Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость k26Freak

Авто тема т.14

Рекомендованные сообщения

фрик, а ты уже три года во владении этой машиной?

У меня 99 была 4 года, потом акцент 3мес, и сейчас вот ланцер 1,5года.

А у кого сколько? у кого больше?)

 

хорошая тема.

 

у меня был кадетт - хз даже сколько, такое чувство что вечность)) но это были счастливые мнгновения, когда она ездила.

 

потом мазда 626 - ну это полный пиздец. была где то год, полгода из которых не ездила.

 

ну и щас лачети - с октября. или с ноября, не помню. охуительная тачка.

 

 

 

умбро, просто не отвечай на посты лунтика, ты вроде последний остался...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

А пока на шкода-клубе, машины 13 года, то есть уже с новым, улучшенным сцеплением (оно с 12го года)

 

Очередная поломка. У нас вчера был дождь целый день. Итог на первой передаче авто не разгоняется, обороты растут. Сцепление в DSG?

Сегодня просохло. Стало по-лучше.

 

Октавия А7, 1.4 TSI, DSG, 2014 годы выпуска, пробег 3000.

приговор дилера - рекомендована замена сцепления.

 

1.8 DSG, элеганс + 9 пакет. Чешка. Пробег 1000 км.

2 раза уже отказывал круиз-контроль (не включается и на панели нарисован круиз и восклицательный знак), если перезапустить двигатель, то все вновь работает.

Что больше всего пугает: 2 раза было САМОПРОИЗВОЛЬНОЕ РЕЗКОЕ УСКОРЕНИЕ в городе! Реагировал сразу, успевал нажимать на тормоз и ускорение пропадало. Ехала бы жена, могла бы перепугаться и ....

Думаю, надо как-нибудь навестить дилера.

 

 

Octavia 1.4 DSG, куплена в августе 2013.

1. Ошибка подушки безопасности на 4 т. км. Ошибку сбросили, больше не появлялась.

2. На 6 тысячах начал появляться легкий скрежет при переключении коробки - при трогании и при переключении с 1 на 2 передачи. С такими звуками отъездила еще 6 тыщ, потом обратилась к дилеру. Итог - замена сцепления по гарантии.

 

Октавия А7 1,8 TSI DSG

380 км. Загорелся чек и "ошибка коробки передач". Перепрошивка не помогла. Вердикт дилера - замена мехатроника.

 

Octavia A7 1.8 DSG Elegance + WE4, 2013год, Чехия

 

08.09.13 машина отказалась заводиться. Даже стартер не работает, при этом на максидоте около 15 сообщений об отказе систем (не работают дворники, проверьте антифриз, проверьте колодки, отказ ESP, ASR...., отказ ближнего света, поворотников и куча всего еще). Причем даже таких систем, которых в машине нет, например, ассистент дальнего света. Ручка переключения скоростей заблокирована в положении "Parking" и мигает лампа "Р". Проблема решилась на момент отказа путем снятия клеммы с АКБ минут на 20. Отказ проявился второй раз с момента покупки (куплена 08.08.13.), первый раз произошел на пробеге 300км, сейчас - 2000км.

 

Заключение дилера: замена мехатроника, гарантия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
умбро, просто не отвечай на посты лунтика, ты вроде последний остался.

Ну он же мой друг на драйв2 :sad:

 

 

Октавия А7 1,8 TSI DSG

380 км. Загорелся чек и "ошибка коробки передач". Перепрошивка не помогла. Вердикт дилера - замена мехатроника.

Эпик.

Чешка значит импорт с чехии?

Я думал на наш рынок только калужские шкоды.

Оказывается чехи ещё хуже наши рукожопых собирают.

Ну что ещё ожидать от машины с петухом на шильдике.

 

Как же это наверное ахуенно купить тачку за 800к+

И через 400км у тебя поломка и надо ехать к ОД, записывать, диагностировать тачку, потом ещё и ждать пока пофиксят. А в хуевых ОД подменку ещё не дадут.

Зато шкода едет, а чипованная уаще ракета, да пися?

