Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость k26Freak

Авто тема т.14

Рекомендованные сообщения

сидел и накатывал дома поэтому пропустил клоунаду поцреотов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придеться брать мышку от бмв?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь сука яму поймал правым колесом, краб нахуй разьебало, и места для болтов погнуло, теперь новый краб держится на 2х болтах вместо 3х... рот ебал :fffuuu:

с 7 вечера, до пол первого на трассе под машиной ковырялся, мой пердак взорван нахуй :zloy:


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, парни, имхо это выброс денег + заёбывает его писк пиздец.

Из-за него ещё и доебаться могут.

Нахуй тебе не сходить? Он мне уже 3х своей стоимости сэкономил. И доебаться только до тебя, т.к. у меня в стране он разрешен.

 

Даже антирадар не помогает от ебучих камер, сука.

какой антирадар?

conqueror x323, но я его покупал еще года 3 назад, искал инфу на rd-forum

 

По моей области еще ни разу не подводил, но по трассе до мск видимо новые камеры стоят

Стрелки стоят офк, твой не ловит. Я шовмт за 3к брал, он берет. Ну либо яндекс надо было врубать шоб пиликал.

 

Ну естественно что чип и увеличение мощности неизбежно сокращают ресурс.

Это только пися наивный стейдж 1, стейдж 2. Чип-тюнинг от рево-хуево. И сразу скажи коробке привет!

Ст.1 то может ещё и выдержит.

И лозунг рево-техник: Доставить максимум удовольствия от автомобиля, без ущерба комфорту и, главное, надежности.

Только в рашке могут так найобывать людей))

У меня механика. А дсг это ломучая типаогоночная коробка, нах ее вообще берут.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо там у тебя едет то я не пойму

что ты имеешь ввиду под словом едет?

Ну точно не то, что думает паха :veselimsya:

 

Пис, смотрел каталог BMW и наткнулся на вот такое вот. Как тебе ) Только вот цену не могу найти

P90144118_highRes.jpg

Цены не будет, это концепт. А если будет цена, то для жертв маркетинга, а параметры будут дерьмо.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

G7B8iyD46MY.jpg

 

В России будет продаваться «китайский Qashqai»!

 

На российский рынок выводят модель Dongfeng AX7, премьера которого состоялась на прошедшем Пекинском автосалоне.

 

Чем эта модель может привлечь россиян? Тем, что это фактически Nissan Qashqai китайской сборки! В рамках совместного предприятия Дунфен совершенно легально собирает Кашкаи первого поколения, а теперь японские партнёры разрешили китайцам построить на платформе сверхпопулярного кроссовера свою собственную модель. От прародителя AX7 отличается только иным оформлением внешности и интерьера, но техническая новинка абсолютно одинакова.

 

Сколько будет стоить «китайский Кашкай» пока неизвестно. В Поднебесной стоимость модели оставляет от 100 до 140 тысяч — в переводе на рубли это 570-800 тысяч. Для справки, первое поколение Nissan Qashqai сейчас доступно минимум за 749 тысяч рублей! Вторая генерация модели и того дороже — от 848 тысяч. Цены же на Dongfeng AX7 могут быть озвучены на Московском автосалоне, где состоится российская премьера новинки.

WJcoR1FLoXA.jpgfUbg95K2Kgg.jpg

 

С5 СrossTourer уже в автосалонах

 

Citroen объявил российские цены вседорожной версии С5 СrossTourer. Продажи новинки начались 1 мая. Покупателям предлагают три мотора на выбор. В начальных версиях новинка оснащается 1,6-литровым 150-сильным бензиновым мотором. В более дорогих комплектациях С5 СrossTourer получил турбодизели объемом 1,6 и 2 литра мощностью, соответственно, 160 и 200 л. с. Все версии комплектуются 6-ступенчатым «автоматом».

 

Автомобиль оснащен подвеской, которая позволяет регулировать клиренс. Она оставляет высоту дорожного просвета неизменной вне зависимости от степени загрузки автомобиля. А специальные датчики адаптируют упругость подвески, подстраиваясь под стиль вождения и особенности дорожного покрытия, чтобы ехать было комфортно.

 

Citroёn С5 СrossTourer доступен для заказа по цене от 1 332 000 рублей. Машина с 200-сильным дизелем будет стоить дороже 1 млн 700 тысяч рублей.

 

 

HcSpYI5c8GE.jpgd1O3LNkYHzw.jpgFEQzT3E6wp0.jpg


Изменено пользователем Umbro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Питерский кашкай в почёте не был и китайский не будет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сколько можно их кидать

 

нахуя?

 

ищи в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты нашел где спрашивать, офк тебе щас 1231238 ответа напишут, здесь прям автоклуб ценителей этого трэешака :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бате надо купить резину, живёт в деревне, выбор небольшой, что из этого купить?

Второй гольф 1,3, ехать больше 100 ему тяжело, дороги средне-плохого качества.

Цены конечно пздц, по сравнению с ценами в Спб, но что поделать, доставка обойдется дороже разницы.

 

185*65 R14 Amtel Planet 2020р

185*65 R14 Kama Euro 2300р

185*70 R14 Hakka Green 3210р

185*60 R14 Cordiant Comfort 2000р

185*65 R14 Bridgestone 2910р

 

список мне дал батя, он некоторые модели шин даже не записал, только марку :trollface:

в общем то выбрать надо среди трех дешевых вариантов, что лучше взять?


Изменено пользователем romaACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с почином меня

первый раз в пробке стоял :trollface:

2 часа сук :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бате надо купить резину, живёт в деревне, выбор небольшой, что из этого купить?

Второй гольф 1,3, ехать больше 100 ему тяжело, дороги средне-плохого качества.

Цены конечно пздц, по сравнению с ценами в Спб, но что поделать, доставка обойдется дороже разницы.

 

185*65 R14 Amtel Planet 2020р

185*65 R14 Kama Euro 2300р

185*70 R14 Hakka Green 3210р

185*60 R14 Cordiant Comfort 2000р

185*65 R14 Bridgestone 2910р

 

список мне дал батя, он некоторые модели шин даже не записал, только марку :trollface:

в общем то выбрать надо среди трех дешевых вариантов, что лучше взять?

bridge/amtel

 

и нахуя там 14 диски ?:??

 

ставь 15 или 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там по ходу дороги хуевые. Ибо из вариков есть даже с 70 профилем. Такие бублики будут как на джипах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>второй гольф

>15 или 16

?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну такто VW допускает 15 диски на летний сезон, но диски покупать желания нет.

Да и дороги, как Умбро заметил, не лучшие, лучше брать с высоким профилем шины, а то на дисках разорится можно )

 

Выходит что Амтел лучше чем Кама или Кордиант? То, что Бриджи и Нокиан хорошие шины в принципе ясно )

Если так выходит, то возьмём наверное Амтел.

 

 

Сейчас то у него вообще, как я раньше писал, одно из четырёх колёс на 13, а 3 - на 14 :trollface:

Да еще и состояние шин хуевое, диски мб надо будет прокатать. На скорости выше 50 чувствуется как будто квадратные колёса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не кама плеаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...