕНИЕ ОРЕТ О 1000БАКСАХ УЧИТЕЛЯМ В СЕЛАХ.

АХРИНЕТЬ

Ну дай пруф. Мы рассказываем о знакомых. А ты откуда новости берешь, брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

под штуку баксов з/п у учителей хуле вы на пд делаете уебки переезжайте в Сен-Тропе жить я хз)))))

у меня штука баксов зп(не учитель). живу в челябинске высшего образования нет(тока поступил 2 года назад заного). снимаю хату. хз че я делаю не так. хочу в сен-тропе.


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

циферке к сведенью, в русских села зп у учителей около 20к рублей.

у знакомого подруга, прихожу и говорю, мол слушай, вот столько слухов всегда, кто говорит что учителя мало получают, кто говорит что много, говорю вот скажи, сколько рили ты получаешь (она учитель начальных классов работает всего 2год, т.е без стажа и тп) говорит оклад (ОКЛАД!) 21 тысячу + всякие районные, премии часто дают, и выходит что в зависимости от премий 28-32 тысячи... это самая низкая ступень, учитель начальных классов, без степени или чо у них там... преподаватели старших получают около 40-50 тыс в зависимости от нагрузки... правда в самой рашке да, меньше, думаю в средней полосе и на юге м.б в 1.5 и даже 2 раза ниже, тем не менее

я штаны в гор отделе образования протираю.

я в курсе.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахриненно агит машина в рашке работает.

 

Когда я учился,и начинал работать(в украшке офк) был один дизморалинг что работы нет зарбплат нет.

 

А в рашке сегодня-работы нет зарплаты копеешные,А НАСЕЛЕНИЕ ОРЕТ О 1000БАКСАХ УЧИТЕЛЯМ В СЕЛАХ.

АХРИНЕТЬ

Ясно.

В августе 2012 года показатель безработицы в России опустился до рекордно низкой отметки в 5,2%

Негде работать, сука.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...