Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Причем тут США, ты в какой стране живешь? Тебя американец трогал хоть раз? Списывать свои проблемы на врагов внешних (америкосы) и внутренних (оппозиция) - это отличительная черта фашизма.

ну то что народ россии живёт хуже относительно штатов виноваты только штаты, по тому что они это с покон веков делать начали, чтоб из нутри сожрать россию и сделать моральный и физический геноцид русских. но по мне россия не должна стремится к индивидуальному потреблению (сколько приходится продукции на одно ебло) на уровне штатов. ну и да меня американец трогал, и трогает сейчас каждого жителя украины, если ты не понимаешь действие и их последствие то это только твои проблемы, а не мои. вот ты действительно думаешь что америкосы лучше живут только потому что они лучше работают, лучше на станках хуярят. а у иванов зарплата хуже только потому что они тупые с рождения? ладно, я думаю тебе не зачем знать подробности этого вопроса, пойди бахни пифка и матч по дотке посмотри - чем ты хуже других?

 

То есть американцы хотели загнобить русских, И У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ?

То есть русские слабее американцев? ДА ты не патриот сука!

 

бля вот читаю я и умиляюсь, что хохол возносит ОДНУ НАЦИЮ, над ДРУГОЙ, про свою то стыдно сказать.

ты понимаешь, что у СССР,России, было множество врагов, все всегда хотели то, что описали выше,послать нахуй русских.Если общество хочет тебя загнобить, оно сделает это рано или поздно, так было со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А российские сериалы пропаганда чего? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на марш правды в питере года три четыре назад заявили 80 тысяч человек, а пришло меньше 2000, ментов больше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познер еврей-гражданин сша-либераст

 

А ты фашист кстати ))

Судишь о людях по национальности/гражданству/религии, а не по словам и поступкам.

Или по-твоему фашист - тот кто не любит русских?

фашист тот кто ставит себя выше других - наций, народов, государств. АМЕРИКА, ПРИВЕТ. там если ты гражданин США ты обязан на свой частный дом вывесить флаг америки, такой закон. ну США почти по всем показателем просто икона фашизма, кроме конечно того что там нет диктатора - но это наверное исключение из правил. хотя можно посчитать диктат от партий. ведь сколько было президентов но все постоянно кого-то бомбили и ебашили, так-что похуй на морду в белом доме.

больше всего мне в америкосах доставляет то как они рассасывают "культ героя" что герой это только американец, что все остальные хуесосы, а американцы боги на земле. вот это кстати самая дефолтная пропаганда которая уже давно вышла за рамки самих штатов.

Пиздец, что ты несешь?

ну а ты понимаешь что те-же фильмы, те-же сериалы, те-же мультфильмы, та-же литература - это всё пропаганда на западный лад так сказать. где по кд показывают насилие и преступления. вот почитай для интереса что первым ввели когда началась перестройка, в кинотеатрах показывали западные фильмы. а по ночам в этих же кинотеатрах показывали порнуху (думаю не стоит рассказывать в какой шок это ввело простого гражданина СССР). ну для твоего понимания это наверное удивительно и ты очень удивлён.

 

Если ты не пытаешься троллить, то мне тебя жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А российские сериалы пропаганда чего? ))

посмотри фильмы созданные в ссср и ты поймёшь на что там пропаганда. а что сейчас россии делается - копия с популярных западных образцов, для большего отупления народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А российские сериалы пропаганда чего? ))

посмотри фильмы созданные в ссср и ты поймёшь на что там пропаганда. а что сейчас россии делается - копия с популярных западных образцов, для большего отупления народа.

То есть американцы снимали тупые сериалы, чтобы мы сами сделали с них копии и отупляли русский народ?

Не ну какие коварные пендосы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем тут США, ты в какой стране живешь? Тебя американец трогал хоть раз? Списывать свои проблемы на врагов внешних (америкосы) и внутренних (оппозиция) - это отличительная черта фашизма.

ну то что народ россии живёт хуже относительно штатов виноваты только штаты, по тому что они это с покон веков делать начали, чтоб из нутри сожрать россию и сделать моральный и физический геноцид русских. но по мне россия не должна стремится к индивидуальному потреблению (сколько приходится продукции на одно ебло) на уровне штатов. ну и да меня американец трогал, и трогает сейчас каждого жителя украины, если ты не понимаешь действие и их последствие то это только твои проблемы, а не мои. вот ты действительно думаешь что америкосы лучше живут только потому что они лучше работают, лучше на станках хуярят. а у иванов зарплата хуже только потому что они тупые с рождения? ладно, я думаю тебе не зачем знать подробности этого вопроса, пойди бахни пифка и матч по дотке посмотри - чем ты хуже других?

