Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://minprom.ua/articles/155144.html

 

:lol:

 

На данный момент снижение курса гривны по отношению к американской валюте с начала этого года составило 47%.

 

Ухудшает ситуацию и долларовая задолженность перед США, которая вместе с долгами перед МВФ может возрасти на 17 млрд долларов в течение ближайших 2-х лет. Украина только в качестве процентов должна выплатить 70 млрд долларов за этот год. Кроме того, негативно сказываются напряженные отношения с Россией. По-прежнему остается нерешенным газовый вопрос. Экспорт украинских товаров в Россию упал на 30%, что повело за собой уменьшение ВВП. Кстати, эксперты ЕБРР прогнозируют снижение ВВП по итогам 2014г. на 7%. В итоге, перспективы украинской валюты оказываются очень туманными, а прогнозы рейтинговых агентств изменены на негативные.

:lol: :lol: :lol:

Тем временем:

Российская экономика летит в пропасть:

0f41593b9f1c.png

Доллар крепнет с каждой секундой:

GrafGen.aspx?date_req1=01.03.2014&date_req2=20.05.2014&VAL_NM_RQ=R01235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конгрессмен требует от Украины прекратить обслуживание российских РВСН

 

http://ria.ru/world/...l#ixzz32C6wfOUc

 

вот оно че :nate:

Интересно он понимает что нам практически похуй на это, а хохлы теряют рабочие места, деньги, и небольшое давление на Москву..

 

 

 

А представьте как еще после сегодняшних контрактов Путина с китайцами поднимется.


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://minprom.ua/articles/155144.html

 

:lol:

 

На данный момент снижение курса гривны по отношению к американской валюте с начала этого года составило 47%.

 

Ухудшает ситуацию и долларовая задолженность перед США, которая вместе с долгами перед МВФ может возрасти на 17 млрд долларов в течение ближайших 2-х лет. Украина только в качестве процентов должна выплатить 70 млрд долларов за этот год. Кроме того, негативно сказываются напряженные отношения с Россией. По-прежнему остается нерешенным газовый вопрос. Экспорт украинских товаров в Россию упал на 30%, что повело за собой уменьшение ВВП. Кстати, эксперты ЕБРР прогнозируют снижение ВВП по итогам 2014г. на 7%. В итоге, перспективы украинской валюты оказываются очень туманными, а прогнозы рейтинговых агентств изменены на негативные.

:lol: :lol: :lol:

Блять НАТА всетаки помогло каклам выбраться из разрухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

http://minprom.ua/articles/155144.html

 

:lol:

 

На данный момент снижение курса гривны по отношению к американской валюте с начала этого года составило 47%.

 

Ухудшает ситуацию и долларовая задолженность перед США, которая вместе с долгами перед МВФ может возрасти на 17 млрд долларов в течение ближайших 2-х лет. Украина только в качестве процентов должна выплатить 70 млрд долларов за этот год. Кроме того, негативно сказываются напряженные отношения с Россией. По-прежнему остается нерешенным газовый вопрос. Экспорт украинских товаров в Россию упал на 30%, что повело за собой уменьшение ВВП. Кстати, эксперты ЕБРР прогнозируют снижение ВВП по итогам 2014г. на 7%. В итоге, перспективы украинской валюты оказываются очень туманными, а прогнозы рейтинговых агентств изменены на негативные.

:lol: :lol: :lol:

Тем временем:

Российская экономика летит в пропасть:

0f41593b9f1c.png

Доллар крепнет с каждой секундой:

GrafGen.aspx?date_req1=01.03.2014&date_req2=20.05.2014&VAL_NM_RQ=R01235

ох уж эти санкции :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, как же мне не повезло жить в одной стране с этими ебаными хохлами. Ненавижу хохлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кредит - хуйня

рассрочка - норм

Кстати сейчас да. Сейчас учиться можно в рассрочку. Когда я учился,это только начиналось и не многие на это шли. А сейчас можно учиться в универе и платить хоть ежемесячно. Да и курсы повышения тоже разбивают на несколько оплат.

 

Ну а насчет иппотеки, то я например считаю что мы с женой затупили когда сразу решили большую квартиру покупать. Сразу пришлось брать большую сумму. Хотя многие друзья брали небольшую сумму покупали однушку,расплачивались, а потом постепенно обменивали, в итоге до трешек-четверок доходили. При обмене сумма не такая огромная,есть возможность и скопить деньжат. Хотя опять же с другой стороны мы сразу взяли то,что хотели и теперь не придется заморачиваться с переездами и прочей херней. Короче палка о двух концах)))

ненавижу переезды, блядь


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз. Часто брал кредиты. Но не на большой срок, максимум было 1 год.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, как же мне не повезло жить в одной стране с этими ебаными хохлами. Ненавижу хохлов.

