Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

Я раза три сейчас набирал сообщения, каждый раз пытаясь подобрать наиболее простой пример, доходчивый. Который дойдет знаете до каждого мало-мальски могущего в логику человека. Но потом я перечитываю смерти, убийства сожжения и последующий духовный рост, то есть ну как вообще. Человек пояснял по началу за плохих откловшихся, а как ему пнули в ебало преступлениями его церкви - это был духовный рост. Ну как вообще, что делать, как помочь? Куда писать чтобы такого лишили родительских прав?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я твердо верю, что ирл писхевер не такой уебан как на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше ни ногой в эту тему.

 

Пиздец. А самое главное - бедные дети этого толстого уебка. Что у них будет твориться в голове через лет 10, если это чудовище уделяет им хоть 5 минут времени в день.

У них будет светлая голова, острый ум и трезвый взгляд на мир. То есть то, чего у тебя, возможно, уже никогда не будет. Извини, если обидел чем-то.

 

Ну какой с меня толк может быть, действительно

Я даже кургиняна не смотрел

Я смотрел, а толку? Он же уебан уебаном, и в секте его адекватных людей почти нет.

а машна шкода и самый лучший президент с патриархом?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По поводу поста и обмена веществ - полный бред.

В Индии вообще около 20-40% людей вегетарианцы (http://www.fao.org/W...9.htm#TopOfPage)

И что то там особо жирных людей нет.

Офк если жрать онли просвирки и кашей заедать.

 

Вообще, попы толстые не из-за содержания питания, а из-за нерегулярности - типа молитва много времени занимает. Хотя более бесполезного времяпрепровождения достаточно трудно найти (даже в дотан катать полезнее).

Пост и веганство, веганство и пост...

 

то есть люди толстеют от ЗАПРЕТА ГРЕХОВНЫХ МЫСЛЕЙ?

Или от того, что раз в неделю не едят мясо (по средам вроде)?

 

В чем разница между постом и веганством, ну кроме запрета думать плохо и зла желать? Интересуют конкретные отличия, способные повлиять на физиологию (или от святага духа распирает?).

 

БТВ вот меню на каждый день для поста, кроме советов на полный отказ на еды, вещей, плохо влияющих на обмен веществ НЕТ.

 

http://kedem.ru/menu/menusluchai/20120205-postmenu/


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Постится - заебись. Если нужно пожрать в городе, почти в любом общепите есть постное меню.

 

Весь топик, насколько я понял, Писхевер пытается донести одну мысль: Не можешь изменить мир - измени мир в себе, а потом вокруг себя. И я считаю это правильным.

Но эта философия не приложна к тому, что:

нахуй куда-то ездить, если я могу почитать и посмотреть это на картинках, а еще и сэкономлю этим, считай заработаю (где тут устремленность, которую нужно развить в себе?)

нахуй что-то петь или играть, если я могу скачать это на рутракере, а там всяко лучше это будет звучать и петь (где тут творческий порыв, который есть толчок для любых твороений)

нахуй худеть или стараться хорошо выглядеть, если я себя и таким люблю (Тут подмена самолюбия себялюбием)

нахуй думать, что будет с моими сбережениями сегодня, если я могу почитать умных людей, которые мне скажут, что делать и как делать (а каким же образом расширять сознания, если самому можно не думать?)

 

Если проще, то нарушения логики в его мыслях и поступках абсолютно нет, есть проблема в понимании, хотя не, не в понимании, а истолковании собственного вектора философии жизни.

И тут 2 момента, если он не понимает, что что-либо неверно может истолковал, то тут нужно расширять сознание и работать дальше над собой. А вот если понимает, то это из той оперы аля, Аллах под крышей не видит...


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь все вкурсе, что ханыч такой же поехавший старикан, как и патриарх сего топика


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис, не съезжай с темы опять, что ты имеешь ввиду под "духовный рост страны"?

Я подозреваю, что сжигание еретиков и духовный рост страны как-то тоже могут быть связаны

Духовный рост страны - это усиление влияния церкви в обществе, понижения уровня преступности или люди, например, добрее стали? Что ты имел ввиду?

Третье и, как следствие, второе.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь все вкурсе, что ханыч такой же поехавший старикан, как и патриарх сего топика

И типа от этого вы свора шакалов выглядите умнее? :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раза три сейчас набирал сообщения, каждый раз пытаясь подобрать наиболее простой пример, доходчивый. Который дойдет знаете до каждого мало-мальски могущего в логику человека. Но потом я перечитываю смерти, убийства сожжения и последующий духовный рост, то есть ну как вообще. Человек пояснял по началу за плохих откловшихся, а как ему пнули в ебало преступлениями его церкви - это был духовный рост. Ну как вообще, что делать, как помочь? Куда писать чтобы такого лишили родительских прав?

