Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не ну это было логично

что каждый человек примет меры какие может против санкций

кто то вот запретил заходить в свой магазин Мед

а киселев запретил войс америки:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Z49c_FKR77I.jpg

не восток, а рюские, которых завез путлер для дестабилизации + обиженки, недовольные свержением мудака, выбранного ими ну и + промытые русскими сми, рассказывающих о зверях бандерах режущих голову русским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю десять лексов что это не новый какол


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю десять лексов что это не новый какол

да троль скорее всего, хохлы сюда редко заходят теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Z49c_FKR77I.jpg

не восток, а рюские, которых завез путлер для дестабилизации + обиженки, недовольные свержением мудака, выбранного ими ну и + промытые русскими сми, рассказывающих о зверях бандерах режущих голову русским

не запад ,а пиндосы которых завёз бабама для дестабилизации + обиженки недовольные свержением мудака, выбранного ими ну и + промытые западными сми, рассказывающих о зверях русских режущих голову хохлам


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Z49c_FKR77I.jpg

не восток, а рюские, которых завез путлер для дестабилизации + обиженки, недовольные свержением мудака, выбранного ими ну и + промытые русскими сми, рассказывающих о зверях бандерах режущих голову русским

не запад ,а пиндосы которых завёз бабама для дестабилизации + обиженки недовольные свержением мудака, выбранного ими ну и + промытые западными сми, рассказывающих о зверях русских режущих голову хохлам

отлично рофлишь. продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного информации о задержанной властями Украины ,ШПИОНКИ КГБ ПУТИНА , Марии Коледы

http://hroniki.info/...age=news&id=786

Кому лень читать : в 17 лет (2008 год) ее с группой национал большевиков задержали на квартире ,Марию хотели доставить в центр содержания несовершеннолетних (17 лет же) ,но она протестуя против этого - порезала себе вены. Вот такие вот кадры на службе КГБ ПУТИНА.

немного фоток агента разведки,вконце еще оффтоп:

 

13970552256677.jpg

13970497142796.jpg

1397050017227.png

1397049956_361629404.jpg

 

 

1397048807_811058486.jpg

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю десять лексов что это не новый какол

проиграл лексов, это хохол :tusila: еще по первым топанам подумал, что синг сингу стыдно за то, что у него есть фанаты хохлы

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рискую остатся психически не здоровым глядя на ее фото

з.ы а вообще жырных надо уничтожать, они много продуктов тратят

приехала мое сало есть дрянь ебаная, в седьмой сука раз... заибала уже... електрический стул нахуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы что думаете, все шпионы, выглядят как модели и качки.

вот лучший шпион, такую пухляшку дурочку, не заподозришь.

а она может быть, такой убийца профессионал, пирожком или булочкой может горло перерезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю подобайку чике


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В киеве самооборона сжигает все в офисах ком партии, жгут флаги на улицах, выносят документы

 

менты приехали и уехали ничего не сделав :lol: :lol: :lol:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рискую остатся психически не здоровым глядя на ее фото

з.ы а вообще жырных надо уничтожать, они много продуктов тратят

приехала мое сало есть дрянь ебаная, в седьмой сука раз... заибала уже... електрический стул нахуй!

Это наша красотка русская приехала поддержать братскую страну 3-го мира в трудное время

Офк шлюхи хохлятские от завести настучали кому надо :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вы что думаете, все шпионы, выглядят как модели и качки.

вот лучший шпион, такую пухляшку дурочку, не заподозришь.

а она может быть, такой убийца профессионал, пирожком или булочкой может горло перерезать

Причем эти пирожки сама и готовит, а у самой прижылся имунитет, она жрет ей хоть бы хны, дала тебе бухому укусить хуяк -1, так что не вздумай как всегда забирать у толстушек еду... опасно для жизни

 

я рискую остатся психически не здоровым глядя на ее фото

з.ы а вообще жырных надо уничтожать, они много продуктов тратят

приехала мое сало есть дрянь ебаная, в седьмой сука раз... заибала уже... електрический стул нахуй!

Это наша красотка русская приехала поддержать братскую страну 3-го мира в трудное время

Офк шлюхи хохлятские от завести настучали кому надо :fffuuu:

пускай нормальные приезжают а толстух себе оставь, у нее гниль в душе это сразо видно


Изменено пользователем Masjka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите ей в глаза, мне кажется она смотрит в мою душу,

взгляд опытного убийцы, она уже перебрала 10 способов как тебя убьёт.

пока ты читал эти строчки, обернись

она уже сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите ей в глаза, мне кажется она смотрит в мою душу,

взгляд опытного убийцы, она уже перебрала 10 способов как тебя убьёт.

пока ты читал эти строчки, обернись

она уже сзади.

спасибо подрочил :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы что думаете, все шпионы, выглядят как модели и качки.

вот лучший шпион, такую пухляшку дурочку, не заподозришь.

а она может быть, такой убийца профессионал, пирожком или булочкой может горло перерезать

Причем эти пирожки сама и готовит, а у самой прижылся имунитет, она жрет ей хоть бы хны, дала тебе бухому укусить хуяк -1, так что не вздумай как всегда забирать у толстушек еду... опасно для жизни

 

я рискую остатся психически не здоровым глядя на ее фото

з.ы а вообще жырных надо уничтожать, они много продуктов тратят

приехала мое сало есть дрянь ебаная, в седьмой сука раз... заибала уже... електрический стул нахуй!

Это наша красотка русская приехала поддержать братскую страну 3-го мира в трудное время

Офк шлюхи хохлятские от завести настучали кому надо :fffuuu:

пускай нормальные приезжают а толстух себе оставь, у нее гниль в душе это сразо видно

ты бы лучше в свою заглянул))) :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Z49c_FKR77I.jpg

не восток, а рюские, которых завез путлер для дестабилизации + обиженки, недовольные свержением мудака, выбранного ими ну и + промытые русскими сми, рассказывающих о зверях бандерах режущих голову русским

не запад ,а пиндосы которых завёз бабама для дестабилизации + обиженки недовольные свержением мудака, выбранного ими ну и + промытые западными сми, рассказывающих о зверях русских режущих голову хохлам

отлично рофлишь. продолжай

DUX ты долбоёб слепой мне тебя жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...