Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

shuffle

Фигурное катание

Рекомендованные сообщения

кровь из глаз от прокатов

дупель

приземление на жопу

бабочка

:pepehands::prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Трусова - тренер новый, стабильность квадов старая. 

 

Валиева - хочется как-то других прог для неё, слишком уж музыка сильная. 

 

Туктамышева - программа кайф, хорео заебись, прям вот очень заебись. 

 

Щербакова - хорошая программа, ей такие подходят. По ощущениям прыгает она сейчас похуже, высоты не хватает. 

 

Медведева - если новое поколение позволяет себе с квадов только падать, то она стабильно с трех оборотов лёд отбирает. И что это за попытка колеса во второй части? :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: Цирк канадский :honkler::honkler:


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чёт мне проги Ани и Камилы не зашли. :dablya:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заметил, кстати, что Валиева и Щербакова довольно сильно выросли за год, а Аня ещё и стала очень красивой внешне + оформляться начала (тупо максимальный секс). :kaifstelish:

Как бы это им боком не вышло в плане прыжков. :takpadazhi:

Ведь все знают, что девки до начала гормональных изменений почти всегда довольно страшненькие бывают, а потом начинают расцветать.


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуели

Только толку то, уже возраст не позволит бороться за что-то серьезное


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программу может и поставят хорошую.  Как под  alegro 

Или как каренину на олимпиаде 

А толку если прыгать разучилась и нулевая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, я ахуел. Будет очень интересно, что из этого всего выйдет. Если Косторная в себя не придёт в ближайшее время, то Мед может и за топ3 на внутренней арене зацепиться с грибами ТЩТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ШОК. Зачем, а главное нахуя?

Представляете, как сейчас тупым говноедам со спортса сложно переобуваться? :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

3 года челики друг друга поливали говном, а теперь нужно как-то уживаться. :onneponimaet:

 


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комменты фигурного катания на спортсе всегда были песней, но в такие дни как сегодня - это круче чем секс :omegalul:

JetG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я даже подгорел от этого перехода Медведевой, т.к. если Тутберидзе поднимет её из пепла (так же как было с Турсынбаевой), то это +1 к конкурентам Анечки на туриках. :megaffuu: 

image.png


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведева может и составит конкуренцию Анечке в борьбе за топ-2, потому что топ-1 уже занято Косторной :EZ:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косторная  на выход 

Аня саша сладкие девочки писечки :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец грибы, Анна аж тоже в осадок впала

 

Майя прибавила, с таким ростом такие четкие линии, прям кайф смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя се у Ани платье - 10/10. :kaifstelish:

Ну судьи, конечно, клоуны. Что на прошлом ЧР, что сейчас абсолютно неадекватные оценки ставят, шок. :roflanebalo:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платье может 10 из 10, но сама программа просто блевотная и эта похоронная музыка еще :zatrolka_tupostu:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Аней конечно кайф смотреть, произвольная понравилась больше в этот раз чем на ОП, изменения в музыке на пользу пошли.

 

Хромых развалилась что-то совсем, плохо, кренит ее в прыжках как Валиеву иногда, пубертат с таким ростом закончит ее карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аня как будто устала к концу произвольной, надеюсь, в следующий раз прокатает произвольную идеально, и можно будет целостное впечатление, наконец, получить. 
И судьи, естественно, дегенераты, 164 балла, кавО? :valakas:

Аня бы и так победила, без грибов, нахуй они это делают? Что за геймруйн от судей... Теперь дети шлюх на спортсе пишут гадости про Анечку, хотя она ни в чем, по факту, не виновата. :fuckyou:

Винтер написал 8 часов назад:

Платье может 10 из 10, но сама программа просто блевотная и эта похоронная музыка еще :zatrolka_tupostu:

Хуй знает, короткая у Ани охуенная, я с первого раза её не распробовал, но в Сызрани она мне зашла по кайфу жи есть. Там всё гармонирует: хореография, Анино чувство музыки, расстановка прыжков, пресловутое платье, в конце концов. Тутберидзе - гений получаеца. Умеет раскрывать сильные стороны своих фигуристок. :buba:


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.youtube.com/watch?v=g6wuYAeimAI

 

Я конечно про неё знал, что она сильная, но это пиздец, и это даже не юниорка, а новис, и она уже может бороться с ТЩК/Валиевой, если бы не возраст. Когда я в очередной раз думаю, куда уж лучше, но Тутберидзе не перестает удивлять.

 

Они там еще девочку взяли 2008 года - Дарья Садкова. Ждем квад через несколько месяцев :onneponimaet:


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок.

И после такого находятся люди, которые про ТШТ пишут хуйню нелепую... :roflanebalo:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...