Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SADEC

От 120 до 80 за 1 год .

Рекомендованные сообщения

Пред история .

С 6ти лет занимался профессионально Настольным теннисом , много играл в футбол ходил в походы , некогда не страдал лишним весом . В 18 лет сильно сломал руку , лежал в больнице полтора месяца , и не имел возможность заниматься теннисом . Начал играть в л2 , доту наел за первые пол года около 8 кг , и с каждым годом по +10 где то было . Сейчас мне 21 мой вес составлял 120кг при росте 189 , появились огромный проблемы со здоровьем , железка,сахар в крови , гормоны нарушены и т.д , кроме того я спал по 12-14 часов в день , уставал после любой работы , даже от похода в магазин за продуктами )

 

4 месяца назад я решил кардинально поменять себя и уже синул до 104кг .

 

С чего я начал?

Первое и самое главное - питание

нельзя кушать мучное ,жареное ,сладкое

можно кушать каши , мясо рыбу , салаты маленькими порциями 4-5 рас в день .

Я делаю календарь на каждую неделю где записываю всю еду которую ем каждый день , и в конце недели подсчитываю калории , это очень помогает сдерживать себя ( ну лично мне ) .

( ну это милион рас все слышали , ко мне шло понимание правильного питания очень долго )

 

Все настолько просто и гениально -

Нужно кушать меньше чем ты тратишь калорий в день .

Меня осенило после того как я разщитал на бумажке суму калорий которые я трачу в зале , например 1 час ходьбы на дорожке это около 400 калорий но ведь можно не доесть эти 400 калорий и результат будет такой же , то есть походив на дорожке час и вместо жирной еды скушать риса с мясом вы будете в плюсе на 800 калорий! эти 800 калорий организм вынужден будет брать из вашего жира . А кушать часто надо что бы разогнать обмен веществ ( о обмене веществ и правильности приема пиши мало но часто почитайте в инете ) .

 

Потом я решил и пошел в зал .

Начинал с 25 минут на дорожке ..

Ходил в зал 5-6 рас в неделю .

С каждой неделей я начал замечать что могу уже ходить по 40 минут и немного быстрее .

Через месяц я первый рас начал ходить по 90 минут .

Сначала особо результата не видно , в первую неделю уходит пару кг ( может даже до 5кг) воды и гавна , но в теле это не заметно , самое главное научить себя держать в руках и придумать цель к которой будешь двигаться .

Моя цель - за год похудеть до 80кг .

 

Прошло 4 месяца , мой вес 104 кг , и я начал подключать по немногу силовые упражнения .

Базовые упражнения для формирования "мышечного корсета" которые можно попросить показать у любого тренера или болие ни мение нормального качка . Но моя цель не качатся , моя цель - похудеть и привести тело в тонус , по этому если вы хотите качаться , система по которой я живу и тренируюсь не для вас .

 

 

Не знаю чего я вдруг решил написать это тут , Просто я сейчас по сути не особо еще похудев чувствую себя ну в сотню рас лучше .


Изменено пользователем SADEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты теперь как Чуань, рекомендую играть в доту дальше.


5cbea5c3cbd0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доту продолжаю играть , только без колы и фастфуда за компом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это правильно, неудобно ведь)


5cbea5c3cbd0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пузо мешало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо не похудев? 16 кг за 4 месяца это дохуя :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вес был 101 кг в середине декабря. сейчас 78 уже. Двадцать с чем то кило за 4 месяца. Худел 1 раз.

Чем больше вес, тем быстрее он уходит. Как то ты слабо пашешь.

Пошел последний этап - прорисовка мыщц живота. Я первый раз в жизни увижу свой пресс. :trollface:

Уже верхние кубики просачиваются. Чувствую себя очень очень очень хорошо. :nate:

 

Про сладкое - можешь есть шоколад какао 75% там ГИ норм. Не каждый день понятно. Ну раз в неделю можешь. Ешь пока вес не будет в районе 85) Потом уже нет

 

Лично я не хожу в зал, а просто бегаю по 10 км в день(сейчас, раньше по тихоньку начинал пробежки - по 2,4, 5 км. И перешел в итоге через месяц на 8-10км в день)

Очень сильно окрепла спина, ноги, сила воли. В любую погоду. Рекомендую.

