Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пися какой у тебя сейчас фотик?

старый пентюх K-r

не такой уж и старыый)

моложе тебя :trollface:

Ну прям вообще до слез довел, казел!


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал по новостям, что Россию исключили из какого то европарламента и лишили права на год быть наблюдателями

http://news.rambler.ru/24480081/ вот это вроде.

или уже исключили? просто хотели, а телека нету новости глянуть


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Пушков отжигает в ПАСЕ

 

http://russian.rt.com/article/27199


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В здание Укркоопсоюза на Крещатике ворвались около 80 неизвестных

В здание Всеукраинского центрального союза потребительских обществ, расположенного в центре Киева, ворвались толпа людей в масках с битами, цепями и прочим, написал на своей странице в Facebook замдиректора департамента Укоопсоюза Денис Гороховский в четверг, 10 апреля.

«Сейчас бойцы в масках ломают двери и шмонают кабинеты. Это жесть какая-то. Это центр Киева, это Крещатик», - написал он.

Также в комментарии Корреспондент.net Гороховский сообщил, что нападавших было около 80 человек и вели они себя агрессивно.

«Представились активистами Майдана. Вели они себя очень агрессивно. Те сотрудники, которые попались им на глаза - захватчики гнались за ними с цепями», - сказал Гороховский в комментарии Корреспондент.net.

По его словам, у нападавших не было никаких опознавательных знаков. Правоохранителям также не удалось задержать ни одного из злоумышленников.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал по новостям, что Россию исключили из какого то европарламента и лишили права на год быть наблюдателями

Слышу звон - не знаю, где он =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно, с чего все охуевают. В 2008 с 4.7 до 8 вырос - 70%. Сейчас 70% с 8 - это 13.6. Еще до этой цифры не дошел

Ну смотри с 2008 по 2013 у тебя зп выросла с 4700 гривен до 8000 гривен. А сейчас не выросла совсем, а ещё и упала. Чуешь чем пахнет?

ДиманПисатель браузерок разбирается в вопросе. гривна падала до 8 с 4.7 не с 2008 по 2013. она упала так за считанные месяцы. и в кризис 2008 действительно росли зарплаты стремительно

Ясно дело что не за один день, я к тому что рост был. Будет ли он сейчас? Через годик вернемся к этому вопросу :buba: Если офк Украина будет существовать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Пушков отжигает в ПАСЕ

 

http://russian.rt.com/article/27199

опередил :р


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почистил ружье, наточил топор, готов фронтировать при первой же возможности.

ПОГИБНУ ЗА РОДИНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В здание Укркоопсоюза на Крещатике ворвались около 80 неизвестных

 

В здание Всеукраинского центрального союза потребительских обществ, расположенного в центре Киева, ворвались толпа людей в масках с битами, цепями и прочим, написал на своей странице в Facebook замдиректора департамента Укоопсоюза Денис Гороховский в четверг, 10 апреля.

«Сейчас бойцы в масках ломают двери и шмонают кабинеты. Это жесть какая-то. Это центр Киева, это Крещатик», - написал он.

Также в комментарии Корреспондент.net Гороховский сообщил, что нападавших было около 80 человек и вели они себя агрессивно.

«Представились активистами Майдана. Вели они себя очень агрессивно. Те сотрудники, которые попались им на глаза - захватчики гнались за ними с цепями», - сказал Гороховский в комментарии Корреспондент.net.

По его словам, у нападавших не было никаких опознавательных знаков. Правоохранителям также не удалось задержать ни одного из злоумышленников.

ой, да какая тут политика. За эту контору уже лет 10 сражаются. Там еще лет 6 назад были захваты с битами и т.д. Чисто рейдерский захват хуево закамуфлированный под ситуацию на улицах. Там у этой конторы куча зданий на балансе еще с союза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай как наши ПАСЕ говном обмазывают - любо-дорого посмотреть. Наши просто нахуй шлют эту европу, я чую.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Пушков отжигает в ПАСЕ

 

http://russian.rt.com/article/27199

Да так то нахуя щеки надувать? Кучка старых педерастов и фригидных дамочек будет учить Россию как ей строить отношения со своей окраиной потом выклянчивая скидки на газ? Да нахуй они такие красивые вообще всрались? Забрать взнос и

[media=]

[/media]

Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто слать их нахуй.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пися какой у тебя сейчас фотик?

