Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Аналитику от Трампа приятно слушать :geys:

 

Такой ща некстлвл был :pray: :pray:


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитику от Трампа приятно слушать :geys:

 

Такой ща некстлвл был :pray: :pray:

Амаз вообще по красоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMAZ :pray:


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где сетку дх посмотреть можно?


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец мне так нравятся здешние диванные аналитики, мол не нравится им что сидят думают долго над очевидными ходами

для вас там может быть 1-2 возможных хода, а для них их 5-6, но офк вам виднее

чото никто не говорил нихуя тут когда амаз за секунду нашел ход и зачистил стол с пиро и 3мя спелами, что даже комментаторы рты пооткрывали и кто-то сказал что даже до фитиля бы не нашел этот ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5798361.png

Там ещё фрост элем, рывок 5 2, древо мудрости и ирондварк.

5799385.png

Первый раз проебал присту в самом начале 1-0 было или 2-0. Он поставил 3 2 хуету после моей кобры на 3 кристаллах, я чтобы разменяться зачем-то бомбера решил запустить который офк никуда не попал, ну и потом ещё алхимиком свичнул ему 3 2 на 2 3 чтобы кобра осталась. В итоге хуйлан с монетки аоешкой за 5 меня узбагоил, ну а дальше у него там по 2 свп свд, 3 баффа за 1 ману. У него что-то вроде на 5 карт было больше, короче треш. Всё закончилось майндконтролем моего топдекового ирондварка.

 

Второй раз проебал какому-то нереальному темпо хантеру после 8 винов, пока стол забрал после его 1 2 3 4 5 с первого хода там уже 10 хп было даже подхил с древа мудрости не помог,

 

Ну а катки на 10-12 победах вообще изи. Правда был пал с 4 мечами. Он короч 4тый уже тупо без палива сразу после того как 3 доломал достал :lol:. У меня хоть и 2 уза было, не заехали, ну и похуй, ему это не помогло. Рог был с 2 ассасинейтами, ну хз на изичах как-то отъехал ну и на 12 вине вс друля, какого-то аутиста, 4,5тый ход достал 2 йетти, бафнул их до 5 6, это походу был его лучший плей. :trollface:

 

Ну в целом нормич арена вышла, одному палу сломал сворд оф джастис с монетки, у второго спиздил огра 6 7 техником, ради такого и играю.

 

Как-то так ребятки, держу вас в курсе. :rickroll:


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец мне так нравятся здешние диванные аналитики, мол не нравится им что сидят думают долго над очевидными ходами

для вас там может быть 1-2 возможных хода, а для них их 5-6, но офк вам виднее

чото никто не говорил нихуя тут когда амаз за секунду нашел ход и зачистил стол с пиро и 3мя спелами, что даже комментаторы рты пооткрывали и кто-то сказал что даже до фитиля бы не нашел этот ход

Ты офк прав, но в триксе амаза не было ничего необычного. Просто комментаторы 2 рака и мистер экзегут в свою сильвану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил опять начать гамать :trollface: Зашел на арену, слил арену (1 раз выиграл), расстроился голды нет, а на арену хочется :zloy: Ставлю бота, иду спать, расчитываю на винрейт в районе 45-50%

Сейчас проснулся и решил чекнуть

 

6d6f5c346d26.png

 

Как это вообще возможно? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять дайте мне бота и разъясните за него плес

отсосу


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати че хуйня когда бот в анранкеде плеит, то ранги игроков видны. 100% что не ранкед был, я перепроверял даже

еще когда смотрел за ботом в конце игры добавился чувак и пишет мне мол я юзал читы т.к он не мог ходить :lol:


Изменено пользователем lfewka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати че хуйня когда бот в анранкеде плеит, то ранги игроков видны

еще когда смотрел за ботом в конце игры добавился чувак и пишет мне мол я юзал читы т.к он не мог ходить :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил опять начать гамать :trollface: Зашел на арену, слил арену (1 раз выиграл), расстроился голды нет, а на арену хочется :zloy: Ставлю бота, иду спать, расчитываю на винрейт в районе 45-50%

Сейчас проснулся и решил чекнуть

 

6d6f5c346d26.png

 

Как это вообще возможно? :lol: :lol:

Скинь хоть колоду которой бот гамзает))))


skype

b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил опять начать гамать :trollface: Зашел на арену, слил арену (1 раз выиграл), расстроился голды нет, а на арену хочется :zloy: Ставлю бота, иду спать, расчитываю на винрейт в районе 45-50%

Сейчас проснулся и решил чекнуть

 

6d6f5c346d26.png

 

Как это вообще возможно? :lol: :lol:

Скинь хоть колоду которой бот гамзает))))

ну зоо самый обычный как я понял


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анранкед статистика :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука уснул амаза не посмотрел и водов нету :fffuuu: :fffuuu:


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

амаз там на присте разматывает очень прилично сейчас , я помню на стриме он сам от себя охуел что взял легенду на 2 неделе


Изменено пользователем T-GOD

HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай ссылку брат отсосу тебе


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...