 

То есть американцы хотели загнобить русских, И У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ?

То есть русские слабее американцев? ДА ты не патриот сука!

боже какой же ты дурачок. ну понимаешь что россия никогда агрессивно не действовала, что в царское время - что в ссср. ( ну если ты хоть чучуть образован то мог бы меня упрекнуть в финской войне). холодная война это полнейшая инициатива черчиля и США. вот ссср за 50 лет холодный войны сбил в своём воздушном пространстве 60 самолётов разведчиков США, когда ссср ниразу не нарушал воздушное пространство США. ссср не пытался из нутри уничтожить штаты, только шпионить ну это же житейское дело. а штаты из нутри выедали союз. и досих пор россию выедают когда россия только обороняется от явного агрессора. и тут дело не в том что русские слабее американцев, а дело в менталитете и во взглядах на жизнь. американцы как и англия - это нация хищников. это легко понять, достаточно прочитать то что англичане делали с индией. а россия и вся русь и кто к ней относился - это цивилизация созидателей. даже когда ссср хуярил талибан в афгане, на захваченной територи союз строил АЭС, дороги и инфраструктуру за свой счёт, только чтоб дать цивилизацию афганскому народу. а что сделали американцы когда пришли в афган? увеличили производство опиума в 60 раз? ( из опиума героин делается) и посадили на этот героин всю европу россию и сам афганский народ. ЗАЕБИСЬ, КРУТАЯ НАЦИЯ ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ АМЕРИКОС, СЕЙЧАС БЫ НА МЕРСЕ НОВОМ РАСЕКАЛ В КАЛИФОРНИИ. всё, слейся пёс, ты не образован и никчёмен - с тобой неочем говорить.

 

Что за хуйню ты несешь блять? Россия всегда была и остается экспансионистским государством и без перерыва пиздила всех соседей, или ты блять думаешь мы 1\6-1\7 суши мирными референдумами получили? И СССР точно так же пытался уничтожить штаты идеологически, как и штаты СССР, только мы въебали, потому что политическое руководство страны, начиная с Хрущева, даже средним не назовешь: косное, инертное, практически не способное адаптироваться. И инфраструктурные проекты на подконтрольных территориях СССР, да и Российская Империя строили в контексте государственных интересов (с поправкой на идеологию при СССР), а не из какого-то эфемерного альтруизма.

 

Не, я понимаю, патриотизм и всё такое, мы тут на одной стороне. Но любить стоит страну, со всей её сложной и противоречивой историей, а не тот ебанутый образ с радугой, который кто-то себе придумал.


Изменено пользователем Krot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Познер еврей-гражданин сша-либераст
А ты фашист кстати )) Судишь о людях по национальности/гражданству/религии, а не по словам и поступкам. Или по-твоему фашист - тот кто не любит русских?
фашист тот кто ставит себя выше других - наций, народов, государств. АМЕРИКА, ПРИВЕТ. там если ты гражданин США ты обязан на свой частный дом вывесить флаг америки, такой закон. ну США почти по всем показателем просто икона фашизма, кроме конечно того что там нет диктатора - но это наверное исключение из правил. хотя можно посчитать диктат от партий. ведь сколько было президентов но все постоянно кого-то бомбили и ебашили, так-что похуй на морду в белом доме. больше всего мне в америкосах доставляет то как они рассасывают "культ героя" что герой это только американец, что все остальные хуесосы, а американцы боги на земле. вот это кстати самая дефолтная пропаганда которая уже давно вышла за рамки самих штатов.
Пиздец, что ты несешь?
ну а ты понимаешь что те-же фильмы, те-же сериалы, те-же мультфильмы, та-же литература - это всё пропаганда на западный лад так сказать. где по кд показывают насилие и преступления. вот почитай для интереса что первым ввели когда началась перестройка, в кинотеатрах показывали западные фильмы. а по ночам в этих же кинотеатрах показывали порнуху (думаю не стоит рассказывать в какой шок это ввело простого гражданина СССР). ну для твоего понимания это наверное удивительно и ты очень удивлён.
Если ты не пытаешься троллить, то мне тебя жаль.

 

понимаю, трудно это понять и осознать. когда людям с рождения впивают в кровь с телевизоров что весь смысл в жизни жрать и сделать так чтоб можно было жрать еще больше. и понять что манипуляция идёт не только с передач типо КИСИЛЁВА, а еще с любимых сериалов и фильмов - то это вообще сверх понимания простого пацана из падика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Причем тут США, ты в какой стране живешь? Тебя американец трогал хоть раз? Списывать свои проблемы на врагов внешних (америкосы) и внутренних (оппозиция) - это отличительная черта фашизма.