 

В зал я вернусь, когда будет сечься хорошенько тело. И начну набор.

 

И кстати, чем меньше у тебя вес, тем больше желания дойти до конца. Не знаю.

Я сейчас уже уверен как никогда в себе. И часто смотрюсь в зеркало(2 раза в день утром вечером)

Мне нравится как я выгляжу. И от этого меня прет еще больше.

 

И продолжаю с новыми силами пахать) По расчету думал в конце марта уже будет, то что я хотел(именно мыщцы живота), но чувствую что не успеваю. Видимо еще месяц. Может полтора.

 

Ну и конечно же диета, диаета, диета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец


 

420f91c18398.gif

 

 

9098060c6432.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень сильно советую и что я делаю КАЖДЫЙ день:

1. Зарядка, растяжки, приветствие солнцу(гугл в помощь) ДЕЛАТЬ НАДО

2. Жир рыбный.(Я покупаю в аптеке по 100 капсул в пакете стоит в районе 35 рублей, не РЫБИЙ ЖИР)

3. ВИТАМИНЫ. (Любые, даже аптечные будут лучше чем ничего. 100% Я покупаю компливит за 110 рублей и ем по 2 таблетки в день. Кто бы что не говорил - ОНИ РАБОТАЮТ. Например, у меня волосы стали рости просто ахуеть как и вообще не выпадать)

4. ВОДА (30 мл/кг. Я пью по 3 литра, а сейчас даже чуть больше с моим весом. Только чистая вода. Никаких соков и кофе. Выпил сок - сразу выпил столько же воды)

5. Клетчатка (обязательно, потому что если ее не будет могут быть проблемы с ЖКТ)

 

Что заметил по 5 пунктам.

По прошествию 3 месяцев - улучшается память(процентов на 30, а как бы не 40). Мозг быстрее думает. Быстро восстанавливаешься.

Зарядку я делал и до этого с витаминами. Ты удевишься, но я ни разу не простудился за 2 года и не болел простудой, ОРВИ и прочим гавном.

 

Еще можешь почитать про адаптогены.

В частности панты и другие

Я бывает пью панты

 

Вот хочу начать тянуть шпагат.

Сегодня с бега приду потянусь. Потом скорее всего добавлю в свой комплекс


Изменено пользователем Banderas
Quill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел тебя в зале ты харош


я хочу гасконца

Ебля с подругами и друзьями это полный отстой. Прислушайся к моему совету.

a13422a816ed.jpg

69pRe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кто то потолстеть не может сидя за компом,жру фаст фуды и т.д двигаюсь на 50 кг в 21.

а кто то за пару лет наедает 120+

 

сука где справедливость :fffuuu:


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кто то потолстеть не может сидя за компом,жру фаст фуды и т.д двигаюсь на 50 кг в 21.

а кто то за пару лет наедает 120+

 

сука где справедливость :fffuuu:

проверь щитовидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кто то потолстеть не может сидя за компом,жру фаст фуды и т.д двигаюсь на 50 кг в 21.

а кто то за пару лет наедает 120+

 

сука где справедливость :fffuuu:

проверь щитовидку

вчера у эндокринолога был. все норм . хотя всю жизнь на учете у него состоял)

ща типо все норм


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда ты мало ешь. и редко

если цель набрать вес надо часто и в целом за сутки много кушать

 

чипсы и фаст фуды это не еда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже воды очень много пью .

Бегать не могу потому что слишком большой вес , колени начинают болеть , по этому много хожу .

 

Кушаю :

1ый прием - овсянка с сухофруктами и ложкой варенья

2ой часа через 3 - салатик и немного риса

3ий (обед) - каша+грудка/рыба

4тй часа через 2 после обеда - салатик или яблоко/кефир

5тый (ужин) - кашу с мясом или супец какой то овощной


Изменено пользователем SADEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец, продолжай в том же духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы пидоры. я 2 года объедаю всю семью и южную африку. набрал 5кг только. мб секрет в сломаной руке :hmm:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...