Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чет почитал про топливо на аэс, что из 126 сборок америкосовского топлива 4 года продержались только 26, остальные пришлось досрочно выгружать из-за проблем с реакторами и по итогам атомный надзор Украины вообще запретил использование топлива Westinghouse - а теперь снова на эти грабли наступают, исключительно по политическим мотивам. Обезьяна с гранатой, сцуко, у наших границ. Надеюсь просто поломается там все, без аварий.

типа 2ой чернобыль возможен? :palevo:

типа каклы ебланы, если им скажут жрать гавно 24/7, и что это навредит России, то они будут его жрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так всё равно блять курс вырос на 0.75 гривны за день :palevo:

и нихуя хорошего каклоине без кредитов не светит

так то да.

но в какой-то момент курс остановится и так. когда для примера упадут продажи импортных товаров. перестанут там машины ввозить и всё такое

Сейчас все свои торговые отношения будут делать как в России 98 года - называть цену в долларах , и только после этого считать сколько это в гривнах . То есть даже без импорта ,у населения будет спрос на валюту а крупные компании ,наверное,свои активы переведут в долларовую зону и только для расчетов будут нужные суммы переводить в гривну.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет почитал про топливо на аэс, что из 126 сборок америкосовского топлива 4 года продержались только 26, остальные пришлось досрочно выгружать из-за проблем с реакторами и по итогам атомный надзор Украины вообще запретил использование топлива Westinghouse - а теперь снова на эти грабли наступают, исключительно по политическим мотивам. Обезьяна с гранатой, сцуко, у наших границ. Надеюсь просто поломается там все, без аварий.

типа 2ой чернобыль возможен? :palevo:

типа каклы ебланы, если им скажут жрать гавно 24/7, и что это навредит России, то они будут его жрать...

ну так в итоге у нас на границах возможна авария аэс, блять хорошо что им хоть ядерное оружие не оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет почитал про топливо на аэс, что из 126 сборок америкосовского топлива 4 года продержались только 26, остальные пришлось досрочно выгружать из-за проблем с реакторами и по итогам атомный надзор Украины вообще запретил использование топлива Westinghouse - а теперь снова на эти грабли наступают, исключительно по политическим мотивам. Обезьяна с гранатой, сцуко, у наших границ. Надеюсь просто поломается там все, без аварий.

типа 2ой чернобыль возможен? :palevo:

Он добавил, что не понимает, как можно нелицензированное ядерное топливо заправлять в атомный энергоблок. «Залейте дизельное топливо в бензиновый двигатель, что произойдет? Машина встанет. Хорошо, если это только машина. А представьте ядерный реактор, что произойдет с ним?Это страшная вещь. Мы можем получить в итоге «мертвые» реакторы.»

 

Надеюсь просто просрут свои аэс и ничего страшного не случится.

Но все ведь возможно...


Изменено пользователем VanDerVaart

 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю ядерное топливо с торрентов. от электричества уже тошнит


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так всё равно блять курс вырос на 0.75 гривны за день :palevo:

и нихуя хорошего каклоине без кредитов не светит

если бы не наш золотой запас, у нас бы было сейчас тоже самое

рубль не зависит от золота; но ход твоих мыслей нам понятен: если бы не то количества бабла, которое есть у России, то рубль бы упал.

он имел в виду, что рубль держится на текущем уровне потому, что центробанк выходит на межбанк и сливает золотовалютный запас

Хуйню несешь, ЦБ проводит воллютные интервенции, т.е. сливает доллары, тем самым поддерживая курс, ни кто в мире не продает золотовалютный запас, кроме Украины офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу, экономисты мирового класса, угомонитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет почитал про топливо на аэс, что из 126 сборок америкосовского топлива 4 года продержались только 26, остальные пришлось досрочно выгружать из-за проблем с реакторами и по итогам атомный надзор Украины вообще запретил использование топлива Westinghouse - а теперь снова на эти грабли наступают, исключительно по политическим мотивам. Обезьяна с гранатой, сцуко, у наших границ. Надеюсь просто поломается там все, без аварий.

Полагаю, наши, в случае чего наши натравят на каклов МАГАТЭ )))


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню несешь, ЦБ проводит воллютные интервенции, т.е. сливает доллары, тем самым поддерживая курс, ни кто в мире не продает золотовалютный запас, кроме Украины офк.

а что это за доллары продает ЦБ? в смысле откуда они берутся? что это за золотовалютный резерв такой мифический? что он из себя представляет?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикиньте добрый дяденька путин дает каклам кредит долларами, и каклы оказываются в занятном положении - вроде бы их и ебут и тут же кормят вкусно :rickroll:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикиньте добрый дяденька путин дает каклам кредит долларами, и каклы оказываются в занятном положении - вроде бы их и ебут и тут же кормят вкусно :rickroll:

Даст кредит, но позже.

 

Царева и в Одессе отпиздить хотят :lol: :lol: :lol:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню несешь, ЦБ проводит воллютные интервенции, т.е. сливает доллары, тем самым поддерживая курс, ни кто в мире не продает золотовалютный запас, кроме Украины офк.

