Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.14

Рекомендованные сообщения

Мазда6 ахуенна.

Мне нравится второе поколение, ну и третье топыч офк.

Но вот эти "революционные" скайактив на деле оказались уг(

 

Кстати лм синтойл хай тек збсь масло, по сравнению с шеллом хеликс.

 

чо у тебя запах в машине поменялся?

или она стала ехать быстрее?

 

вот откуда просто такой вывод???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лунтик, а у тебя туалетная бумага тоже от бмв?

А у меня есть что то от бмв, кроме самой бмв, что бы задавать такие тупые вопросы? :hmm:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере из того что я пробовал, это более менее нормальное

ну так более объективно.. На самом деле норм масло, мне нравятся лм, шелл, петроканада, мотюль, шеврон, мб еще чего то забыл... Только аккуратнее с ЛМ надо, подделки именно ЛМ видел не раз.. А из дешевых бтв норм корейский энеос ... Так что если кому надо бюджетное - энеос неплохое

 

А любителям оригинальных масел еще скажу, что даже наше масло ГАЗПРОМНЕФТЬ за 600ре имеет уже допуски от мерседес, вага, ПОРШ (!!!) етс .. так что завтра заключат договор порше с ГАЗПРОМНЕФТЬЮ, и они будут штамповать на завод ориджинал порше маслице.. допуск то есть, значит условиям завода соответствует - остальное бренд, престиж, реклама

 

лунтик, а у тебя туалетная бумага тоже от бмв?

А у меня есть что то от бмв, кроме самой бмв, что бы задавать такие тупые вопросы? :hmm:

отработка в голове

надеюсь ты знаешь что такое отработка :xd:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однерка м очень ок, если судить по треку топ гир (в е87 кажецо кузове обошла м3 е92). Но это совсем другая машина, признаю, да.

Судить по треку топ гир? Паха тебе не про производительность втирает, а про внешний вид


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо пацаны, рассказываем, кто сегодня как уебок пацреот гонял с флагом там, РАСИЯ, СССР, клеил наклейки Т-34 ИЛ-2 НА БЕРЛИН, наклейку ТРОФЕЙ ИЗ БЕРЛИНА на деу нексию?


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо пацаны, рассказываем, кто сегодня как уебок пацреот гонял с флагом там, РАСИЯ, СССР, клеил наклейки Т-34 ИЛ-2 НА БЕРЛИН, наклейку ТРОФЕЙ ИЗ БЕРЛИНА на деу нексию?

Кажись таких нет


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазда6 ахуенна.

Мне нравится второе поколение, ну и третье топыч офк.

Но вот эти "революционные" скайактив на деле оказались уг(

 

Кстати лм синтойл хай тек збсь масло, по сравнению с шеллом хеликс.

 

чо у тебя запах в машине поменялся?

или она стала ехать быстрее?

 

вот откуда просто такой вывод???

Масло на уровне держится, без долива.

Кручу до 5-6к по кд.

С шеллом постоянно приходилось доливать, то ли вязкость то ли сгорал, хз.

Кароч ликви моли всем :nate:

 

Ну чо пацаны, рассказываем, кто сегодня как уебок пацреот гонял с флагом там, РАСИЯ, СССР, клеил наклейки Т-34 ИЛ-2 НА БЕРЛИН, наклейку ТРОФЕЙ ИЗ БЕРЛИНА на деу нексию?

Видел сегодня колонны из 5-6 машин на аварийках и с флагами.

Ну большинство из этих самых сообщества еблан БПАН.

Тазы с флагами, обожечки. :avtorklif:

Это что-то на уровне статусов фкантакте "я помню, я горжусь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел сегодня колонны из 5-6 машин на аварийках и с флагами.

Ну большинство из этих самых сообщества еблан БПАН.

Тазы с флагами, обожечки. :avtorklif:

Это что-то на уровне статусов фкантакте "я помню, я горжусь"

я почему то видел 100500 тазиков всяких, с гопничками, пацреотами, которые вылазят из окон и визат свистят, на семерочках, девяточках и тп (с ними тип на лансер 9 бтв :DDD) и так же почему то странно видел 2 лексуса, но те спокойно катали с флагами... средних тачек почему то нет, или древние тазы бпан хуян развалян или лексусы по 5 мультов :D

 

Тазы с флагами, обожечки. :avtorklif:

Это что-то на уровне статусов фкантакте "я помню, я горжусь"

дада, я так понял больше всего веселятся те, которые ща пойдут по падикам семки хуярить с жигулем, или на лавке в парке, короче общественно полезные элементы ... При этом хуй они забивали на истинное значение праздника, не говоря уже о том, что навряд ли из них кто-то хоть примерно знает что такое вторая мировая, хронология, участники етс


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там ща синих у нас в центре пздц.)

