Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

наложница :buba:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

изи бы обменял рузке паспорт с татаромонгольским орлом на Украинский

 

зачем тебе 2 украинских паспорта? :hmm:

х2 европеец

х2 свобода

х2 высота прыжка,который подверждает что ты не москаль.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущая кабаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи бы обменял рузке паспорт с татаромонгольским орлом на Украинский

жаль только, что ты в гавне, страна твоя в гавне и кореша твои по топику в гавне и малафье и выдуманная вся история ваша, полита говном и спермой пшеков и австровенгров

 

охуенно да? только родился а уже в гавне и автоматом холуйский безродный пёс, да и вообще должен всем Русским сапоги лизать, за то что дали тебе возможность знать великий и могучий Русский язык, благодаря которому ты общаешься с Руссобогами в этом топике.


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперт ИА REX об особенностях российской политики

 

В поcледнее время получаю в соцсети много cообщений в cтиле "вcе пропало", "Путин вcех cдал", "Донбаcc cлилcя", "Гоcдеп вcех переиграл". Отвечаю вcем пишущим одновременно, поcкольку не могу тратить время на каждого. Я не аcтролог, не гадалка и не оракул. Я привык оперировать фактами.

 

http://www.iarex.ru/...cles/47970.html

 

 

Годный анал итик.

 

Поэтому очень выcока вероятноcть военного решения украинcкого кризиcа путем наcтупления на Киев армии Юго-Воcтока.

Весь "Годный анал итик" перестает быть годным на этой фразе. На Киев идти не той-ли армией Юго-Воcтока, в которую, со слов Стрелка, не набралось и 1000 местных житилей (с учетом наемников из местного криминалитета) и херов вояка звал баб на помощь?

Ему уже был ответ от подчиненных в том духе, что был набор приосталновен из-за его же приказа, т.к. стволов не хватало. Обещались в ближайшее же время прислать народу.

Какая-то невнятна отмазка. Реально воевать на передовой с Киевом мало кто хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аделина уже спит и видит как царь батюшка очень жестка поебывает ее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аделина почти как алина

2 буквы лишние


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи бы обменял рузке паспорт с татаромонгольским орлом на Украинский

жаль только, что ты в гавне, страна твоя в гавне и кореша твои по топику в гавне и малафье и выдуманная вся история ваша, полита говном и спермой пшеков и австровенгров

 

охуенно да? только родился а уже в гавне и автоматом холуйский безродный пёс, да и вообще должен всем Русским сапоги лизать, за то что дали тебе возможность знать великий и могучий Русский язык, благодаря которому ты общаешься с Руссобогами в этом топике.

я русский лол


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аделина почти как алина

2 буквы лишние

внебрачная дочурка царя и алинки

вся в маму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там с Белорусами катка началась.

Болеем за Русобогов!!!! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи бы обменял рузке паспорт с татаромонгольским орлом на Украинский

жаль только, что ты в гавне, страна твоя в гавне и кореша твои по топику в гавне и малафье и выдуманная вся история ваша, полита говном и спермой пшеков и австровенгров

 

охуенно да? только родился а уже в гавне и автоматом холуйский безродный пёс, да и вообще должен всем Русским сапоги лизать, за то что дали тебе возможность знать великий и могучий Русский язык, благодаря которому ты общаешься с Руссобогами в этом топике.

я русский лол

ты просто лол


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cfcf2aa39c3d4fa1154bf112fe52b686.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раша тудэй , пишет новость о создании аналога Раши тудэй . Это успех :

 

Власти Украины решили создать аналог Russia Today

 

В Совете национальной безопасности и обороны Украины намерены разработать проект создания национального аналога Russia Today, CNN или BBC, чтобы «заниматься контрпропагандой».

власти страны уже присмотрели здания, в которых расположится новая структура.

http://russian.rt.com/article/32792

название уже придумали - Lasha Tumbai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3273259.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я коренная крымчанка, а все думают я сепаратист агент кгб


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минобороны: С полигона «Капустин Яр» проведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты :buba:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чет заебали оружием клацать уже. Типа СМОТРИТЕ У НАС ЕСТЬ РАКЕТКА.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминают чтобы не забывали


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_d7074_84875037_orig

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то в лол переиграл с этими кустами ебаными. :lol:

 

а бля, это и так было очевидно, а я скапитанил, ну мне можно я же никогда в говнолол не играл. :tusila:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...