Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FIZICHESKOE_NASILIE

Герой-тащила под мой стиль игры

Рекомендованные сообщения

Всем привет. :tusila: Хочу спросить Вас, дорогие друзья: какой герой тащит игры, подходит под мой стиль игры, и фест пик его не является зашкваром? Хочу взять без бонусов 13 лвл, откалиброваться, имея хороший кда (более 7 хотя бы) и посмотреть на что я способен :nate:

 

Мой стиль игры: предпочитаю соло мид, люблю гангать и экшн доту. Не очень люблю фармить, для меня это очень скучно и неинтересно. Но так же герой должен обладать каким-никаким мид/лейт гейм потенциалом. Могу рассмотреть и другие варианты лайнинга, но там я буду очень зависим от тиммейта (могут не взять саппорта, взять второго кэрри :avtorklif: ). Лесники дело такое :clown: , акс, эни и энча - в соло ниче не сделают, и ненадежны :dunno:. Пробовал играть за некролита, но он зависим от команды - в соло не убивает, и порой, если просто не с кем играть ибо тиммейты дауны, он становится юзлесс героем :cry: . Мид он тоже слабенько стоит, и переластхитить грамотного сфа, которого офк мои тиммейты не гангают - не вариант :nono: .

Ксин - подзаебал, зашквар, да и разлетается как кусок говна при фокусе.

Сларк - зашквар.

Дестр - скучный, пол-игры только фармить надо :avtorklif:

Потма - хуйня со стрелой, попал - молодец, не попал - юзлесс :trollface:

Шторм - неплохой вариант, но у меня чето не идет на нем, да и мягкий он пиздец. Не дается мне игра на нем :nate: .

Врат кинг - это пиздец, папеч не просто так по 2 игры в день всего играет. Столько фармить - это я его в рот ебал.

Ликан - зашквар, да и если не допушить до конца - сосет болт весь лейт гейм.

Кробелус - тоже неплохой вариант, но нужны ключевые айтемы (жирность, манареген). Мб чето и получится. Но нечем цеплять, и мой пуш могут не поддержать :hmm: .

Посоветйте еще чето, что может в соло цеплять и убивать, выигрывает мид и может либо быстро закончить игру не переходя в лейт или имеет какой-никакой лейт потенциал. Жду советов с объяснением почему именно этот герой. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лешрак!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лешрак!!

так мягкий же. Хотя с урной и барабанами мб чето и получится. Им как ща играют, через молнии или через диаболик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bone flatcher, beast (с относительным лейт потенциалом), ta, silencer, tiny


Изменено пользователем Vlad1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QoP, не благодари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bone flatcher

если фп брать его, сразу же набирают слардаро/гондаров. И в таком случае, если по игре перевес за соперниками - ниче не сделать в соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bone flatcher

если фп брать его, сразу же набирают слардаро/гондаров. И в таком случае, если по игре перевес за соперниками - ниче не сделать в соло.

смотря сколько у тебя птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинкер же, нафармить надо всего солгинг и боты, потом можно фармить героев (ну дагон еще)


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ta best variant, если у тебя нету переломов, офк

Толстая, фарма много не надо, отличный ганкер, нехилый лейт потенциал


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магнус/пила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ta best variant, если у тебя нету переломов, офк

Толстая, фарма много не надо, отличный ганкер, нехилый лейт потенциал

я первый сказал же :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поместил ТСа в естественную среду обитания.

 

Офк, это пудж.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ta best variant, если у тебя нету переломов, офк

Толстая, фарма много не надо, отличный ганкер, нехилый лейт потенциал

я первый сказал же :cry:

извини, больше не буду


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огр(ганки, смоки по кд с 3го левла), кентавр, клок(фест пик нельзя, напикают эскейпов хуй кого убьеш), акс (тащит игры http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=190246), урса (мид, фаст дагер после сапожка)


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайпер МБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вайпер МБ?

тут как с одеялом которого хватает только чтобы прикрыть голову или ноги. Максим 2 - норм ластхит, но уязвим к гангам, максим 3 - живучее, но сложно переластхитить соперника. Но, думаю, стоит еще раз попробовать. В прошлый раз просел на том, что меня роуминг потма гангала по кд. Я пару раз умер, а дальше команда сосала, и фармить было негде.

 

огр(ганки, смоки по кд с 3го левла), кентавр, клок(фест пик нельзя, напикают эскейпов хуй кого убьеш), акс (тащит игры http://prodota.ru/fo...howtopic=190246), урса (мид, фаст дагер после сапожка)

из твоих вариантов мне урса больше всего понравился. Дагер, хэкс, бкб - норм зайдет.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой стиль игры: предпочитаю соло мид, люблю гангать и экшн доту. Не очень люблю фармить, для меня это очень скучно и неинтересно. Но так же герой должен обладать каким-никаким мид/лейт гейм потенциалом.

кункка жи

жирный, хороший роумер, заебывает оппонента на лайне, в лейте с одной подачи всей тиме кабины ломает, хороший антипуш

вполне можно попробовать стрикануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тини, баланар, кунка, морф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...