Сэкономленный фв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
умбро, просто не отвечай на посты лунтика, ты вроде последний остался.

Ну он же мой друг на драйв2 :sad:

 

 

Октавия А7 1,8 TSI DSG

380 км. Загорелся чек и "ошибка коробки передач". Перепрошивка не помогла. Вердикт дилера - замена мехатроника.

Эпик.

Чешка значит импорт с чехии?

Я думал на наш рынок только калужские шкоды.

Оказывается чехи ещё хуже наши рукожопых собирают.

Ну что ещё ожидать от машины с петухом на шильдике.

Есть кстати ещё инфа, что гарантия только на машины, собранные в россии. По крайней мере в инете попадаются жалобы.

Не знаю, так ли это на самом деле, или это просто пример отбрехивания дилера от замены и развода.

 

Хуже? Не уверен. С чего вдруг? И не уверен, что тут дело в сборке.

Вообще, по отзывам, когда отцу подбирал октавию полтора года назад, все в инете кукарекали одно да потому - чешская сборка лучше.

не знаю, владельцам виднее, у самого опыта владения нету и у друзей тоже нету.

 

Как же это наверное ахуенно купить тачку за 800к+

И через 400км у тебя поломка и надо ехать к ОД, записывать, диагностировать тачку, потом ещё и ждать пока пофиксят. А в хуевых ОД подменку ещё не дадут.

Зато шкода едет, а чипованная уаще ракета, да пися?

Сэкономленный фв.

А теперь ещё и гарантия на ДСГ всего два года. А стоимость новой коробки.... А б/у, да ещё и старой модификации брать... А ремонтировать - надолго хватит? В общем эпик.

И да, чиповка - это убьёт коробку ещё быстрее.

 

на фв тоже самое, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну естественно что чип и увеличение мощности неизбежно сокращают ресурс.

Это только пися наивный стейдж 1, стейдж 2. Чип-тюнинг от рево-хуево. И сразу скажи коробке привет!

Ст.1 то может ещё и выдержит.

И лозунг рево-техник: Доставить максимум удовольствия от автомобиля, без ущерба комфорту и, главное, надежности.

Только в рашке могут так найобывать людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя се технологии, нашел функцию автоматического опускания бокового зеркала при движении жопой, удобно пиздец ))) Теперь не надо вставать с сиденья и глядеть вниз, когда пячусь назад :lostneprowaet:

 

лол, у тебя камеры заднего вида нет что ли? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя се технологии, нашел функцию автоматического опускания бокового зеркала при движении жопой, удобно пиздец ))) Теперь не надо вставать с сиденья и глядеть вниз, когда пячусь назад :lostneprowaet:

 

лол, у тебя камеры заднего вида нет что ли? :petro:

Ты его бмв видел? Оно на штампах. О какой камере может идти речь? Там блядь спасибо, что едет. Жаль Лунтик уходит в армию, я бы с удовольствием почитал его стори к тысячам 30-40, как он убил свою бмв, которую крутил до отсечки по кд.


Изменено пользователем KT__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри. Представь себе следующие ситуации.

Человек ездит, например, на бмв Х3 и решил поменять машину на аналогичную, но лучше. Он любит паркетники. На что он поменяет? Скорее всего на Х5/Х6.

А другой ездит на форд фокусе, на что он поменяет? Тут всегда одинаково - фокусоводы только фокусы меняют, если только денег не привалило.

А тойотоёб на седане? У него мечта одна - камри, ну или лексус. Он будет копить на такое, или там аллион премио. Или авенсис там.

А шевролетоёб? Например Фиш на крузе - хочет Тахо, большой красивый комфортный джип.

Шкодоёб? У тех багажник головного/замена dsg мозга, они признают только vw

 

Наблюдаешь, что часто люди покатавшись на чём-нибудь первой машиной - потом встают на этот путь, и становятся упоротыми. Это распространено настолько, что пожалуй это нормально.

 

 

Так вот. Сделай вывод сам по себе, по своему автомобильному опыту.

 

 

3....

 

2...

 

1...