старый пентюх K-r

не такой уж и старыый)

моложе тебя :trollface:

лолка

Все моложе моложе писа, даже тевтон.

С Даже Тевтон в голос :lol: :lol: :lol:


cn.pngno.png DK

kr.pngno.png MVP Phoenix

ru.pngno.png Virtus.Pro

мой прогноз на ti4

coming soon

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алтын станет единой валютой РФ, Казахстана и Белоруссии к 2025 году

 

В случае введения более жестких международных экономических санкций в отношении России денежная единица может войти в оборот в ближайшие 5 лет.

 

:pray: :pray:

чего? алтын? блять :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Рубль будет. Инфа соточка. в МК старые наркоманы, у них и не такие приходы случаются.

алтын - это монета на Руси, нубы

https://www.google.c...lient=&channel=


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать путин рофлит

говорит че у вас там в сибири жарко так, темплее чем в мосве

ему в ответ- ну вот 27 было

он такй- ну вообще че хотят то и делают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПАСЕ не смогла аннулировать полномочия российской делегации

 

Мнения членов ПАСЕ об аннулировании полномочий российской делегации разделились поровну: 82 - "за", 82 - "против" при 6 воздержавшихся.

 

Парламентская Ассамблея Совета Европы отклонила инициированную представителем Грузии поправку об аннулировании полномочий российской делегации в Ассамблее.

 

Поправка была вынесена на голосование, мнения членов ПАСЕ разделились поровну: 82 - "за", 82 - "против" при 6 воздержавшихся.

 

В соответствии с регламентом для принятия положительного решения необходим перевес хотя бы в один голос.

 

ПАСЕ лишила Россию голоса за Крым

 

Четверг, 10 апреля 2014, 14:20

 

 

 

 

Парламентской Ассамблеи Совета Европы лишила российскую делегацию права голоса.

За такое решение проголосовали 145 членов ПАСЕ из 188 присутствующих.

Это более мягкая резолюция, поскольку ранее звучали предложения прекратить полномочия российской делегации.


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто слать их нахуй.

Воо...вооо - именно так. Они от нас зависят, энергоносители, туризм, инвестиции - нахуй за свои бабки выслушивать макание в говно России матушки? Пушков мудак безъяйцевый.


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В здание Укркоопсоюза на Крещатике ворвались около 80 неизвестных

 

В здание Всеукраинского центрального союза потребительских обществ, расположенного в центре Киева, ворвались толпа людей в масках с битами, цепями и прочим, написал на своей странице в Facebook замдиректора департамента Укоопсоюза Денис Гороховский в четверг, 10 апреля.

«Сейчас бойцы в масках ломают двери и шмонают кабинеты. Это жесть какая-то. Это центр Киева, это Крещатик», - написал он.

Также в комментарии Корреспондент.net Гороховский сообщил, что нападавших было около 80 человек и вели они себя агрессивно.

«Представились активистами Майдана. Вели они себя очень агрессивно. Те сотрудники, которые попались им на глаза - захватчики гнались за ними с цепями», - сказал Гороховский в комментарии Корреспондент.net.

По его словам, у нападавших не было никаких опознавательных знаков. Правоохранителям также не удалось задержать ни одного из злоумышленников.

ой, да какая тут политика. За эту контору уже лет 10 сражаются. Там еще лет 6 назад были захваты с битами и т.д. Чисто рейдерский захват хуево закамуфлированный под ситуацию на улицах. Там у этой конторы куча зданий на балансе еще с союза.

а ну тогда всё нормально ничего страшного, раз 10 лет врываются то почему бы и сейчас не побарагозить страна то свободная, не то что тоталитарный режим России

 

:lol:

 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские встали и вышли

грац

просто на похуй :trollface:


cn.pngno.png DK

kr.pngno.png MVP Phoenix

ru.pngno.png Virtus.Pro

мой прогноз на ti4

coming soon

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...