Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Английская Премьер-Лига. Сезон 2014/2015

Рекомендованные сообщения

он работал вместе с гиллом. был его заместителем. опыта у него хватает.

чем он так плох? какие конкретные действия тебе не понравились?

Трансферная политика прошлым летом, которой вообще, к слову, не было.

А в этом году, несмотря на качество подписанных игроков, МЮ мало того, что потратил столько денег, сколько САФу и не снилось, так ещё со всеми этими трансферами умудрился не укомплектовать состав вообще, а конец ТО уже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после отставки Сафа за трансферы отвечал вудворд. Со след транферного окна будет ГАЛя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается трансферов, о он просто спрашивает у ван гала кто ему нужен и занимается этими игроками. глупо его в этом обвинять.

галя сказал вингера - купил димарию, левого заща - шоу, двух полузащитников - ерреру и сейчас ведутся переговоры по второму. купили защитника, собираются купить еще ондного. что он не так делает? задержка времени связана с тем, что галя сказал, что решение по трансферам будут приниматься после предсезонной подготовки. в чем вуд виноват?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купите майкона у локо


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается трансферов, о он просто спрашивает у ван гала кто ему нужен и занимается этими игроками. глупо его в этом обвинять.

галя сказал вингера - купил димарию, левого заща - шоу, двух полузащитников - ерреру и сейчас ведутся переговоры по второму. купили защитника, собираются купить еще ондного. что он не так делает? задержка времени связана с тем, что галя сказал, что решение по трансферам будут приниматься после предсезонной подготовки. в чем вуд виноват?

не так обстояли дела. Вудворд показывает список "наработанных", возможных трансферов тренеру, тренер выбирает из этого списка игроков. Или вообше рандомно выбирает игрока и спрашивает надо не надо(так было с матой).

так было после ухода САФа и до приходя ГАли, но голландец физически не успевал работать по трансферам в это ТО, так что напрямую займется этим только со следущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается трансферов, о он просто спрашивает у ван гала кто ему нужен и занимается этими игроками. глупо его в этом обвинять.

галя сказал вингера - купил димарию, левого заща - шоу, двух полузащитников - ерреру и сейчас ведутся переговоры по второму. купили защитника, собираются купить еще ондного. что он не так делает? задержка времени связана с тем, что галя сказал, что решение по трансферам будут приниматься после предсезонной подготовки. в чем вуд виноват?

То, что нам нужно 2-3 центр заща было ясно и до предсезонки, ведь Ван Гал уже знал, что он будет играть в 3 центральных. Понимаешь, "успехи" МЮ в это ТО заключаются в том, что Вудворд приходит с мешком денег и спрашивает "Шура, сколько вам нужно для полного счастья? "Почем отдаете? Плачу любую сумму"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ван галл сказал, что им не хватает двух защитников. двух и купят. в чем проблема?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально веришь, что они успеют купить до закрытия? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ван галл сказал, что им не хватает двух защитников. двух и купят. в чем проблема?

кого ?


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BnfnqnFugNo.jpg

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально веришь, что они успеют купить до закрытия? :hmm:

рохо уже есть. по второму уже долго работают. почему бы и нет.

я думаю, что подпишут еще двух игроков.

очень много сделок производятся в дедлайн


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально веришь, что они успеют купить до закрытия? :hmm:

Венгер успел купить Озила аж в последний день.

Вопрос в том, будут ли толковые защитники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы ваш оптимизм. да трансферы в целом не впечатляют. так что я уже настроился на 5-7 место в итоге :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально веришь, что они успеют купить до закрытия? :hmm:

Венгер успел купить Озила аж в последний день.

Вопрос в том, будут ли толковые защитники.

На самом деле есть горстка добротных, из которых можно вырастить топчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы ваш оптимизм. да трансферы в целом не впечатляют. так что я уже настроился на 5-7 место в итоге :trollface:

всё будет. не ссы)))

 

из недавнего интервью с галей:

- А как насчет чемпионства в Премьер Лиге?

Он бросает на меня свой пристальный взгляд: «Разумеется».


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы ваш оптимизм. да трансферы в целом не впечатляют. так что я уже настроился на 5-7 место в итоге :trollface:

всё будет. не ссы)))

 

из недавнего интервью с галей:

- А как насчет чемпионства в Премьер Лиге?

Он бросает на меня свой пристальный взгляд: «Разумеется».

Интервью до МК Донс было :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aU44OG6g7Z4.jpg

 

МЮ первый во ВсЕм! А вы "Горожане" идите смотреть матчи в театр мечты, футбол не для вас.

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсен Венгер: «Безусловно, «Арсенал» может добиться успеха без подписания нового нападающего»

 

у арсика все схвачено :nate:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финансового успеха


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсен Венгер: «Безусловно, «Арсенал» может добиться успеха без подписания нового нападающего»

 

у арсика все схвачено :nate:

 

срочно нужна подпись кошкисобаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...