То есть то, что в китае по праздникам расстреливают людей тебя не смущает - я правильно понял?

 

Так-то перечитай ветхий завет - там Господь людей выкашивал как сорняки, а потом вообще почти всех утопил. Вполне себе метод, который соответствует ситуации. Или тебе кажется, что убийство - это плохо?

 

Гипотетический вопрос: что выберешь - убийство человека, больного чумой или риск заражения всего княжества. Жду ответа. Я понимаю, что тяжело, но ты попробуй.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю в топане появился д'артаньян


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Так-то перечитай ветхий завет - там Господь людей выкашивал как сорняки, а потом вообще почти всех утопил. Вполне себе метод, который соответствует ситуации. Или тебе кажется, что убийство - это плохо?

Ебаааааааать.

Я там еще зачитал, что люди добрее становятся когда кого-то сжигают, нихуя себе, вот оно как.

Бля, если у меня будет выбор, убить одного человека(я в не уверен что он человек), чтобы его дети не выросли такими же как он - я это сделаю, клянусь блять тут даже мой врожденный буддизм не сдержит моего порыва.


Изменено пользователем alexinus

 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь все вкурсе, что ханыч такой же поехавший старикан, как и патриарх сего топика

И типа от этого вы свора шакалов выглядите умнее? :petro: :petro:

iq показал быстро или съеби из нашей мекки

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю в топане появился д'артаньян

Подпезднул как царевич, сразу видно - адекватный человек.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раза три сейчас набирал сообщения, каждый раз пытаясь подобрать наиболее простой пример, доходчивый. Который дойдет знаете до каждого мало-мальски могущего в логику человека. Но потом я перечитываю смерти, убийства сожжения и последующий духовный рост, то есть ну как вообще. Человек пояснял по началу за плохих откловшихся, а как ему пнули в ебало преступлениями его церкви - это был духовный рост. Ну как вообще, что делать, как помочь? Куда писать чтобы такого лишили родительских прав?

То есть то, что в китае по праздникам расстреливают людей тебя не смущает - я правильно понял?

 

Так-то перечитай ветхий завет - там Господь людей выкашивал как сорняки, а потом вообще почти всех утопил. Вполне себе метод, который соответствует ситуации. Или тебе кажется, что убийство - это плохо?

 

Гипотетический вопрос: что выберешь - убийство человека, больного чумой или риск заражения всего княжества. Жду ответа. Я понимаю, что тяжело, но ты попробуй.

тебе рассказать как чума распространяется, целитель княжеств?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо? То есть если завтра ему его попы скажут детей вырезать пойти, и он с улыбкой на лице скажет СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ, СМЕРТЬ ГЕРМЕТИКАМИ и пойдет резать без задней мысли - это не плохо? Как мы заметили, сожжения данный персонаж видит чем-то нормальным, и даже за некоторые преступления сетует за смертную казнь. Я вижу здесь проблему, ты нет?

О чем речь вообще? О том, что государство сжигало за ересь? Ну, в китае до сих пор за казнокрадство в особо крупных людей на центральной площади расстреливают. И даже показывают в воскресном утреннем шоу. Не так, как в корее, из гранатомета, но мозги отлично разлетаются, да, есть что поубирать.

 

Ты будешь кого-то осуждать за это? Ну, не знаю, у них какбе самая быстрорастущая экономика мира. По всей видимости, расстрелы донных парней и материальный рост как-то связаны. Я подозреваю, что сжигание еретиков и духовный рост страны как-то тоже могут быть связаны, но нам на это надо экспертное мнение.

Ар ю сириус Пися?

А как же главный постулат любой адекватной религии *каждый дрочет как он хочет*

????


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу поста и обмена веществ - полный бред.

В Индии вообще около 20-40% людей вегетарианцы (http://www.fao.org/W...9.htm#TopOfPage)

И что то там особо жирных людей нет.

Офк если жрать онли просвирки и кашей заедать.

 

Вообще, попы толстые не из-за содержания питания, а из-за нерегулярности - типа молитва много времени занимает. Хотя более бесполезного времяпрепровождения достаточно трудно найти (даже в дотан катать полезнее).

Пост и веганство, веганство и пост...

 

то есть люди толстеют от ЗАПРЕТА ГРЕХОВНЫХ МЫСЛЕЙ?

