Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У нас половина территории не приспособлена к жизни - лесотундры, тундры, арктические пустыни. Где там жить? В чуме? Вечная мерзлота под ногами - ни домов, ни дорог не построить

ну базару 0, но то перспективная территория для обживания. но вообще посмотри на карту расселения европы любой страны - там почти всегда кучно заселённый квадрат. (польша, германия, гранция, австрия, англия) только одна италия продолговатая, и то это в принципе не мешает так как территория относительно россии ну просто мтлипидрическая. а вот теперь посмотри на обжитую территорию россию - это такой полумесяц от питера до ёбурга. ну и легко понять где удобнее на машине кататься или перевозить грузы для бизнесса или еще что, конечно же квадрат. а не длинный вытянутый хуй.

Я к тому и говорю - у нас слишком много земли непригодной для жизни

это прекрасно. эту территорию можно использовать для технических нужд. огромный потенциал, и он не задействуется.

санкции нам помогут в этом. без пинка никто ниче делать у нас не хочет

Не очень понимаю как ее можно использовать. Взрывать там ядерные бомбы только что


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не брать норильск, дудинку и еще парочку портов, то никто там не живет, кроме чумазых оленеводов

Это и есть те самые несколько сотен тысяч ЛЮДЕЙ.

Я видел их и разговаривал с ними.

И их вполне устраивает их образ жизни без дорог и домов.

Да никого там не устраивает, сказки не рассказывай. Большинство хотят свалить на "материк", как они называют остальную часть России. Города живут только из-за производств в Норильске и собственно самих портов в других городах. Хотя это даже не города по большому счету, кроме Норильска.

фельдмаршал знает, чем живёт народ :buba:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крымчане в шоке: российские пенсии ниже, чем были украинские

 

http://glavcom.ua/news/206660.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охуеть новости, у меня бабушка получает пенсию уже больше дедушки, хотя поднятие её пенсии ещё 2 раза будет, а дедушка просто в Ростове прописан. НИПИЗДЯТ ОТНЮДЬ.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не брать норильск, дудинку и еще парочку портов, то никто там не живет, кроме чумазых оленеводов

Это и есть те самые несколько сотен тысяч ЛЮДЕЙ.

Я видел их и разговаривал с ними.

И их вполне устраивает их образ жизни без дорог и домов.

Да никого там не устраивает, сказки не рассказывай. Большинство хотят свалить на "материк", как они называют остальную часть России. Города живут только из-за производств в Норильске и собственно самих портов в других городах. Хотя это даже не города по большому счету, кроме Норильска.

Каким-нибудь ненцам нехуй делать на "материке". Можно только спиться за неделю.

Их главный навык - пасти оленей, которые и хлеб, и дом, и деньги на покупку соляры для снегохода.

Съебет он на материк - и че? Кем он будет? Писать он не умеет.

Читать - по слогам слово "магазин".

Грузчиком - физика не та, они меньше азиатов.

 

Вот так и живут.

 

Новый Уренгой, Ноябрьск, Салехард - города на уровне Норильска.

 

Воркута - эт пиздец, вот оттуда все городские бегут рли.


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охуеть новости, у меня бабушка получает пенсию уже больше дедушки, хотя поднятие её пенсии ещё 2 раза будет, а дедушка просто в Ростове прописан. НИПИЗДЯТ ОТНЮДЬ.

виза , как я понимаю Крымским воякам как и Российским силовикам запретили ехать на юго-восток ,чтобы не подставлять РФ . Было обращение Крымских ,но по ходу их не пустили .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рассказали, что когда один из заместителей моего коллеги в России приехал в Крым и ознакомился с украинским законодательством, то в частной беседе признался: в вопросе социального страхования и помощи семьям с детьми Россия лет на семь отстала от Украины.

denisova :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас половина территории не приспособлена к жизни - лесотундры, тундры, арктические пустыни. Где там жить? В чуме? Вечная мерзлота под ногами - ни домов, ни дорог не построить

ну базару 0, но то перспективная территория для обживания. но вообще посмотри на карту расселения европы любой страны - там почти всегда кучно заселённый квадрат. (польша, германия, гранция, австрия, англия) только одна италия продолговатая, и то это в принципе не мешает так как территория относительно россии ну просто мтлипидрическая. а вот теперь посмотри на обжитую территорию россию - это такой полумесяц от питера до ёбурга. ну и легко понять где удобнее на машине кататься или перевозить грузы для бизнесса или еще что, конечно же квадрат. а не длинный вытянутый хуй.