Я порше хочу :(

 

лол, у тебя камеры заднего вида нет что ли? :petro:

У меня нет нихуя :dunno:

 

Ты его бмв видел? Оно на штампах. О какой камере может идти речь? Там блядь спасибо, что едет. Жаль Лунтик уходит в армию, я бы с удовольствием почитал его стори к тысячам 30-40, как он убил свою бмв, которую крутил до отсечки по кд.

На это и рассчитываю, что скоро в армию. Наиграюсь сейчас в покатушки и машина будет спокойно тошнить как и вся основная масса


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка норм)

 

99 на ланцер шило на мыло?

оуукей :lol:

Просто в голос с твоих подгораний :lol: :lol:

 

Вот смотри. Представь себе следующие ситуации.

Человек ездит, например, на бмв Х3 и решил поменять машину на аналогичную, но лучше. Он любит паркетники. На что он поменяет? Скорее всего на Х5/Х6.

А другой ездит на форд фокусе, на что он поменяет? Тут всегда одинаково - фокусоводы только фокусы меняют, если только денег не привалило.

А тойотоёб на седане? У него мечта одна - камри, ну или лексус. Он будет копить на такое, или там аллион премио. Или авенсис там.

А шевролетоёб? Например Фиш на крузе - хочет Тахо, большой красивый комфортный джип.

Шкодоёб? У тех багажник головного/замена dsg мозга, они признают только vw

 

Наблюдаешь, что часто люди покатавшись на чём-нибудь первой машиной - потом встают на этот путь, и становятся упоротыми. Это распространено настолько, что пожалуй это нормально.

 

 

Так вот. Сделай вывод сам по себе, по своему автомобильному опыту.

 

 

3....

 

2...

 

1...

Хуйню сказал,люди отталкиваются из своих материальных возможностей при покупке машины

Другое дело что часто,даже если выбирают машину классом выше прошлой,то останавливаются на той же марке,это как с телефонами,я после блэкберри айфон ни за что не куплю,айфонодрочеры точно так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

99 на ланцер шило на мыло?

оуукей :lol:

Просто в голос с твоих подгораний :lol: :lol:

 

Вот смотри. Представь себе следующие ситуации.

Человек ездит, например, на бмв Х3 и решил поменять машину на аналогичную, но лучше. Он любит паркетники. На что он поменяет? Скорее всего на Х5/Х6.

А другой ездит на форд фокусе, на что он поменяет? Тут всегда одинаково - фокусоводы только фокусы меняют, если только денег не привалило.

А тойотоёб на седане? У него мечта одна - камри, ну или лексус. Он будет копить на такое, или там аллион премио. Или авенсис там.

А шевролетоёб? Например Фиш на крузе - хочет Тахо, большой красивый комфортный джип.

Шкодоёб? У тех багажник головного/замена dsg мозга, они признают только vw

 

Наблюдаешь, что часто люди покатавшись на чём-нибудь первой машиной - потом встают на этот путь, и становятся упоротыми. Это распространено настолько, что пожалуй это нормально.

 

 

Так вот. Сделай вывод сам по себе, по своему автомобильному опыту.

 

 

3....

 

2...

 

1...

 

Хуйню сказал,люди отталкиваются из своих материальных возможностей при покупке машины

Другое дело что часто,даже если выбирают машину классом выше прошлой,то останавливаются на той же марке,это как с телефонами,я после блэкберри айфон ни за что не куплю,айфонодрочеры точно так же

пересел с некробехи на опель, на новый опель классом выше не пересяду, как впрочем и на бмв :hmm:


Изменено пользователем 137pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

99 на ланцер шило на мыло?

оуукей :lol:

Просто в голос с твоих подгораний :lol: :lol:

 

Вот смотри. Представь себе следующие ситуации.

Человек ездит, например, на бмв Х3 и решил поменять машину на аналогичную, но лучше. Он любит паркетники. На что он поменяет? Скорее всего на Х5/Х6.

А другой ездит на форд фокусе, на что он поменяет? Тут всегда одинаково - фокусоводы только фокусы меняют, если только денег не привалило.

А тойотоёб на седане? У него мечта одна - камри, ну или лексус. Он будет копить на такое, или там аллион премио. Или авенсис там.

