Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

Интересно когда аркану на леорика сделают ,чтобы из ебучего шрека с тесаком ,он превращался в скелетона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно когда аркану на леорика сделают ,чтобы из ебучего шрека с тесаком ,он превращался в скелетона

Только не такого, каким был до этого, а то качество модели скелета было полный пиздос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше старый скелет

чем новый шрек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще как помне этот шрек полная копия 1 из расс в вове перекрашеной в зеленый цвет

 

118597.jpg

 

Мог найти лучше пример ,просто забыл название их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще как помне этот шрек полная копия 1 из расс в вове перекрашеной в зеленый цвет

 

118597.jpg

 

Мог найти лучше пример ,просто забыл название их

Врайкул что-ли? Ну разве что выражением лица. Да и новый мужик выглядит лучше и свежее что-ли старого скелета (чувствую выльется на меня немало говнеца, ибо наблюдал здесь только любителей старой модели).


Изменено пользователем Enable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старая тоже говно была нерпопорциональная

но новый похож на плохой костюм на хелоуин, или хороший :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично мне новая модель пригянулась годной броней, сидящей на короле, а также возможность её изменения в сетах. Бтв для леорика слот для нагрудника (вроде) добавили, следующие сеты на него будут делаться уже с вещью и для этого слота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WK похож на стандартного русского синяка, всмотритесь в его лицо, может, это тот самый дядя Петр из 1го подъезда, знававший лучшие времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая модель бей идеи ,причем тут король к дауну с перекошеной рожей? причем тут воскрешение к дауну с перекошеной рожей? и почему он блядь зеленый. Про воскрешение есть 1 догадка ,у врайкулов которых я кидал выше ласт босс в инсте крепость Утгарда ,тоже воскрешался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая модель бей идеи ,причем тут король к дауну с перекошеной рожей? причем тут воскрешение к дауну с перекошеной рожей? и почему он блядь зеленый. Про воскрешение есть 1 догадка ,у врайкулов которых я кидал выше ласт босс в инсте крепость Утгарда ,тоже воскрешался .

вк и д2 лоры не пересекаются

нигде

вообще

ничего общего

 

воскрешается потому что скелет в д1 так делал, а реворк никто делать не будет

зеленый потому что дух, король потому что скелет в д1 тоже король

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Regalia of the Wraith Lord Helmet голова, Dreadknight Pauldron плечи, Cape of the Dead Reborn спина, Dreadknight Gauntlet наручи и сворд по вкусу и все готов топовый вк.

 

 

post-158403-0-85936200-1406074065_thumb.jpg

 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая модель бей идеи ,причем тут король к дауну с перекошеной рожей? причем тут воскрешение к дауну с перекошеной рожей? и почему он блядь зеленый. Про воскрешение есть 1 догадка ,у врайкулов которых я кидал выше ласт босс в инсте крепость Утгарда ,тоже воскрешался .

вк и д2 лоры не пересекаются

нигде

вообще

ничего общего

 

воскрешается потому что скелет в д1 так делал, а реворк никто делать не будет

зеленый потому что дух, король потому что скелет в д1 тоже король

Тут уже нужно не по лору варкрафта смотреть ,а вообще скелетам по фильмам и тд свойственно воскрешатся и собираться заново из костей (кстати анимация сбора из костей осталась до сих пор). Как к этому относится зеленый шрек в душе не ебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асоциация у типа выше была с шреком, а я просто повторил

мне не нрав новый скелет =/

 

ну и логика 123347 о том что, чтобы герой нормально выглядел ему нужен определенный сет

это как то обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, хули с новым посохом цм-ки (White Sentry который) не работает кинетик Impatient maiden :avtorklif:

Хотя иногда работает (редко), но там посох кривой какой-то становится, глаз сползает :trollface:

 

d02eb47340.png

 

беда в том что этот посох, делает свою анимацию

Вертикально и без посоха горизонтально

Мне сам посох не нравится, рарный и то был лучше


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая модель бей идеи ,причем тут король к дауну с перекошеной рожей? причем тут воскрешение к дауну с перекошеной рожей? и почему он блядь зеленый. Про воскрешение есть 1 догадка ,у врайкулов которых я кидал выше ласт босс в инсте крепость Утгарда ,тоже воскрешался .

Всё верно конечно, но в старой модели не было ничего эпичного, король скелетов в короне, мантии, а из брони на нём наголенники да наплеч, в диабло 3 Леорик классный получился, а не голый скелет в короне. Конечно, лучше бы вэлв запилили обновлённую модель именно скелета, но чего не случилось того не случилось, а если выбирать из того что было и того что есть, то новая модель во много раз лучше, но это опять же по поему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леорика переделали только потому что китайцам запретили игры в которых модельки героев с костями, кровью и чем то еще


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает им в клиент залить эту парашу ,а нам оставить скелета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У китайцев была (и наверное до сих пор есть) так называемая low violence версия доты, где все герои, имеющие кости, вскрытые внутренности и прочее были переделаны, так что смена модели героя вряд-ли зависела от этого. И вот там как раз на модель скелета нацепили доспехи, в которых скелет выглядил очень даже хорошо.


Изменено пользователем Enable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леорика переделали только потому что китайцам запретили игры в которых модельки героев с костями, кровью и чем то еще

так то у китайцев свой клиент и у них там все переделанное, крови нету, кости прикрытыми шмотками какими то,

а ск переделали хз изза чего, скорее всего изза того что он так лучше впишется в историю д2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и прикол ,что у него нету истории и вообще логики в этой модели нету

 

У каждого персонажа доты есть логическое обьяснение способностей ,а у вк нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...