Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бля, если 2 легендарка меня ещё не очень задела, то 3 совсем выбила из колеи :trollface: Не могу выбрать, ступор :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекстраза не для отк вара, она необходима почти любому контрол вару.

Ты контролишь стол, до 9 хода ты даже не заморачиваешься о том, сколько ты урона нанес в лицо, просто потому что у тебя такие карты в колоде

Именно поэтому нужна алекстраза, а потом спустя некоторое время подготавливаешь врага под своего единственного финишера (громмаша)

У вара просто нет времени на то, чтобы сносить врагу 30 и больше хп

и для контрол вара тоже часто алекстраза нужна, но она не так необходима как отк, потому что контрол ставит юниты на стол, в отличии от отк и хп противнику немного да сбивает. Контрол вары сейчас начинают выкладывать выкладывать эпики намного раньше. На 6 черного рыцаря или керна, на 7 барона на 8 ходу уже громма. Это уже не говоря что до 6 хода враг получил какой-то урон. И смысл уже на накоцанного врага на 9-м ходу ставить алекстразу?

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ СЕРЬЁЗНО БЛЯТЬ

ASDASDASDASDASFSGASGSAFASDFASDASDASDASDASD :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:

АРЕНА СЛОМАЛАСЬ НАХУЙ, ВСЕ ТУДА

b4cebe8dc912.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-3 макс будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взять ониксию когда есть бк

с ума посходили чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки ониксию взял ) ну тут гедон наверное без вопросов, для малихосы мало спеллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки ониксию взял ) ну тут гедон наверное без вопросов, для малихосы мало спеллов

(геддон офк)

Долго думал. Хуй знает на самом деле. Я слишком растерялся :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекстраза не для отк вара, она необходима почти любому контрол вару.

Ты контролишь стол, до 9 хода ты даже не заморачиваешься о том, сколько ты урона нанес в лицо, просто потому что у тебя такие карты в колоде

Именно поэтому нужна алекстраза, а потом спустя некоторое время подготавливаешь врага под своего единственного финишера (громмаша)

У вара просто нет времени на то, чтобы сносить врагу 30 и больше хп

и для контрол вара тоже часто алекстраза нужна, но она не так необходима как отк, потому что контрол ставит юниты на стол, в отличии от отк и хп противнику немного да сбивает. Контрол вары сейчас начинают выкладывать выкладывать эпики намного раньше. На 6 черного рыцаря или керна, на 7 барона на 8 ходу уже громма. Это уже не говоря что до 6 хода враг получил какой-то урон. И смысл уже на накоцанного врага на 9-м ходу ставить алекстразу?

Кто вообще в здравом уме на 8 ходу громмаша ставит? Только в безвыходной ситуации он ставится, это практически его единственный способ добить соперника. Да и контрол вар не имеет почти боеспособных юнитов. Я не говорю о деке киткатза на вара, там действительно есть немного мидгейма, что позволяет не так сильно нуждаться в алекстразе.

В этой игре все ситуативно, не хочу в таком ключе обсуждать полезность той или иной карты. Говорю просто, что основные вносящие дмг сопернику карты у контрол вара это - громмаш и алекстраза.


tumblr_lmx83qhFfY1qfxqmeo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я затупил, на класс не посмотрел что комбо есть. если бы кто друго был - хз стоило бы. я например редко таунты на арене беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда обновляется счётчик мешков с золотом?

Когда я снова смогу фармить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню у меня играл друидом с 3 легендарками на арене, 3-3

Помню, играл против шамана с 5 легендарками и победил его за паладина с ахуенной декой :pray:

А, точно, это еще была первая игра


Изменено пользователем p/d

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алекстраза не для отк вара, она необходима почти любому контрол вару.

Ты контролишь стол, до 9 хода ты даже не заморачиваешься о том, сколько ты урона нанес в лицо, просто потому что у тебя такие карты в колоде

Именно поэтому нужна алекстраза, а потом спустя некоторое время подготавливаешь врага под своего единственного финишера (громмаша)

У вара просто нет времени на то, чтобы сносить врагу 30 и больше хп

и для контрол вара тоже часто алекстраза нужна, но она не так необходима как отк, потому что контрол ставит юниты на стол, в отличии от отк и хп противнику немного да сбивает. Контрол вары сейчас начинают выкладывать выкладывать эпики намного раньше. На 6 черного рыцаря или керна, на 7 барона на 8 ходу уже громма. Это уже не говоря что до 6 хода враг получил какой-то урон. И смысл уже на накоцанного врага на 9-м ходу ставить алекстразу?