Ездил на салют, дохуя просто алкоты. До ментов чё то там доебываются, между собой тоже стычки по синему движению. Джесть кароч)

 

Кстати про ланцер9, еду ща по левому ряду в центре спокойненько, впереди светофор уже красный все замедляются, и тут хуяк вылетает и обгоняет меня по встречке ещё один ланцер9, ну и я понимаю, что он тупо не успеет жи залезть передо мной в ряд. Ну можно его было конечно срезать и оставлять на встречке, ну похуй притормозил, впустил его. Он там аварийкой помигал все дела, и тут самый лул, рядом с шильдиком Lancer ROLF у него БМВшная буква ///M :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братва лунтика это


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут самый лул, рядом с шильдиком Lancer ROLF у него БМВшная буква ///M :lol: :lol:

бмв настолько пиздатая контора, что да же лансеры успевает заряжать, а не только свои баварские брички. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нексии прокачают как думаете? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо пацаны, рассказываем, кто сегодня как уебок пацреот гонял с флагом там, РАСИЯ, СССР, клеил наклейки Т-34 ИЛ-2 НА БЕРЛИН, наклейку ТРОФЕЙ ИЗ БЕРЛИНА на деу нексию?

jnRivp6UMcI.jpg

 

кстати, фиш

мне этот гудвил выкидывать и брать что то нормальное или на 1 раз и этот пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, фиш

мне этот гудвил выкидывать и брать что то нормальное или на 1 раз и этот пойдет?

ну мне неудобно говорить тебе на что тебе потратить деньги :D я гудвил и сам ставлю салонник и воздушный иногда, маслянный не стал бы.. когда на конференции манн был, они там показывали вскрывают масляный фильтр манн, и другого производителя, и в их фильтре сам элемент фильтрующий в 2 раза длиннее получается если разложить его.. таки дела... на 1 то раз я думаю ничего не станет конечно... но это такой эффект - длительного воздействия, ща поставь этот, в некст раз найди где манн или фрам продается


Изменено пользователем Dopefish

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазда6 ахуенна.

Мне нравится второе поколение, ну и третье топыч офк.

Но вот эти "революционные" скайактив на деле оказались уг(

 

Кстати лм синтойл хай тек збсь масло, по сравнению с шеллом хеликс.

 

чо у тебя запах в машине поменялся?

или она стала ехать быстрее?

 

вот откуда просто такой вывод???

Масло на уровне держится, без долива.

Кручу до 5-6к по кд.

С шеллом постоянно приходилось доливать, то ли вязкость то ли сгорал, хз.

Кароч ликви моли всем :nate:

 

Ну чо пацаны, рассказываем, кто сегодня как уебок пацреот гонял с флагом там, РАСИЯ, СССР, клеил наклейки Т-34 ИЛ-2 НА БЕРЛИН, наклейку ТРОФЕЙ ИЗ БЕРЛИНА на деу нексию?

Видел сегодня колонны из 5-6 машин на аварийках и с флагами.

Ну большинство из этих самых сообщества еблан БПАН.

Тазы с флагами, обожечки. :avtorklif:

Это что-то на уровне статусов фкантакте "я помню, я горжусь"

 

Мне кажется, что это с вязкостью и типом масла связано, а не с тем, что одна марка лучше другой.

 

Прокатился щас тоже, прикольно, народу много ходит. Ну и тачку наряжать это пиздец патриотизм конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, фиш

мне этот гудвил выкидывать и брать что то нормальное или на 1 раз и этот пойдет?

ну мне неудобно говорить тебе на что тебе потратить деньги :D я гудвил и сам ставлю салонник и воздушный иногда, маслянный не стал бы.. когда на конференции манн был, они там показывали вскрывают масляный фильтр манн, и другого производителя, и в их фильтре сам элемент фильтрующий в 2 раза длиннее получается если разложить его.. таки дела... на 1 то раз я думаю ничего не станет конечно... но это такой эффект - длительного воздействия, ща поставь этот, в некст раз найди где манн или фрам продается

ок

этот гудвил 180 р стоит

много не потерял бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Ну и тачку наряжать это пиздец, а не патриотизм, конечно

fxd


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо пацаны, рассказываем, кто сегодня как уебок пацреот гонял с флагом там, РАСИЯ, СССР, клеил наклейки Т-34 ИЛ-2 НА БЕРЛИН, наклейку ТРОФЕЙ ИЗ БЕРЛИНА на деу нексию?

А как тебе ГИТЛЕР - СОСКА?

 

Бтв есть это и на средних тачках, рено там всякие, отсосолярисы (или это идет за тазы). У таксистов всех поголовно флаги и знамена, атас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел цц раскрашенный в хлам


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, похоже я всё таки еду в командировку в Красноярскую тайгу, хотя изначально планировали без меня разобраться там...

Если всё так и пойдёт, то буду в Красноярске проездом после праздников

 

заодно проколю фрику колесо :trollface:

 

0_0, чо, встретить тебя? В красноярске пересадка должна быть. Покажу тебе город прулей!

Если только не на работе буду

По предварительным данным поеду в среду, в 6 утра в Красноярске, в 16 или в 17 уже второй рейс, т.е. город посмотреть можно но только в течение часиков 5-7. Так то я только за, если встретимся, подскажешь что и где посмотреть за это короткое время :geys:

В полная ясность насчёт поездки будет в понедельник, тогда если что и свяжемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...