 

Сколько не пытаюсь заговорить с нашими патриотами о наших проблемах - всегда соскакивают на Америку. Или они виноваты или у них там так же.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это ты щас про хохлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё, слейся пёс, ты не образован и никчёмен - с тобой неочем говорить.

top-dayn :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познер еврей-гражданин сша-либераст

 

А ты фашист кстати ))

Судишь о людях по национальности/гражданству/религии, а не по словам и поступкам.

Или по-твоему фашист - тот кто не любит русских?

фашист тот кто ставит себя выше других - наций, народов, государств. АМЕРИКА, ПРИВЕТ. там если ты гражданин США ты обязан на свой частный дом вывесить флаг америки, такой закон. ну США почти по всем показателем просто икона фашизма, кроме конечно того что там нет диктатора - но это наверное исключение из правил. хотя можно посчитать диктат от партий. ведь сколько было президентов но все постоянно кого-то бомбили и ебашили, так-что похуй на морду в белом доме.

больше всего мне в америкосах доставляет то как они рассасывают "культ героя" что герой это только американец, что все остальные хуесосы, а американцы боги на земле. вот это кстати самая дефолтная пропаганда которая уже давно вышла за рамки самих штатов.

Фашизм немного другое - это одная правящая партия, мощная военная промышленность, национализм, на Википедия короче сам почитай

Как ты можешь говорить что США ставит себя выше всех национальностей и народов , если это одная из самых мультинациональных стран, если не самая.

Партия там тоже не одна, а как минимум две которые чередуется раз в 4/8 лет в зависимости от предпочтения граждан

Пропаганда не хуже русской как мы видим


>:D

996ea9dfa0bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссср агрессоры оккупанты, Латвия до сих пор плачет


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссср агрессоры оккупанты, Латвия до сих пор плачет

и латвию освободим, только после украины

 

1400287752901.png


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут США, ты в какой стране живешь? Тебя американец трогал хоть раз? Списывать свои проблемы на врагов внешних (америкосы) и внутренних (оппозиция) - это отличительная черта фашизма.

ну то что народ россии живёт хуже относительно штатов виноваты только штаты, по тому что они это с покон веков делать начали, чтоб из нутри сожрать россию и сделать моральный и физический геноцид русских. но по мне россия не должна стремится к индивидуальному потреблению (сколько приходится продукции на одно ебло) на уровне штатов. ну и да меня американец трогал, и трогает сейчас каждого жителя украины, если ты не понимаешь действие и их последствие то это только твои проблемы, а не мои. вот ты действительно думаешь что америкосы лучше живут только потому что они лучше работают, лучше на станках хуярят. а у иванов зарплата хуже только потому что они тупые с рождения? ладно, я думаю тебе не зачем знать подробности этого вопроса, пойди бахни пифка и матч по дотке посмотри - чем ты хуже других?

 

То есть американцы хотели загнобить русских, И У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ?

То есть русские слабее американцев? ДА ты не патриот сука!

боже какой же ты дурачок. ну понимаешь что россия никогда агрессивно не действовала, что в царское время - что в ссср. ( ну если ты хоть чучуть образован то мог бы меня упрекнуть в финской войне). холодная война это полнейшая инициатива черчиля и США. вот ссср за 50 лет холодный войны сбил в своём воздушном пространстве 60 самолётов разведчиков США, когда ссср ниразу не нарушал воздушное пространство США. ссср не пытался из нутри уничтожить штаты, только шпионить ну это же житейское дело. а штаты из нутри выедали союз. и досих пор россию выедают когда россия только обороняется от явного агрессора. и тут дело не в том что русские слабее американцев, а дело в менталитете и во взглядах на жизнь. американцы как и англия - это нация хищников. это легко понять, достаточно прочитать то что англичане делали с индией. а россия и вся русь и кто к ней относился - это цивилизация созидателей. даже когда ссср хуярил талибан в афгане, на захваченной територи союз строил АЭС, дороги и инфраструктуру за свой счёт, только чтоб дать цивилизацию афганскому народу. а что сделали американцы когда пришли в афган? увеличили производство опиума в 60 раз? ( из опиума героин делается) и посадили на этот героин всю европу россию и сам афганский народ. ЗАЕБИСЬ, КРУТАЯ НАЦИЯ ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ АМЕРИКОС, СЕЙЧАС БЫ НА МЕРСЕ НОВОМ РАСЕКАЛ В КАЛИФОРНИИ. всё, слейся пёс, ты не образован и никчёмен - с тобой неочем говорить.

