Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

парни а вот еще вопрос я нехуя немогу понять (либо я офк даун либо непроснулся)что делает второй скилл сикера щас?я уже и на себя кидал и убивал в этом кругу,вообще нехуя непроисходит.нахуй он нужен

судя по описанию - круг худший спелл в доте, либо я чето не понял из лога

тима врага рошит, кидаешь туда,и через 3 секунды врываешьсяи убиваешь всех

или там в бх

или в ульт магнуса

вотевс

в чем профит то ждать 3 ебучих секунды с подсветкой зоны для врагов, если у банши та же самая хуйня салит мгновенно на аое

ради 240 чистого урона? дохуя много, учитывая, что без дополнительного стана удержать в круге почти нереально врага

профит в том что ульта у сикера нормально держит на месте, плюс опять же если бы это был перманенс сайленс+пюр дамаг то слишком чит мне кажетс.

ну чет хз, 360 урона за пройденный круг на 16 лвле руптура не особо большой результат, учитывая, что мгновенный урон убрали, так что держит то держит, но не такая имба теперь, если инстаурона с каста больше нет


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если типа теперь в доте максимальная скорость 650, то можно ли ее артефактами наабузить выше 522?

почему это? 522 макс в дотке. ВАААПЩЕ.

с недавнего патча: блудсикер обходил

теперь: + ликан

 

Вещами на %RandomHero% превзойти никак, я думаю. Просто исключения, которые надо запомнить и всё.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец бладсикера чет унизили.

Ульт теперь вообще не дамажит.До этого первую можно было кидать на себя и изи в бкбехе пиздить енеми с 120+ доп урона.

Пассивку на скорость бега и дамаг тоже ослабили.Пиздос :fffuuu:

Бтв, у него теперь вообще нет хила об крипов\гера?Даже под 2-рым?


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лягуха меры не знает, что с брудой было, что с сикером

то режет то состояния говна, то баффает как ненормальный


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блудсикер саппорт кидает спеллы за полтора экрана?

учитывя что блудсикер теперь может кинуть свою первую на союзника и он похилится на 25% хп жерты уже автоматически делает его нарм сапортом,

МИЛИ, нет стана, нет полезных скиллов на начальных уровнях. НАРМ САППОРТ :buba:


Изменено пользователем Fuckingbad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолбля, сколько там его ульта нанесет за пробежку в 300 рейнжи? Просто мизер ебаный, юзабельно только под дизейбл. Ну и по идее с первой можно норм комбинить 336 чистого +сайленс - не так уж плохо.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще, до ти5 могут и не успеть отбалансить все это гамно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец бладсикера чет унизили.

Ульт теперь вообще не дамажит.До этого первую можно было кидать на себя и изи в бкбехе пиздить енеми с 120+ доп урона.

Пассивку на скорость бега и дамаг тоже ослабили.Пиздос :fffuuu:

Бтв, у него теперь вообще нет хила об крипов\гера?Даже под 2-рым?

под 1 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если типа теперь в доте максимальная скорость 650, то можно ли ее артефактами наабузить выше 522?

почему это? 522 макс в дотке. ВАААПЩЕ.

с недавнего патча: блудсикер обходил

теперь: + ликан

 

Вещами на %RandomHero% превзойти никак, я думаю. Просто исключения, которые надо запомнить и всё.

бару и шторма забыл


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если типа теперь в доте максимальная скорость 650, то можно ли ее артефактами наабузить выше 522?

почему это? 522 макс в дотке. ВАААПЩЕ.

с недавнего патча: блудсикер обходил

теперь: + ликан

 

Вещами на %RandomHero% превзойти никак, я думаю. Просто исключения, которые надо запомнить и всё.

бару и шторма забыл

шторм бегает с такой скоростью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебался читать, скажите бойс орбы Од будут ебашить в бкб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебался читать, скажите бойс орбы Од будут ебашить в бкб?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, эра комбеков намечается

ну и легионка и фантомка в бой :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врку немного подняли :veselimsya:

джагера немного подняли :veselimsya:

сборку джагера фризинга(соулринг-лотар-мом) через которую и я играю тоже апнули :veselimsya:


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец бладсикера чет унизили.

Ульт теперь вообще не дамажит.До этого первую можно было кидать на себя и изи в бкбехе пиздить енеми с 120+ доп урона.

Пассивку на скорость бега и дамаг тоже ослабили.Пиздос :fffuuu:

Бтв, у него теперь вообще нет хила об крипов\гера?Даже под 2-рым?

под 1 есть

Герой в говне.Что бы похилиться я должен кидать на себя дебаф на +дмг?Найссс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебался читать, скажите бойс орбы Од будут ебашить в бкб?

нет

Ну пиздос я думал уже новая имба :trollface:

Все таки пассивка на 40% с первого уровня это ништяк.

 

Единственно не пойму, почему не сделать чтобы крутилка джагера отменялась? В лейти это просто ижите

на хуй а не скилл, а так покрутился стан принял и пошел дальше крошить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в мэйн есть инфа?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебался читать, скажите бойс орбы Од будут ебашить в бкб?

нет

Ну пиздос я думал уже новая имба :trollface:

Все таки пассивка на 40% с первого уровня это ништяк.

 

Единственно не пойму, почему не сделать чтобы крутилка джагера отменялась? В лейти это просто ижите

на хуй а не скилл, а так покрутился стан принял и пошел дальше крошить :buba:

шаришь про крутилочку


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я хуею с 2 рун. Пизда. Стоиш такой на миде, выигрываешь на изичах, вражина на лоу хп жмется под тавером, и тут бац, на нахуй 2 руны, и уебок енивей берет 1, возвращается и стоит как ни в чем не бывало, а если ещё и баунти руну законтролит так это вообще пиздец. Вот блядь все в патче более менее норм, но 2 руны это ебанутая хуйня.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...