Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какие-то вы чурки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуя беркут пишет тут эту хуйню?) он себя укрсми почувствовал чтоли? поддержка минимальна блять, очереди на референдуме тоже были нарисованы в фотошопе видимо :lol:

Очередь была создана исскуственно. Например в Мариуполе обычно около 200 участков. На референдуме их было меньше 10. Т.е. участов в раз 20 меньше необходимого. При таком раскалде даже при явке в 10 % будут очереди.

У меня на участке была кучка пенсионеров (верящих в возвращение совка и колбасы по 2,30) и небольшая группа молодежи, вроде меня, пришедших посмотреть на этот цирк.

если бы не было массовой поддержки блять, а все бы поддерживали Кив, то где блять все эти люди? если даже это так, значит все надеятся на диване чтоли отсидется? тогда заслужили хуле уж

Все отсиживаются. Так и есть. Донбасс полностью контролируется криминалитетом. Тут народ годами запугивался так что пиздец.

с тобой видимо перестарались,ты пиздец запуганным выглядишь , из дома то выходишь?

Нет конечно. Сижу в подвале забарикадированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то вы чурки

Ты что то берега попутал

Мы тут ватники патриоты, а ты чурка топика :nate:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуя беркут пишет тут эту хуйню?) он себя укрсми почувствовал чтоли? поддержка минимальна блять, очереди на референдуме тоже были нарисованы в фотошопе видимо :lol:

Очередь была создана исскуственно. Например в Мариуполе обычно около 200 участков. На референдуме их было меньше 10. Т.е. участов в раз 20 меньше необходимого. При таком раскалде даже при явке в 10 % будут очереди.

У меня на участке была кучка пенсионеров (верящих в возвращение совка и колбасы по 2,30) и небольшая группа молодежи, вроде меня, пришедших посмотреть на этот цирк.

если бы не было массовой поддержки блять, а все бы поддерживали Кив, то где блять все эти люди? если даже это так, значит все надеятся на диване чтоли отсидется? тогда заслужили хуле уж

Все отсиживаются. Так и есть. Донбасс полностью контролируется криминалитетом. Тут народ годами запугивался так что пиздец.

с тобой видимо перестарались,ты пиздец запуганным выглядишь , из дома то выходишь?

Нет конечно. Сижу в подвале забарикадированный.

давай давай , вылезай потом колбасы по 2.50 пожирать

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IJWusc_ZahA.jpg

 

Как же это грустно :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 век, верить что гагарин был 1 в космосе

Ну эпик же


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Гагарин хотел убивать хохлов и татар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздеж

ведь не русские приручили динозавров, а протоукры :avtorklif:

и гагарин был хохлом


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первым в космосе был я


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парней троллят, а они еще и добавки просят :lol:

Слишком много хохлов в топане. Так что хуй поймешь кто троллит, а кто отбитый хохол

После 17-ти топиков дерьма уже вполне можно научиться в нем разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто считает, что Россия вела только оборонительные войны, вы не путаете русских и хоббитов?

у тебя походу реально ДЦП, тогда было такое время, каждая великая держава пыталась навязать свой диктат и все за это пиздились, за каждый кусок земли. зачем сравнивать по нынешним меркам когда штаты хуярят кого захотят? а так да, против россии делали коалиции и ишли воевать против неё. как было против франции в 17-19м веке. в 19м веке ебашили россию, в начале напалеон потом крымская война.

 

Трудно признать даже мне, но если бы США сидели в своих границах и вели себя как Швейцария, в мире бы творился полный пиздец. Как на улицах, если убрать полицию. По мне, лучше нынешний Афганистан, чем религиозные фанатики Талибана у власти, рядом с Пакистаном, у которого есть ядерное оружие.

 

Клинтон очканул ввести войска в Руану - перерезали миллион народа тутси

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B4_%D0%B2_%D0%A0%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5

 

Бомбили Югославию, но если бы не это вмешательство, там до сих пор была бы резня.

 

Американцы наводят порядок в мире не потому что они такие добрые, это просто в их интересах. Цель номер 1 - не допустить расползания ядерного оружия.

о боже выпрыгни нахуй из окна такое тупое животное недостойно дышать кислоролом

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздеж

ведь не русские приручили динозавров, а протоукры :avtorklif:

и гагарин был хохлом

Королев. Шах и мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, мною написанное не сходится с тем, что показывают по телевизору, но зачем так рейджировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздеж

ведь не русские приручили динозавров, а протоукры :avtorklif:

и гагарин был хохлом

Королев. Шах и мат.

каких королев?
Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, мною написанное не сходится с тем, что показывают по телевизору, но зачем так рейджировать?

rusofob-vatnik_32245175_orig_.jpeg

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец блядь, первыми в космосе были ветераны

долбаебы сук бесите уже

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный паринь

 

последние 5 постов:

 

>Как дочь офицера подтверждаю написанное.

>Какие-то вы чурки

>У Ван Галя по кайфу ситуация. Если не получится - никто даже камешек в его сторону не кинет.

>А Гагарин хотел убивать хохлов и татар?

 

и пятый пост:

>Я понимаю, мною написанное не сходится с тем, что показывают по телевизору, но зачем так рейджировать

 

видимо это какой-то иной, отличающийся уровень логики, от здравомыслящего человека. поскольку он пишет по-русски, логично предположить что это хохол :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздеж

ведь не русские приручили динозавров, а протоукры :avtorklif:

и гагарин был хохлом

Королев. Шах и мат.

каких королев?

Английских королев. Они все были хохлами типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще заебало враньё по телеку и пропаганда и пизда вообще

 

просто хохлов надо всех до единого перерезать и не будет проблем никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще заебало враньё по телеку и пропаганда и пизда вообще

 

просто хохлов надо всех до единого перерезать и не будет проблем никаких

Согласен,а начать надо с юга украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...