Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вголос с конца серии :trollface:

 

Я так понял не будет всяких суперсилхуилпидрил же?

Так в Бетмане ни у кого не было суперсил , разве только у Ра'с аль Гула , мб еще Бейн .

Лолнет

В бетмене по комиксом просто овер дохуя суперспособностей и прочей хуйни

И в фильме Тима Бертона это очень хорошо видно

Это лишь Нолан решил быть не таким как все и сделать фильм максимально реалистичным

Но сериал, похоже, идет путем Бертона, а не Нолана, хоть и немного реалистичнее

Зиз.

 

Хочу джокера увидеть и квин увидеть :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нолан тот еще уебок, так засрать бетмана со своей РЕАЛИСТИКОЙ. Те кто хоть пару комиксов про бетмана прочитали смело бы плюнули ему в ебало.

 

Вголос с конца серии :trollface:

 

Я так понял не будет всяких суперсилхуилпидрил же?

Так в Бетмане ни у кого не было суперсил , разве только у Ра'с аль Гула , мб еще Бейн .

Лолнет

В бетмене по комиксом просто овер дохуя суперспособностей и прочей хуйни

И в фильме Тима Бертона это очень хорошо видно

Это лишь Нолан решил быть не таким как все и сделать фильм максимально реалистичным

Но сериал, похоже, идет путем Бертона, а не Нолана, хоть и немного реалистичнее

Зиз.

 

Хочу джокера увидеть и квин увидеть :trollface:

так как в комиксах не известно кто такой джокер, то его и не покажут, а квин моложе бетмана - в сериале ей лет 5 должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня от нечегоделать посмотрел 2 серии, вроде бы это вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже начался, хуя время летит :palevo:

 

надо глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Va1enda, это ты, похоже, комиксов не читал. Дружок, прочти хотя бы "the killing joke". Или графическую новеллу ТИХО. Нолан конфетку сделал.

 

В комиксах давно известно, кем был Джокер до того, как встретился с Темным Рыцарем: неудачливый комик попал в дурную компанию Красных колпаков, оттуда в кислоту и привет безумие. Другое дело, что известно мало, канонической версии нет, а об имени можно даже и не мечтать. Но все равно придумать-то можно что угодно, а сериалы, как правило, не соблюдают каноны.

 

Бтв арка "смерть семьи" в The New 52 охуительная, Джокер представлен настоящим маньяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Va1enda, это ты, похоже, комиксов не читал. Дружок, прочти хотя бы "the killing joke". Или графическую новеллу ТИХО. Нолан конфетку сделал.

 

В комиксах давно известно, кем был Джокер до того, как встретился с Темным Рыцарем: неудачливый комик попал в дурную компанию Красных колпаков, оттуда в кислоту и привет безумие. Другое дело, что известно мало, канонической версии нет, а об имени можно даже и не мечтать. Но все равно придумать-то можно что угодно, а сериалы, как правило, не соблюдают каноны.

 

Бтв арка "смерть семьи" в The New 52 охуительная, Джокер представлен настоящим маньяком.

я как бы об этом и написал, что имени его и о его происхождении никто не знает, и киллинг джок я читал как и смерть семьи. Нолан как раз сделал полную хуйню обернув это в блестящую упаковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соломон ганди, ядовитый плющ и очередной глиноликий тоже без суперспособностей небось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устал как собака седня после работы, думал врублю готэм, пилот не особо понравился, мб засну под него.

в итоге сука до подъема 5 часов, посмотрел на одном дыхании 2 и 3 серии.

чет затянуло сцк :trollface:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему монтаж такой уебищный, почему все повествование равное, уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же мне ахуительно

я не уделяю монтажу особого внимания

и не знаю что значит "повествование равное"

 

и кайфую от сериала

всем бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понравился сериал. Не был бы он про вселенную DC, никто бы его не смотрел. Я бы глянул, если бы Гордон (обязательно с усами, а то не канон) бродил по ночному зимнему Готэму с депрессивно отчаявшийся манерой рассуждений от первого лица и боролся бы с коррупцией внутри отдела или серьёзными парнями с пушками, а не убийцей-шаром и похитителями сирот. И всё это с классическими приёмами из нуарных фильмов, вроде освященных глаз и тёмного остального лица, предательства тех, кому доверился, трагическо-меланхолической музыки. Тащит пока сирик только пингвин, но тут скорее виноват образ, нежели актёр, играть психопатов не так уж и трудно, безумие и гнев гораздо легче изобразить чем, скажем, стыд.


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ то о чем я и писал уже куча раз. КАкая-то псевдо-детективная хуйня прикрытая знаменитыми именами комиксов dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется именно такие как вы и пишут рецензии к фильмам и сериалам на различных сайтах :D

Типо лук эт ми, ай вери гж критик. Делаю нихуя, критикую дохуя. спасибо за внимание.

 

Не канон

ну ебать, сиди читай комиксы дальше тогда.

 

играть психопатов не так уж и трудно

всяко легче, чем написать предложение в полторы строчки и допустить в нем всего лишь 5 ошибок.

бродил по ночному зимнему Готэму с депрессивно отчаявшийся манерой рассуждений от первого лица и боролся бы с коррупцией внутри отдела или серьёзными парнями с пушками,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тож поржал про НЕ КАНОН)


Изменено пользователем gandzik

  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усы Гордона в плане символизма, это примерно то же самое, что ушки или плащ у Бэтмена.

А так да, поджатые уголки рта и бегающий взгляд, в сочетании с самой легко воспроизводимой эмоцией - гневом(см. Классификацию Изарда) не является верхом актёрской игры. Если бы только за это давали "Оскары", у Аль Пачино было бы их штук семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил я как то раз сериал, экранизированный по комиксам, которые я читал.

А там каноны не сходятся.

А я так хотел посмотреть на АНИМАЦИЮ ТОГО, ЧТО Я УЖЕ ВИДЕЛ.

Дропнул короче это дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать шо вы несете. У меня бы так не подгорало если бы сериал себе взял название "Прекрасные истории рандом дауна и его замечательных друзей" Но нет блять, эти хуесосы взяли себе именно название самого грязного города во вселенной DC, конечно тем даунам которые о бетмане знают только по трилогии помойки от нолана весьма по кайфу смотреть на сие творение.

 

Но все равно, надеюсь народ очухается и дальше 1 сезона он не укатится и я посмотрю сцену с бетманом которую они обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...