Кто вообще в здравом уме на 8 ходу громмаша ставит? Только в безвыходной ситуации он ставится, это практически его единственный способ добить соперника. Да и контрол вар не имеет почти боеспособных юнитов. Я не говорю о деке киткатза на вара, там действительно есть немного мидгейма, что позволяет не так сильно нуждаться в алекстразе.

В этой игре все ситуативно, не хочу в таком ключе обсуждать полезность той или иной карты. Говорю просто, что основные вносящие дмг сопернику карты у контрол вара это - громмаш и алекстраза.

тут разница в том как сидят в дефе контрол вар и отк. Контрол вар ставит мастеров брони, юзает щиты и спеллы, чистит стол оружием, на 4-м может выставлять конкорских воинов, на 5-м лазурных драконов, притом что и те и другие служат мясом на столе и конкорские ещё ремувалы, а лазурные добор карт. На 5-6-7 он ставит чисто эпики, один за другим, наиболее популярные сильвана керн черный рыцарь и собаковод - создающие мясо на столе, черный рыцарь как ремувал провокатора, барон геддон за счет аое. Копировальщики за 5 мп тоже

А отк совсем по другому играет, почти не ставя юнитов на стол, все убивая спеллами и оружием, использует пиромантов чтобы лучше аоешить. На 5-м может юзать потасовки, сидит постоянно добирает карты и чистит стол, собирая комбу, чтобы потом убить аз один ход. Алекстраза перекочевала к контрол вару из отк, которые её ставили на 9-м ходу накоцывали и добивали или хилились и потом все хп врагу сносили


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты путаешь деки.

Те вары, которые играют через коркронских воинов и лазурных драконов, не имеют места в деке ни на кернов, ни на сильван, эта дека была сделана, когда еще зоолоков было полно.

Дефолтный контрол вар не играет этого, все его карты очень медленные, и не наносят почти урона, поэтому ему необходима алекстраза, чтобы убить. Ну не важно, я в прошлом сообщении написал, не хочу обсуждать полезность карты, которая в каждой отдельно взятой игре имеет свое значение.


Изменено пользователем Prouddy

tumblr_lmx83qhFfY1qfxqmeo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-3 макс будет

1-3 и легендарка в награду :trollface:

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление ежедневно в 4 часа утра ровно по москеве


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты путаешь деки.

Те вары, которые играют через коркронских воинов и лазурных драконов, не имеют места в деке ни на кернов, ни на сильван, эта дека была сделана, когда еще зоолоков было полно.

Дефолтный контрол вар не играет этого, все его карты очень медленные, и не наносят почти урона, поэтому ему необходима алекстраза, чтобы убить. Ну не важно, я в прошлом сообщении написал, не хочу обсуждать полезность карты, которая в каждой отдельно взятой игре имеет свое значение.

Вы оба какую-то хуйню несете.

Современного контроль вара придумал киткатз. Поэтому его деку и стоит брать за основу при рассуждениях о контроль варах.

Офк там играются коркроны как один из немногих ремувалов доступных вару.

http://www.hearthpwn.com/decks/59498-pvp-live-tavern-takeover-kitkatz-warrior

Азур дрейки конечно же тоже играются, так как в текущей мете это лучший достуный филер.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феанаро читерок знатный)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты путаешь деки.

Те вары, которые играют через коркронских воинов и лазурных драконов, не имеют места в деке ни на кернов, ни на сильван, эта дека была сделана, когда еще зоолоков было полно.

Дефолтный контрол вар не играет этого, все его карты очень медленные, и не наносят почти урона, поэтому ему необходима алекстраза, чтобы убить. Ну не важно, я в прошлом сообщении написал, не хочу обсуждать полезность карты, которая в каждой отдельно взятой игре имеет свое значение.

я сижу с открытым рейтингом топ колод вара с двух сайтов с русского и английского и в каждой есть лазурные драконы конкорские черные рыцари и керны

http://manacost.ru/top-kolody/top-koloda-vojin/kolody-iyunya-2014/

сильван на английском тоже видел


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...