Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Игра престолов / Game of Thrones т.7

Рекомендованные сообщения

да потому что модеры этого раздела - два хуесоса.

так и передайте им

Не, ток один.

Краска норм.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что модеры этого раздела - два хуесоса.

так и передайте им

Не, ток один.

Краска норм.

два дня за это?

однозначно хуесос


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер перевод говно, слился.

Где-то я это "слился" слышал. Ах да, пару дней назад, когда ты опять что-то недопонял, а когда я тебя в твое же говно носом ткнул и указал на ошибку, ты запостил какую-то картинку с рыбками и съебал с порванной жопой. Важные дела, вся хуйня.

 

Ты что еврей? Я у тебя несколько раз спросил, что тебе не нравится в этом отрывке. Ты мне всегда отвечаешь вопросом на вопрос. Просишь рассказать о произведениях, которые я читал в оригинале. Что с тобой не так, стена?

 

Ладно. Хуй с тобой. Расскажу что мне не нравится. Две вещи. Первое - непонятно, кто извергал из себя ветчину и прочее - Тирион или завтрак. Т.е это конечно понятно, но в предложении звучит глуповато.

Вторая касается не конкретно этого отрывка, а всего перевода в целом. - многие фактические ошибки в переводе и русская калька навроде гусиной кожи (goosebumps) вместо мурашек и т.д.

 

Тебя ж тут уже кто только не просил - иди ты нахуй с этой темы, выблядок убогий, твои посты ж ничего кроме бесполезных недовольных стен и мультисмайлов не привносят. Вот как не зайду - вечно блять ноешь, мудак 9140da2368.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мухан, тебе вот силар привел адекватный пример, когда у мартина в начале каждой книги первая глава отводится какому-то ноунейму который тут же дохнет.

примерно это я и имела в виду в своем посте

у тебя наши посты перерастают в "у мартина вся книга сразу в башке написана и персонажи тоже"

ебанутый вечно недовольный кусок говна :avtorklif:

и чё тогда не так в моем посте? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:geys:

uGBPtLPBa_c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мухан, тебе вот силар привел адекватный пример, когда у мартина в начале каждой книги первая глава отводится какому-то ноунейму который тут же дохнет.

примерно это я и имела в виду в своем посте

у тебя наши посты перерастают в "у мартина вся книга сразу в башке написана и персонажи тоже"

ебанутый вечно недовольный кусок говна :avtorklif:

и чё тогда не так в моем посте? :avtorklif:

она разве сказала это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мухан, тебе вот силар привел адекватный пример, когда у мартина в начале каждой книги первая глава отводится какому-то ноунейму который тут же дохнет.

примерно это я и имела в виду в своем посте

у тебя наши посты перерастают в "у мартина вся книга сразу в башке написана и персонажи тоже"

ебанутый вечно недовольный кусок говна :avtorklif:

и чё тогда не так в моем посте? :avtorklif:

6876_5161.png

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мухан, тебе вот силар привел адекватный пример, когда у мартина в начале каждой книги первая глава отводится какому-то ноунейму который тут же дохнет.

примерно это я и имела в виду в своем посте

у тебя наши посты перерастают в "у мартина вся книга сразу в башке написана и персонажи тоже"

ебанутый вечно недовольный кусок говна :avtorklif:

и чё тогда не так в моем посте? :avtorklif:

она разве сказала это ?

возможно эти персонажи для первой главы книги. там всегда пов какого-то рандома, который в конце умирает
ти ваще в курси как книги пишуца?!??!!?!1

 

я не догоняю где тут сарказм

по-моему бессмысленная хуета написана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну мухан, тебе вот силар привел адекватный пример, когда у мартина в начале каждой книги первая глава отводится какому-то ноунейму который тут же дохнет.

примерно это я и имела в виду в своем посте

у тебя наши посты перерастают в "у мартина вся книга сразу в башке написана и персонажи тоже"

ебанутый вечно недовольный кусок говна :avtorklif:

и чё тогда не так в моем посте? :avtorklif:

она разве сказала это ?

возможно эти персонажи для первой главы книги. там всегда пов какого-то рандома, который в конце умирает
ти ваще в курси как книги пишуца?!??!!?!1

 

я не догоняю где тут сарказм

по-моему бессмысленная хуета написана

хуево тему читал просто

 

и вообще я блять на 100% уверен что из ~350 погибших персонажей мартин сделал часть похожими на своих знакомых шутки ради

с мухи вообще в голос, он видители хуевое фентези не читает, эстет ебаный D:DDD

никогда бы не додумался гнобить знакомых за то что они читают то что мне не нравится, фентези вообще блять не для духовного обогащения читают чтоб ты знал


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не зайду в топик - срач о какой-нибудь хуйне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер перевод говно, слился.

 

Ладно. Дела.

 

о том что ты тут затирал 3-4 страницы про то какой мартин хуевый ибо продает фанам места в книгах, а это хуево для творчества.

как так. Добавлять персонажа за деньги.

а когда тебе сказали что возможно персонажа так и так этого надо добавлять, и за деньги ток описание его изменят под донатера.

тип как сет на пуджика в дотке.

Разуй глаза, об этом "что якобы надо кого-то добавить" еще нохэйт писал.

Но тебя тут еще не хватало. Ладно извини, я бы с тобой подискутировал, что ты слеповатый на оба глаза, но оффлайн я.

да мне похуй вообще, я твои срачи не читаю.

мне смешно от того как ты перескакиваешь с темы на тему в каждом сраче.

вместо того что признать ошибку и слится ищешь любой повод что бы доебатся и продолжить срач.

тебе это доставляет? в чем цимес то?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут уже писали что в москву приедут арья, ходор и стир ещё возможно санса, джорах и шая?

ZVUMo2p8a44.jpg


Изменено пользователем TEVTON

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще обсуждаете хуйню, а главный вопрос до сих пор открыт. разве можно престолами играться?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юморист в топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неохота лезть в картинки и искать там - когда негры отказались ебать мамашу криера


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут уже писали что в москву приедут арья, ходор и стир ещё возможно санса, джорах и шая?

В честь чего приезд?

как не зайду в любую тему так там этот выпезденыш стена с кем-то срется 24/7 :avtorklif: ,


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так вбрось уродку из своей авы

тоже смешное ебало :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вброшу тебе за щеку лучше


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нонеймы кроме ходора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...