Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Один хуй - вальв уёбки, не обращающие внимание на одну и самых важней частей игры - матчмейкинг.

Мы работаем, мы стараемся, мы прислушиваемся.. бла бла бла, а на самом деле там работает только один человек - уборщица :nate:


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотя бы дали чейнджлоги 82 почитать, совсем скучно


Изменено пользователем bzq7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че не так с ммом кончи :lol:

да много что можно в мме поменять. хотя бы юзелес сейчас систему репортов и игнора+мута. это для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы уебаны шли игру заканчивать, а не пытались убить суппорта с 800 хр под фонтаном и накончать в трусы от своего кда

как это помешает?

нет вижена + миссы очевидно же

ты так говоришь, как будто бы это панацея и тем кто ебет, не похуй на то, что фонтан теперь на хайграунде

Как минимум, сложнее стало. Вижена нет - невозможно уверенно дайвить

я не понимаю целесообразность этого изменения(если оно конечно будет). Если парни у вас уже на базе развлекаются, то они же всеравно будут творить хуйню, дайвить, вытягивать и тд. Зачем ради такой незначительной вещи пытаться как-то усложнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че не так с ммом кончи :lol:

 

Было 6к - играл с 4800, спустил до 5100 - играю с 5500, все ок с ним, да :lol: :lol: :lol::avtorklif:

В каждой 3-ей игре есть уёбок, который руинит спецом, потому что его кто-то как-то видите ли ОБИДЕЛ БЛЯТЬ :palevo:

Дегенератыс5к100часоввдоте тоже пиздатые парни, от таких бомбит больше всего. Это типичные представители дота2сру с3к, которые думают что они батяни, а команда - раки ебаные.

Ну и система репортов - :lol::fffuuu::palevo::avtorklif::pray: :pray: :pray:

А вообще - похуй, я же не играю уже больше месяца, ибо эта хуйня под названием "Dota 2" стала неиграбеленой парашей сброда дегенеративных долбоёбов, которые даже общаться по-человечески не умеют, не то что играть...


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и цель всему этому тоже не помешает, просто так набивать циферки, которые якобы определяют твой скилл - не интересно, а вот получить за это элитные тапки на куннку- другое дело :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот хайграунд у фонтана, хорошее решение

на статистическую продолжительность матча влиять особо не будет

ибо в некоторых ситуациях фулреспаун опонента будет компенсировать отсутствие фонтан килов

но вот на мораль проигравших повлияет позитивно, не будет так пригорать от того что тебя убивают вместо того чтобы закончить, да и дать пезды огрызкам которые домики бить не умеют тоже ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на айскапе я мог играть сам на CM'e с рандомными пацанами и получал удовольствие.

А сейчас только горишь как сука каждую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоскую по системе айсикапа, мне тогда как новичку было даже приятно играть на 2к или скок там вначале давало, а 2,5к уже более задротские мне тогда казались

 

И да у меня 1 игра стала крашиться/зависать при нажатие поиска, после ласт апдейта


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да половина проблем решится, как только они ебнут бустеров акков и запретят так легко на фейках калиброваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с фонтаном хуйня если сделают, потому что убивать под фонтаном это результат твоей хорошей игры и ты заслужил набить кда :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че не так с ммом кончи :lol:

А вообще - похуй, я же не играю уже больше месяца, ибо эта хуйня под названием "Dota 2" стала неиграбеленой парашей сброда дегенеративных долбоёбов, которые даже общаться по-человечески не умеют, не то что играть...

Именно так.

А на айсикапе и правда было лучше играть.


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну офк там было веселее ибо там до 6к полные хуесосы дальше как 4500 ммрчика играли :avtorklif:

че блядь не так

фидеры всегда были и будут их никаким образом не отфильтровать, не понимать этого - быть дауном :avtorklif: :avtorklif:

хотите айсикапа купите себе 2к рмм ак и дерзайте

конченые

 

где на айсикапе ты мог нахуярить тыщу игр за сезон и апнуть себе 8-10к+ даже если ты полный уебан

офк куда лучше топчик просто big20.gif


Изменено пользователем smailouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну офк там было веселее ибо там до 6к полные хуесосы дальше как 4500 ммрчика играли :avtorklif:

че блядь не так

фидеры всегда были и будут их никаким образом не отфильтровать, не понимать этого - быть дауном :avtorklif: :avtorklif:

хотите айсикапа купите себе 2к рмм ак и дерзайте

конченые

 

че не так?

5500 ммр и 13 лвл со ста часами

система репортов которая не работает

отсутствие возможности заблокировать навсегда, чтобы этот хуесос никогда с тобой не катал

*сугубо мое наблюдение* невозможно сделать винстрик больше 10 игр, ибо тебе кидает дцп даунов


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо каждый уебан набивает 13 лвл и 5500 ммр в доте да? обычный абуз кой тоже был на ицупе - с кентами и набивали норм птс за 50 игр и 90% вр а другие в соло ебланили 300 игр чтобы поднять такойже

лп и муты вродеж даются что значит не работает

блок и винстрик это просто рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дауны горят с кончей на 5500

а потом идут и за бабло калибруют чужие акки или создают фейки под продажу

 

ну и сосите собственные хуи в таком случае


Изменено пользователем Kant

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы уебаны шли игру заканчивать, а не пытались убить суппорта с 800 хр под фонтаном и накончать в трусы от своего кда

как это помешает?

нет вижена + миссы очевидно же

да хуйня этот вижн думаю

офк хуйня

ZBEfiz6.jpg

 

кидаю 6 маршей - делаю рэмпейдж.

 

на хг похуй

 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь с другой стороны добавят Рошаниху, к которой Рошан будет ходить в гости через реку и попутно раздавать пиздюлей по пути. Ну и офк если их там оставить надолго то плодится хуева туча рошанов, которые идут пиздить всё что видят.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...