а что это за доллары продает ЦБ? в смысле откуда они берутся? что это за золотовалютный резерв такой мифический? что он из себя представляет?

рубиш скорее всего прав, доллары то берутся из золотишка так-то. Ни кто же в бюджет 2014 не впиливал статью "поддержка курса рубля". А даже при тех действиях, которые мутит ЦБ для поддержки курса, - деньги все равно тратятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню несешь, ЦБ проводит воллютные интервенции, т.е. сливает доллары, тем самым поддерживая курс, ни кто в мире не продает золотовалютный запас, кроме Украины офк.

а что это за доллары продает ЦБ? в смысле откуда они берутся? что это за золотовалютный резерв такой мифический? что он из себя представляет?

рубиш скорее всего прав, доллары то берутся из золотишка так-то. Ни кто же в бюджет 2014 не впиливал статью "поддержка курса рубля". А даже при тех действиях, которые мутит ЦБ для поддержки курса, - деньги все равно тратятся.

что еще входит в золотовалютный резерв кроме золота?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню несешь, ЦБ проводит воллютные интервенции, т.е. сливает доллары, тем самым поддерживая курс, ни кто в мире не продает золотовалютный запас, кроме Украины офк.

а что это за доллары продает ЦБ? в смысле откуда они берутся? что это за золотовалютный резерв такой мифический? что он из себя представляет?

рубиш скорее всего прав, доллары то берутся из золотишка так-то. Ни кто же в бюджет 2014 не впиливал статью "поддержка курса рубля". А даже при тех действиях, которые мутит ЦБ для поддержки курса, - деньги все равно тратятся.

что еще входит в золотовалютный резерв кроме золота?

ебу я что ле, ликвидные активы, много чего то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню несешь, ЦБ проводит воллютные интервенции, т.е. сливает доллары, тем самым поддерживая курс, ни кто в мире не продает золотовалютный запас, кроме Украины офк.

какие интервенции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебу я что ле, ликвидные активы, много чего то есть

подсказка: золотовалютный - сложное слово


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуйню несешь, ЦБ проводит воллютные интервенции, т.е. сливает доллары, тем самым поддерживая курс, ни кто в мире не продает золотовалютный запас, кроме Украины офк.

 

жжошь. Экономист 90го уровня? :hmm:

 

Цель интервенций ЦБ РФ - не допустить резких колебаний курса, а не постоянное поддержание. Укрепление бакса в начале месяца, к примеру, вызвано приближением оплаты налогов и выплаты ЗП - нужна рублевая масса. Девальвация в конце года была спланирована, что бы бюджет выполнить. Чем выше курс бакса - тем больше бабла оседает в бюджете в пересчете в рубли. Если перейдут на расчет за углеводороды в рублях - такие темы уже не прокатят :nate:

 

Я к чему - в РФ есть стабильность экономики и политики - потому нет нужны в искусственной поддержке курса нац.валюты. На окраине же, ситуация соответственно обратная - стране жопа, потому уронить курс резко - значит ее ускорить, ну как то так вкратце.


Изменено пользователем Redkiy

Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны хелп.

 

Fractal Horns of Inner Abysm

Color: #d11fa1

Kills: 195

 

Rubiline color gem

Liquid tc autograph

Demon gem

Gem kills

25keys Цена норм же? :) или этот вьетнамец меня наебывает?(


Изменено пользователем V3NGZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебу я что ле, ликвидные активы, много чего то есть

подсказка: золотовалютный - сложное слово

я тебе сказал фразу "ликвидные активы", подсказка: я понимаю, что не только золото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню несешь, ЦБ проводит воллютные интервенции, т.е. сливает доллары, тем самым поддерживая курс, ни кто в мире не продает золотовалютный запас, кроме Украины офк.

а что это за доллары продает ЦБ? в смысле откуда они берутся? что это за золотовалютный резерв такой мифический? что он из себя представляет?

рубиш скорее всего прав, доллары то берутся из золотишка так-то. Ни кто же в бюджет 2014 не впиливал статью "поддержка курса рубля". А даже при тех действиях, которые мутит ЦБ для поддержки курса, - деньги все равно тратятся.

что еще входит в золотовалютный резерв кроме золота?

Я немного перепутал золотоволютный резерв с золотым запасом, но сути не меняет, чтобы национальная валюта была она должна подкрепленна золотом

А валютная интервенция:

В Российской Федерации термин «валютная интервенция» обычно употребляется в связке с задачей поддержания российского рубля, его стабильного курса по отношению к доллару США, когда Центральный Банк РФ продаёт доллары и/или евро, чтобы не дать упасть рублю на валютном рынке и тем самым воздействовать на покупательную силу денег, валютные курсы и на экономику страны в целом. И наоборот, скупка иностранной валюты Банком России влечёт за собой падение курса российского рубля. Для интервенций, как правило, используются официальные валютные резервы, поэтому при больших нарушениях в системе платёжного баланса валютная интервенция может в конце концов привести к истощению валютных резервов страны, не предотвратив обесценивания национальной валюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...