 

Что за хуйню ты несешь блять? Россия всегда была и остается экспансионистским государством и без перерыва пиздила всех соседей, или ты блять думаешь мы 1\6-1\7 суши мирными референдумами получили? И СССР точно так же пытался уничтожить штаты идеологически, как и штаты СССР, только мы въебали, потому что политическое руководство страны, начиная с Хрущева, даже средним не назовешь: косное, инертное, практически не способное адаптироваться. И инфраструктурные проекты на подконтрольных территориях СССР, да и Российская Империя строили в контексте государственных интересов (с поправкой на идеологию при СССР), а не из какого-то эфемерного альтруизма.

 

Не, я понимаю, патриотизм и всё такое, мы тут на одной стороне. Но любить стоит страну, со всей её сложной и противоречивой историей, а не тот ебанутый образ с радугой, который кто-то себе придумал.

1) россия не делала геноцид на территориях которые захватывала (это я про экспансию на восток). когда русские приходили в сибирь или в чукотию, они видели отсталые технически племена - и русские там строили инфраструктуру, и давали собственно им цивилизацию.

2) хуярила соседей, ну как-бы тогда такие времена были. и войны по кд были и россия отстаивала свои интересы. либо ты пизда даш либо тебя грохнут.

3)как ссср пытался уничтожить идеологически штаты? он там пропаганду своё ввел или что? в штатах коммунизм в то время только негры бы наверное поддержали, так как не было сильно притеснения других наций и рас. ссср имел влияние только в социалестических странах, восточная европа и всякие кубы с вьетнамами, куда штаты постоянно сували свой нос. почитай историю кубы и что там делали американцы, и поймёшь почему там произошла революция - америкосы уже 150 лет санкции против кубы используют и это минимум из того что они там делали.

а насчёт остального согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дивана это будет трудновато :petro:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

нахуй так жить :lol:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа, опять знатоки истории нарисовались. а мне пояснить можете одну вещь. ежели Россия вводит войска на окраину при том что половина населения тот ввод поддерживает, а половина нет (ну так грубо говоря), то кем является Россия после этого? оккупантом или освободителем

 

когда в истории начинают искать справедливость, она превращается в идеологию :nate:

 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то кем является Россия после этого?

Варварами :nate:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познер еврей-гражданин сша-либераст

 

А ты фашист кстати ))

Судишь о людях по национальности/гражданству/религии, а не по словам и поступкам.

Или по-твоему фашист - тот кто не любит русских?

фашист тот кто ставит себя выше других - наций, народов, государств. АМЕРИКА, ПРИВЕТ. там если ты гражданин США ты обязан на свой частный дом вывесить флаг америки, такой закон. ну США почти по всем показателем просто икона фашизма, кроме конечно того что там нет диктатора - но это наверное исключение из правил. хотя можно посчитать диктат от партий. ведь сколько было президентов но все постоянно кого-то бомбили и ебашили, так-что похуй на морду в белом доме.

больше всего мне в америкосах доставляет то как они рассасывают "культ героя" что герой это только американец, что все остальные хуесосы, а американцы боги на земле. вот это кстати самая дефолтная пропаганда которая уже давно вышла за рамки самих штатов.

Фашизм немного другое - это одная правящая партия, мощная военная промышленность, национализм, на Википедия короче сам почитай

Как ты можешь говорить что США ставит себя выше всех национальностей и народов , если это одная из самых мультинациональных стран, если не самая.

Партия там тоже не одна, а как минимум две которые чередуется раз в 4/8 лет в зависимости от предпочтения граждан

Пропаганда не хуже русской как мы видим

я имею в веду что не нация там китаёза или япошка. а американцы как цивилизация, наверное это сложно понять. допустим я япошка, приехал в америку 100 лет назад. мои дети и внуки будут японскими американцами. так как гражданство у них будет американское и с японией их будут связывать только узкие глаза. тоже самое касается и россии - ты же не думаешь что чувак который живёт в татарстане он менее русский чем к примеру простой иван из таганрога? это так сказать раздел цивилизаций. а делить именно по национальному признаку, ну это совсем бред - в америке негры уже как родные ходят, а хотя 30 лет назад им запрещалось в один автобус к белым заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познер еврей-гражданин сша-либераст

 

А ты фашист кстати ))

Судишь о людях по национальности/гражданству/религии, а не по словам и поступкам.

Или по-твоему фашист - тот кто не любит русских?

Я тебя даже обассывать не буду. Тебя природа и так обидела.

Иди книжек прочитай парочку, или скачай аудио книги если читаешь хуево.

Несешь просто ересь несвязанную между собой нечем. Просто бля " небо сопли таракан стой рука менты привет"

 

Да я выделил слова над которыми тебе нужно подумать, исправить и отписаться вновь....

 

 

 

Теперь иди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...