Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Murr

Весёлые картинки

Рекомендованные сообщения

всегда ненавидел мудаков, которые берут фотку каких-то не очень людей, а потом подписывают её как-то трольно и угорают с другими гидроцефалами.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос ржака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда ненавидел мудаков, которые берут фотку каких-то не очень людей, а потом подписывают её как-то трольно и угорают с другими гидроцефалами.

так это они сами подписали :petro:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B1BeNinBzq8.jpg

Ns1c6ODV8zo.jpg

zf2FDM87frM.jpg


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qs3LCCUsZ_k.jpg

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не будешь жилет?

 

SUaoFOsVz3E.jpg


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял с накрашеными ногтями. Типа она их засовывает себе в пизду, пряма как хуй парня, поэтому нахывает эти 2 пальца парнями?


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял с накрашеными ногтями. Типа она их засовывает себе в пизду, пряма как хуй парня, поэтому нахывает эти 2 пальца парнями?

ебалн что ли

там же написано

накрасила ногти парня, пока он спал и сфоткала их

сука, пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а потом засунула их себе в пизду


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такими выродскими пальцами немудрено что у нее нет парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом засунула их себе в пизду

а потом напекла булочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такими выродскими пальцами немудрено что у нее нет парня

это накрашенные пальцы ее парня, ну ты пиздос


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауны не могут понять, что это трансуха их затралил :avtorklif:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я не могу понять почему мне за 1 пост въебали 2 дня, когда я пишу раз в сто лет, а флудерам за 5 страниц никому.FKbXz0Q.jpg


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял с накрашеными ногтями. Типа она их засовывает себе в пизду, пряма как хуй парня, поэтому нахывает эти 2 пальца парнями?

CУКА ПИЗДОС

ТЫ УЕБОК ВООБЩЕ ЧТОЛИ?

У МЕНЯ НА РАЙОНЕ ЗА ТАКОЕ УБИВАЮТ НАХУЙ

 

ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ РЕАЛЬНО ОНО ТЕБЕ НАХУЙ НАДО ЗНАТЬ?

 

ЕБАНЫЙ СТЫД

ВПРЕДЬ НЕ ЗАДАВАЙ ТАКИХ ВОПРОСОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял с накрашеными ногтями. Типа она их засовывает себе в пизду, пряма как хуй парня, поэтому нахывает эти 2 пальца парнями?

CУКА ПИЗДОС

ТЫ УЕБОК ВООБЩЕ ЧТОЛИ?

У МЕНЯ НА РАЙОНЕ ЗА ТАКОЕ УБИВАЮТ НАХУЙ

 

ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ РЕАЛЬНО ОНО ТЕБЕ НАХУЙ НАДО ЗНАТЬ?

 

ЕБАНЫЙ СТЫД

ВПРЕДЬ НЕ ЗАДАВАЙ ТАКИХ ВОПРОСОВ

убери друга с аватарки плз


0f8fe882c465.png

 

ДОКТОР КТО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ

d24e29f7f1e8.png

:palevo:

 

СТРИМЛЮ КЛОЗИК

2432c3bd59dc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понял с накрашеными ногтями. Типа она их засовывает себе в пизду, пряма как хуй парня, поэтому нахывает эти 2 пальца парнями?

CУКА ПИЗДОС

ТЫ УЕБОК ВООБЩЕ ЧТОЛИ?

У МЕНЯ НА РАЙОНЕ ЗА ТАКОЕ УБИВАЮТ НАХУЙ

 

ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ РЕАЛЬНО ОНО ТЕБЕ НАХУЙ НАДО ЗНАТЬ?

 

ЕБАНЫЙ СТЫД

ВПРЕДЬ НЕ ЗАДАВАЙ ТАКИХ ВОПРОСОВ

убери друга с аватарки плз

CУКА ПИЗДОС

ТЫ УЕБОК ВООБЩЕ ЧТОЛИ?

У МЕНЯ НА РАЙОНЕ ЗА ТАКОЕ УБИВАЮТ НАХУЙ

 

ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ РЕАЛЬНО ОНО ТЕБЕ НАХУЙ НАДО ЧТО БЫ УБРАЛ?

 

ЕБАНЫЙ СТЫД

ВПРЕДЬ НЕ ПРОСИ У МЕНЯ ТАКОГО

 

%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1214508.jpeg

 


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...