Я к тому и говорю - у нас слишком много земли непригодной для жизни

это прекрасно. эту территорию можно использовать для технических нужд. огромный потенциал, и он не задействуется.

санкции нам помогут в этом. без пинка никто ниче делать у нас не хочет

Не очень понимаю как ее можно использовать. Взрывать там ядерные бомбы только что

ну то перспективная территория, вообще сибирь это самая стабильная территория на всей земле. если произойдёт какой-то катаклизм, там ебанёт йелоу стоун или ещ что-то то в сибири похуй будет, так как там уникальное расположение, далеко моря - нехуя не затопит, находится на севере - будет смещение оси у земли, то будет только теплее ну и тд. ну и если посмотреть на развитие цивилизации то сначала рулили всякие арабы так как у них тепло и не нужно вырабатывать энергию чтоб прожить и потом уже появлялись римляне которые были севернее и продвигались на север. но рано или поздно будет задействована вся территория нашей не обьятной родины - это 100% понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крымчане в шоке: российские пенсии ниже, чем были украинские

 

http://glavcom.ua/news/206660.html

Сталин почитает и ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охуеть новости, у меня бабушка получает пенсию уже больше дедушки, хотя поднятие её пенсии ещё 2 раза будет, а дедушка просто в Ростове прописан. НИПИЗДЯТ ОТНЮДЬ.

виза , как я понимаю Крымским воякам как и Российским силовикам запретили ехать на юго-восток ,чтобы не подставлять РФ . Было обращение Крымских ,но по ходу их не пустили .

в душе не ебу.

Насколько я знаю-там тупо местные, которых снабжают оружием (читай сирийский сценарий).


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крымчане в шоке: российские пенсии ниже, чем были украинские

 

http://glavcom.ua/news/206660.html

ахахах

пойду теще позвоню

скажу что ее 8 тыщ рублей это меньше чем 900 гривен, которые она получала раньше.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рассказали, что когда один из заместителей моего коллеги в России приехал в Крым и ознакомился с украинским законодательством, то в частной беседе признался: в вопросе социального страхования и помощи семьям с детьми Россия лет на семь отстала от Украины.

denisova :lol::lol:

 

очередной нипиздёж.

Я блядь хз.

Я тут узнал, как у нас в городе было устроено строительство.

Короче, если всё по закону-откат 30%.

ВСЁ не по закону-100%.

Ублюдок-застройщик, который строит 16-этажные дома в зоне низкой этажности близко к морю выиграл 14 судов у прокуратуры, т.к. всё куплено.

А ТЕПЕРЬ всё это говно будут сносить к хуям, как же я блядь рад. :rickroll:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крымчане в шоке: российские пенсии ниже, чем были украинские

 

http://glavcom.ua/news/206660.html

ахахах

пойду теще позвоню

скажу что ее 8 тыщ рублей это меньше чем 900 гривен, которые она получала раньше.

душу не за какие деньги не купишь, а вы её продали...

 

Продались Фашистской Империи Зла и Рабства ( ФИЗР )


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вопросе социального страхования и помощи семьям с детьми Россия лет на семь отстала от Украины.

это было при януковиче так то

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крымчане в шоке: российские пенсии ниже, чем были украинские

 

http://glavcom.ua/news/206660.html

ахахах

пойду теще позвоню

скажу что ее 8 тыщ рублей это меньше чем 900 гривен, которые она получала раньше.

душу не за какие деньги не купишь, а вы её продали...

 

Продались Фашистской Империи Зла и Рабства ( ФИЗР )

Но ведь именно вы продались США, дич.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездос что правда в крыму пенсии меньше украинских? наверное это потому что он российский и вышел из той параллельной вселенной в которой живёт Украина :trollface: :trollface: :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не говорю про коренные народности офк. говорю про русских живущих в этих газо-нефте-метало городах. Из-за денег туда едут, а как на пенсию уходят, уезжают в более благоприятные города для жизни, если финансы позволяют


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ТЕПЕРЬ всё это говно будут сносить к хуям, как же я блядь рад. :rickroll:

ваще с этих меняйловских приколов умиляюсь

я полжизни этого ждал

честно

 

душу не за какие деньги не купишь, а вы её продали...

продать можно только то, что есть

а души, как известно нет


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рассказали, что когда один из заместителей моего коллеги в России приехал в Крым и ознакомился с украинским законодательством, то в частной беседе признался: в вопросе социального страхования и помощи семьям с детьми Россия лет на семь отстала от Украины.

denisova :lol::lol:

 

ясно


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...