Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Думаю пора вам раскрывать всю правду о ссср

Это был простой эксперимент пришельцев, а вы то думали это советские разработчики делали ракетки :tusila:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую хуйню развели :avtorklif:

Если бы СССР развалило США и стало единственной сверхдержавой в Мире,то я уверен что СССР проводил бы схожую на сегодняшний день с США политику,потому что государство должно думать о своим народе,а не о мире в других странах

Нет. Россия не уничтожала целые народы. И не существовала за счет других народов. Хотя вполне себе могла.

Нахер уничтожать,когда можно сделать рабами :buba:

Это как раз путь запада. Рабство и уничтожение всех кто может оказать сопротивление (особенно на стадии своего развития)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую хуйню развели :avtorklif:

Если бы СССР развалило США и стало единственной сверхдержавой в Мире,то я уверен что СССР проводил бы схожую на сегодняшний день с США политику,потому что государство должно думать о своим народе,а не о мире в других странах

Абсолютно верно, об этом и речь.

сейчас у всего топана случится катарсис :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T5MXI-pDw6k.jpg

сорри, если было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не любите вы американцев, и что? Что вы собираетесь с этой нелюбовью делать?

Это абсолютно неконструктивно - искать внешнего врага и объяснять свои проблемы его происками.

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от GAAN. Все равно смотреть?

то есть ты считаешь, что США это не геополитический противник России?

Противник. Борьба интересов. Мы должны отстаивать свои интересы, они - свои. И наши интересы где-то пересекаются, где-то мы союзники.

 

Но зачем испытывать ненависть? Это неэффективно. Это отвлекает от созидания. А нас с экранов телевизоров приучают не думать, а тупо ненавидеть американцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

ненавидеть американцев??? шта??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой не покупающий кока колу в глазах уби:

 

 

vatnik_30715955_orig_.jpeg

 

 


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не любите вы американцев, и что? Что вы собираетесь с этой нелюбовью делать?

Это абсолютно неконструктивно - искать внешнего врага и объяснять свои проблемы его происками.

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от GAAN. Все равно смотреть?

то есть ты считаешь, что США это не геополитический противник России?

Противник. Борьба интересов. Мы должны отстаивать свои интересы, они - свои. И наши интересы где-то пересекаются, где-то мы союзники.

 

Но зачем испытывать ненависть? Это неэффективно. Это отвлекает от созидания. А нас с экранов телевизоров приучают не думать, а тупо ненавидеть американцев.

а на что ты еще свою жизнь потратишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SkillzR, ты что-то можешь кроме сарказма? Я сам люблю сарказм, но ВСЕГДА - это уже тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SkillzR, ты что-то можешь кроме сарказма? Я сам люблю сарказм, но ВСЕГДА - это уже тупость.

Любишь продаваться госдепу, люби и насмешки :hmm:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Любой не покупающий кока колу в глазах уби:

 

 

vatnik_30715955_orig_.jpeg

 

 

Не он реально думает что если человек патриот, топит за Императора и против либерастии он должен ненавидеть американцев. И поэтому типа троллит сидит. :lol:

 

Сала да Урины!


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну выскажи нормально свою позицию, а то подъебываешь да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

T5MXI-pDw6k.jpg

сорри, если было

 

 

Бля Охуенно.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не любите вы американцев, и что? Что вы собираетесь с этой нелюбовью делать?

Это абсолютно неконструктивно - искать внешнего врага и объяснять свои проблемы его происками.

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от GAAN. Все равно смотреть?

то есть ты считаешь, что США это не геополитический противник России?

Противник. Борьба интересов. Мы должны отстаивать свои интересы, они - свои. И наши интересы где-то пересекаются, где-то мы союзники.

 

Но зачем испытывать ненависть? Это неэффективно. Это отвлекает от созидания. А нас с экранов телевизоров приучают не думать, а тупо ненавидеть американцев.

в россии действует и американская пропаганда, очерняющая действующую власть

в америке так же действует русская пропаганда но она хуже по качеству

 

в данный момент российские и пророссийские сми критикуют политику европы и америки по отношению к ситуации на украине

американские, многие европейские и прозападные сми критикуют политику россии в данном вопросе

 

если, как ты предлагаешь, прекратить пропаганду, то это будет означать проигрыш в информационной войне

после чего россия потеряет и инвестиции и влияние(на украине в частности), так же государство потеряет поддержку своего народа что скажется на уровне жизни в частности.


Все в мире относительно

Чем хуже ты, тем лучше все вокруг

Сделай мир лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять этот дарвин своими знаниями блистает :lol: :lol: :lol:

ненависть американцев

ваааааааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я кстати лет в 16-18 думал точно также по-либерастски как тиси и фрик. Сейчас тупо ржу с себя, когда вспоминаю. :lol:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну выскажи нормально свою позицию, а то подъебываешь да и только.

Ну лично я не ненавижу сша и против вмешательства в окраину, если тебе интересно

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати лет в 16-18 думал точно также по либерастски как тиси и фрик. Сейчас тупо ржу с себя, когда вспоминаю. :lol:

время лечит ,тебе повезло.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу американцев каждый день


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...