Спасибо богу что я не какол.

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня, кстати есть кредит-рассрочка (рассрочка потому что без процентов, я с процентами никогда не брал)

который не надо отдавать

потому что Коломойский - хуй


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кредит - хуйня

рассрочка - норм

Кстати сейчас да. Сейчас учиться можно в рассрочку. Когда я учился,это только начиналось и не многие на это шли. А сейчас можно учиться в универе и платить хоть ежемесячно. Да и курсы повышения тоже разбивают на несколько оплат.

 

Ну а насчет иппотеки, то я например считаю что мы с женой затупили когда сразу решили большую квартиру покупать. Сразу пришлось брать большую сумму. Хотя многие друзья брали небольшую сумму покупали однушку,расплачивались, а потом постепенно обменивали, в итоге до трешек-четверок доходили. При обмене сумма не такая огромная,есть возможность и скопить деньжат. Хотя опять же с другой стороны мы сразу взяли то,что хотели и теперь не придется заморачиваться с переездами и прочей херней. Короче палка о двух концах)))

ненавижу переезды, блядь

Когда переезжали, из мебели перевозили только диван. И то заколебались в край.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на самом деле тоже не люблю переезды. Причем не столько напрягает таскать, солько потом это расставлять и вешать, вот это бесит нереально. Мы до этого снимали, поэтому из своей мебели был только большой диван и детская кроватка,всё остальное пришлось покупать. Но я заебался все это потом вешать и собирать. Один кухонный гарнитур чуть в могилу меня не загнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ НИ НААААААДААААА БОЛЬШЕ САНКЦИЙ

рубль крепчает государству с развивающейся/переходной экономикой это не выгодно :fffuuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВТБ и Bank of China договорились производить расчёты в рублях и юанях

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/32687#ixzz32EtKhtGI

 

 

О да детка :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оцю кляту москальську мову вывчив, тэпэр вчыты китайську? дидько


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конгрессмен требует от Украины прекратить обслуживание российских РВСН

 

http://ria.ru/world/...l#ixzz32C6wfOUc

 

вот оно че :nate:

Интересно он понимает что нам практически похуй на это, а хохлы теряют рабочие места, деньги, и небольшое давление на Москву..

 

 

 

А представьте как еще после сегодняшних контрактов Путина с китайцами поднимется.

тогда придется налаживать производство у себя(минус многа бабла из бюджета)

и к тому же могут слить инфу о том как эти ракеты устроены и ракета станет юзлесс против ПВО США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конгрессмен требует от Украины прекратить обслуживание российских РВСН

 

http://ria.ru/world/...l#ixzz32C6wfOUc

 

вот оно че :nate:

Интересно он понимает что нам практически похуй на это, а хохлы теряют рабочие места, деньги, и небольшое давление на Москву..

 

 

 

А представьте как еще после сегодняшних контрактов Путина с китайцами поднимется.

тогда придется налаживать производство у себя(минус многа бабла из бюджета)

и к тому же могут слить инфу о том как эти ракеты устроены и ракета станет юзлесс против ПВО США

все что можно юыло слить слили в 90е в самой России,а в украине все слили при юще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конгрессмен требует от Украины прекратить обслуживание российских РВСН

 

http://ria.ru/world/...l#ixzz32C6wfOUc

 

вот оно че :nate:

Интересно он понимает что нам практически похуй на это, а хохлы теряют рабочие места, деньги, и небольшое давление на Москву..

 

 

 

А представьте как еще после сегодняшних контрактов Путина с китайцами поднимется.

тогда придется налаживать производство у себя(минус многа бабла из бюджета)

и к тому же могут слить инфу о том как эти ракеты устроены и ракета станет юзлесс против ПВО США

+ рабочие места и независимость в производстве


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конгрессмен требует от Украины прекратить обслуживание российских РВСН

 

http://ria.ru/world/...l#ixzz32C6wfOUc

 

вот оно че :nate:

Интересно он понимает что нам практически похуй на это, а хохлы теряют рабочие места, деньги, и небольшое давление на Москву..

 

 

 

А представьте как еще после сегодняшних контрактов Путина с китайцами поднимется.

тогда придется налаживать производство у себя(минус многа бабла из бюджета)

и к тому же могут слить инфу о том как эти ракеты устроены и ракета станет юзлесс против ПВО США

Блять опять мастера ракетчики в треде блять.

Заебали рли.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пво это вообще самый эпичный бред, не знаю как на такое можно вестись


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...