Или от того, что раз в неделю не едят мясо (по средам вроде)?

 

В чем разница между постом и веганством, ну кроме запрета думать плохо и зла желать? Интересуют конкретные отличия, способные повлиять на физиологию (или от святага духа распирает?).

 

БТВ вот меню на каждый день для поста, кроме советов на полный отказ на еды, вещей, плохо влияющих на обмен веществ НЕТ.

 

http://kedem.ru/menu...20205-postmenu/

1. Смысл поста - не в еде, вообще. Есть даже категории, которым можно есть все.

 

2. Что такое "продукты, плохо влияющие на обмен"? Насколько я понимаю, плохо влияет несбалансированное питание. Недостаток клетчатки, скажем, избиток жиров или углеводы с высоким кликемическим.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это он утрировано рассказал, методы конечно сравнивмые с Гитлеровскими, он вон ваще всех умалишенных решил похуячить, в итоге не очень то помогло. Вообще по хорошему ребят вроде писа надо ограждать от внешнего мира, это для них вредно, и для людей вокруг.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пис как томас, ток тот в дорогих часах и вискаре разбиратется, пропукивая рваные портки, а писуха гланвый диетолог млечного пути с лишним 50кг сала


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постится - заебись. Если нужно пожрать в городе, почти в любом общепите есть постное меню.

 

Весь топик, насколько я понял, Писхевер пытается донести одну мысль: Не можешь изменить мир - измени мир в себе, а потом вокруг себя. И я считаю это правильным.

Но эта философия не приложна к тому, что:

нахуй куда-то ездить, если я могу почитать и посмотреть это на картинках, а еще и сэкономлю этим, считай заработаю (где тут устремленность, которую нужно развить в себе?)

нахуй что-то петь или играть, если я могу скачать это на рутракере, а там всяко лучше это будет звучать и петь (где тут творческий порыв, который есть толчок для любых твороений)

нахуй худеть или стараться хорошо выглядеть, если я себя и таким люблю (Тут подмена самолюбия себялюбием)

нахуй думать, что будет с моими сбережениями сегодня, если я могу почитать умных людей, которые мне скажут, что делать и как делать (а каким же образом расширять сознания, если самому можно не думать?)

 

Если проще, то нарушения логики в его мыслях и поступках абсолютно нет, есть проблема в понимании, хотя не, не в понимании, а истолковании собственного вектора философии жизни.

И тут 2 момента, если он не понимает, что что-либо неверно может истолковал, то тут нужно расширять сознание и работать дальше над собой. А вот если понимает, то это из той оперы аля, Аллах под крышей не видит...

Интересная трактовка.

 

1. Ездить не относится к смыслу жизни. Большинство людей ездит отдыхать. Мало кто поедет с целью духовного роста на Афон.

 

2. Петь/играть и слушать - вообще как относится одно к другому?

 

3. Чтобы лучше себя чувствовать? Я для этого худею.

 

4. Читать все равно надо, но не тупо доверять, но еще и обдумывать.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то перечитай ветхий завет - там Господь людей выкашивал как сорняки, а потом вообще почти всех утопил. Вполне себе метод, который соответствует ситуации. Или тебе кажется, что убийство - это плохо?

Так-то перечитай ветхий завет - там Господь людей выкашивал как сорняки, а потом вообще почти всех утопил. Вполне себе метод, который соответствует ситуации. Или тебе кажется, что убийство - это плохо?

Так-то перечитай ветхий завет - там Господь людей выкашивал как сорняки, а потом вообще почти всех утопил. Вполне себе метод, который соответствует ситуации. Или тебе кажется, что убийство - это плохо?

Так-то перечитай ветхий завет - там Господь людей выкашивал как сорняки, а потом вообще почти всех утопил. Вполне себе метод, который соответствует ситуации. Или тебе кажется, что убийство - это плохо?

Так-то перечитай ветхий завет - там Господь людей выкашивал как сорняки, а потом вообще почти всех утопил. Вполне себе метод, который соответствует ситуации. Или тебе кажется, что убийство - это плохо?Так-то перечитай ветхий завет - там Господь людей выкашивал как сорняки, а потом вообще почти всех утопил. Вполне себе метод, который соответствует ситуации. Или тебе кажется, что убийство - это плохо?

Так-то перечитай ветхий завет - там Господь людей выкашивал как сорняки, а потом вообще почти всех утопил. Вполне себе метод, который соответствует ситуации. Или тебе кажется, что убийство - это плохо?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...