Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну потихоньку и тд.

Я в 12 лет в игрушки на компьютере играл, а он пещеры обустраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натали Алин Линд появится во втором сезоне «Готэма» в образе Сильвер Сан-Клауд, у которой с Брюсом Уэйном завяжутся отношения на почве того, что оба в раннем возрасте остались сиротами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкл Чиклис присоединился к актерскому составу сериала «Готэм», где он исполнит роль капитана Натаниэля Барнса

 

Как гласит официальное описание персонажа: «Барнс появляется в полиции Готэма как ураган и начинает вырывать с корнем всю гниль оттуда. Он закон и порядок во плоти, не боится создавать себе врагов, причем по обе стороны закона. Для Гордона Барнс настоящий герой и наставник, тот, с кем он может поделиться своим героизмом. Капитан Барнс вскоре становится сильным союзником Гордона, но однажды он станет и равносильным противником».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил досмотреть

(отложил его на 8 серий на потом)

готем и блин это годнота у меня мурашки от этого парня в 16 серий думаю это джокер

лучший сериал по комиксам


 

RoX.Solo

7KqrilFrTMY.jpg04ff35fd1d81.jpg

 

tumblr_o7ya8pKZ1a1ty9yplo1_250.gif

Kingsman

Rw62JpD42Gg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвин с пулемётом люто доставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за ебанутая баба с хлыстом?!

 

Где блять все челики нахуй :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бен МакКензи считает, что второй сезон сериала #Gotham будет более близким к тому, что хотят видеть фанаты. МакКензи выделил основные ошибки первого сезона:

 

• Процедурный элемент. Было ошибкой вводить очередного злодея на один эпизод и тут же избавляться от него. "Это было ошибкой. Мы никогда больше не должны это повторять. Публика хочет понять, кто эти люди, пожить с ними, насладится ими. Являются ли они добром или злом — они интересны. Так что мы делаем это во втором сезоне. Я думаю, это то, что фанаты хотят видеть". Вероятно, второй сезон будет носить более последовательную форму.

• Мини-перерывы для съёмок новых эпизодов, возникшие после того, как FOX заказал полный сезон. Это также могло сказаться на качестве шоу.

 

Также, у сериала растёт конкуренция. Зритель всегда в клике от другого похожего по жанру шоу. "Готэм" вернётся со вторым сезоном 22 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради Чиклиса придется начать смотреть :hmm:

 

CM84_kHWwAAaRjg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел зайти и написать это видос.

Дескать, ПОСОНЫ ВИДЕЛИ ЧТО СОДОМИТЫ ТВОРЯТ?

 

Короче пиздец, создатели охуевшие, запихнули Джокера в антагонисты к Гордону а не к Бетмену :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как вам начало сизона? по ходу будет пушка (в керобе уже есть) big53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы своим пёрфект инглишом выебываца на продоте :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...