А шевролетоёб? Например Фиш на крузе - хочет Тахо, большой красивый комфортный джип.

Шкодоёб? У тех багажник головного/замена dsg мозга, они признают только vw

 

Наблюдаешь, что часто люди покатавшись на чём-нибудь первой машиной - потом встают на этот путь, и становятся упоротыми. Это распространено настолько, что пожалуй это нормально.

 

 

Так вот. Сделай вывод сам по себе, по своему автомобильному опыту.

 

 

3....

 

2...

 

1...

 

Хуйню сказал,люди отталкиваются из своих материальных возможностей при покупке машины

Другое дело что часто,даже если выбирают машину классом выше прошлой,то останавливаются на той же марке,это как с телефонами,я после блэкберри айфон ни за что не куплю,айфонодрочеры точно так же

пересел с некробехи на опель, на новый опель классом выше не пересяду, как впрочем и на бмв :hmm:

Часто не значит всегда


Изменено пользователем Heavy_Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лол, у тебя камеры заднего вида нет что ли? :petro:

У меня нет нихуя :dunno:

 

 

зато бмв :buba:

гаси их петухов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, у тебя камеры заднего вида нет что ли? :petro:

У меня нет нихуя :dunno:

 

 

зато бмв :buba:

гаси их петухов :trollface:

Да нормальная машина,он же писал что в минимальной комплектации её брал

Правда то какое тут внимание ей уделяется,в топане,такое ощущение что она лямов 5 стоит

http://www.youtube.com/watch?v=VNx_x33yhxQ


Изменено пользователем Heavy_Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще зеркала опускать, когда назад сдаёшь?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фрик, а ты уже три года во владении этой машиной?

У меня 99 была 4 года, потом акцент 3мес, и сейчас вот ланцер 1,5года.

А у кого сколько? у кого больше?)

 

авто

 

мерседес е320 (w210) - полтора года

Ево 7 - год

Врх Сти - год

Чай - 4 года

 

мото

 

сузуки бандит 400 - сезон

сузуки рф400 - сезон

ямаха р6 - 2 года

ямаха р1 - сезон

хонда цбр600рр - год


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик, а ты уже три года во владении этой машиной?

У меня 99 была 4 года, потом акцент 3мес, и сейчас вот ланцер 1,5года.

А у кого сколько? у кого больше?)

 

авто

 

мерседес е320 (w210) - полтора года

Ево 7 - год

Врх Сти - год

Чай - 4 года

 

мото

 

сузуки бандит 400 - сезон

сузуки рф400 - сезон

ямаха р6 - 2 года

ямаха р1 - сезон

хонда цбр600рр - год

победил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще зеркала опускать, когда назад сдаёшь?

это ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато бмв :buba:

гаси их петухов :trollface:

А че бмв то? ДА БМВ И ОНА ЕДЕТ. За такие деньги ОНА хорошо ЕДЕТ :trollface: :trollface: :trollface:

И по комплектации/комфорту она тоже лучшая в эту цену

 

Правда то какое тут внимание ей уделяется,в топане,такое ощущение что она лямов 5 стоит

:dunno:

 

а не проще зеркала опускать, когда назад сдаёшь?

А потом их обратно самому поднимать?

 

АХаххаха :D http://www.bmw.ru/ru/ru/owners/current_offers/simachev/index.html

Я поехал красить


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато бмв :buba:

гаси их петухов :trollface:

А че бмв то? ДА БМВ И ОНА ЕДЕТ. За такие деньги ОНА хорошо ЕДЕТ :trollface: :trollface: :trollface:

шо там у тебя едет то я не пойму

что ты имеешь ввиду под словом едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато бмв :buba:

гаси их петухов :trollface:

А че бмв то? ДА БМВ И ОНА ЕДЕТ. За такие деньги ОНА хорошо ЕДЕТ :trollface: :trollface: :trollface:

шо там у тебя едет то я не пойму

что ты имеешь ввиду под словом едет?

7 секунд до ста для города отличный показатель

 

 

(не кидайте камнями, ну)


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...