Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

В сериал «Готэм» планируют добавлять все больше злодеев.

 

В первых сериях «Готэма» уже заявлены будущие Риддлер, Женщина-Кошка, Пингвин и Ядовитый Плющ, но создателям этого мало. По ходу сезона Бруно Хеллер обещает делать намеки на неизбежное появление Джокера, а режиссер пилота Дэнни Кэннон рассказал о планах на Мистера Фриза!

 

В первом сезоне Хеллер планирует уделить должное внимание лечебнице "Аркхэм" и ее знаменитому персоналу, включая профессора Хьюго Стрэнджа:

 

"Хьюго Стрэнджа мы вводим потому, что хотим рассказать о печально известной лечебнице "Аркхэм". И эти серии вошли в первый сезон потому, что нам нужно объяснить роль "Аркхэма" в криминогенной ситуации Готэма, которая и привела к появлению Бэтмена.

 

Эти вращающиеся двери лечебницы, никого не удерживающие надолго - отличное средство для сценаристов, ведь злодеев не обязательно убивать; достаточно посадить их под замок. Но история требует объяснений: почему из "Аркхэма" так легко сбежать? Мы раскроем причины, и одной из них окажется как раз Хьюго Стрэндж".

 

Также в сериале зрители встретят окружного прокурора Харви Дента. Будущий Двуликий в сериале окажется ровесником не Брюса Уэйна, а Джима Гордона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого Бэтмена в «Готэме»

 

Исполнительный продюсер сериала «Готэм» заявил, что Бэтмена в сериале не будет.

 

Об том он заявил на летнем пресс-туре Television Critics Association.

 

Он сказал, что сериал больше о простых персонажах, чем супергероях, и добавил: «Если в сериале и есть супергерой, то это Готэм. Это куда больше, чем жизнь персонажа, который является центром сериала.»

 

Для меня герои намного интереснее супергероев, потому что вторые могут делать невозможное, а сериал о физических возможностях человека.

 

Здесь речь идет о людях, которые пытаются преодолеть разные проблемы, а не учатся летать».

 

Он добавил: «У нас есть злодеи в Готэме. Это сериал о том, как люди справляются с преступностью, когда рядом нет никаких супергероев. Когда обычные мужчины и женщины борются и ждут спасителя. А если речь идет о простых людях, а не супергерое, то так даже интереснее».

 

Вместо Бэтмена центральная роль будет отдана Джиму Гордону, его первым годам в роли полицейского Готэм-Сити и его партнеру Харви Буллоку (Донал Лог). Шон Пертви исполнит роль дворецкого и хранителя Брюса Уэйна, Альфреда Пенниуорта. Забрина Гевара исполнит роль Сары Эссен, начальника Департамент полиции по расследованию убийств. Эрин Ричардс исполнит роль жены Гордона, Барбары Кин. А Дэвид Мазоуз сыграет молодого Брюса Уэйна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Вы знаете, на Комик-Коне был показан Пилотный эпизод "Готэма". Люди остались в полном восторге! История выглядит как классический процедурал с оттенками фильма "Семь" Дэвида Финчера. Это не похоже на комиксы "Gotham Central", адаптацию которых фанаты надеялись увидеть на экранах. Больше всего выделяется главный герой - идеалист Джим Гордон в исполнении Бена МакКензи, люди также отмечают Робина Тейлора в роли Освалдьда Кобблпота. Из всех пилотов по комиксам DC - "Готэм" выглядит самым выигрышным. Скрестим пальцы и будем надеяться, что весь сезон будет такого же высокого качества и с огромными рейтингами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал будет топовым, если будет 1-2 сезона, но если растянут, то гг-вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подтверждение появления еще одного противника Бэтмена в будущих эпизодах сериала «Готэм».

Исполнительный продюсер проекта Дэнни Кэннон, раннее работавший над сериалом «CSI», рассказал порталу Digital Spyна Комик-коне о своем желании представить обновленный ориджин Мистера Фриза в сериале.

 

Не буду выдавать многого, потому что мне нельзя этого делать, но моя работа над «SCI» на протяжении долгого времени позволила мне поработать с многими экспертами и специалистами в разных областях. По ходу дела я многому у них научился.

В первом общении с Бруно Хеллером о злодеях на шоу мы поняли, что они должны быть правдоподобными, и наука за их происхождением должна быть также реальной.

У меня есть парочка историй, который я придержал до лучших времен, настоящий историй реальных событий, и одна из них отлично транслируется на историю Мистера Фриза. Я знаю отличный способ создать его ориджин.

Интересная идея — создать историю происхождения вымышленного персонажа на основе реально случившегося события в мире. Естественно, когда Кэннон доберется до реализации своей идеи, остается только гадать.


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы прикольно увидеть стильный неонуар с последовательным разоблачением Джокера и становлением др. "злодеев". Но походу будет дефолтная полицейская шняга с пасхалками для нердов, провисающей динамикой, соплямии и убогой попыткой сделать костюмы антагонистов менее комичными :sad:

Как бы мне хотелось ошибаться...что-то качественное типа Вочменов или Козырных Тузов Мартина не помешало бы осенью :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе тему с топ сериалом на 4 страницу загнали

Еле нашел

Сегодня же первая серия, пиздец как жду


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо очевидного ответа "в любом паблике вк по этому сериалу"

Где можно быстрее всего посмотреть в eng исходнике первую серию и кто озвучит быстрее всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо очевидного ответа "в любом паблике вк по этому сериалу"

Где можно быстрее всего посмотреть в eng исходнике первую серию и кто озвучит быстрее всех?

torrentday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...