Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какой фашизм может быть в рабской стране, это нелепость, длич прекращай шквариться

фашизм в ватных сердцах и умах, друг мой..


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.ipu.com.ua/page/Programma/

по мне так лучшее что могут предложить Украинские политики.

я бы отдал голос за вейдера :buba:

все сейчас хохлы заживут

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=7Gio5mDfQeM[/media]


Изменено пользователем Feemor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за лютая хуйня видос, офк документ на мове никто не будет всерьез принимать :trollface:

 

Хотя конечно это смешно как развели хохлопитеков на банан за гранату


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ СВЕЖИЙ ВЕЙДЕР ТОПОВЫЙ ПИЗДЕЦ

:lol: :lol:

:lol:

 

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТЫ У НАС ТЕХНИК - ГРАВИЦАПУ ЗАБЫЛИ :pray: :pray:

:pray:

:pray:

:pray:

:pray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал ,что будущие наследники престола могут быть такими тупыми . Мы в ООН приводили пример аналогичного референдума на Фолклендах после чего была самая настоящая война с Аргентиной ,но видимо Чарльз не в курсе ,что творится в мире и кроме бибиси ничего не смотрит.

 

Принц Чарльз сравнил Путина с Гитлером

 

Наследник британского престола заявил: «Сейчас Путин ведет себя также, как Гитлер». Это слышали несколько свидетелей.

Принц Чарльз должен встретиться с Путиным во Франции 6 июня во время празднования дня высадки союзников в Нормандии.

http://russian.rt.co...-CHarlz-sravnil


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю такие вбросы, миллион смайлов в столбик(пора троечку выписывать за такую хуету), нихуя не понятно, и вероятно цитата вырванная из контекста.

аац, ты же вроде нормальный раньше был.


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз я раньше типа доказывал хохлам первые топана 3 или 5 что они уебки и не правы, потом (когда понял, что эти дауны неизлечимы и даже после того, что произошло ровно то, что в первых топанах предсказывалось Россиянами они продолжали свою песню) просто ловил рофлы, потом топана 3 копипастил с цензора, потом гнобил хохлов понемногу (в меру своей лени) и оставлял посты в духе "ебанулись со своими ракетами, инженеры хуевы", сейчас хуй знает зачем зашёл, просто решил смайлов наставить))))))

 

Это цитата не вырванная кстати из контекста, посмотри видос с вейдером на предыдущей странице хантер скидывал.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал ,что будущие наследники престола могут быть такими тупыми . Мы в ООН приводили пример аналогичного референдума на Фолклендах после чего была самая настоящая война с Аргентиной ,но видимо Чарльз не в курсе ,что творится в мире и кроме бибиси ничего не смотрит.

 

Принц Чарльз сравнил Путина с Гитлером

 

Наследник британского престола заявил: «Сейчас Путин ведет себя также, как Гитлер». Это слышали несколько свидетелей.

Принц Чарльз должен встретиться с Путиным во Франции 6 июня во время празднования дня высадки союзников в Нормандии.

http://russian.rt.co...-CHarlz-sravnil

я понимаю что ему дальновидность нахуй не нужна, старый уже, , но это фейл. реально. А если бы Путин действительно был как Гитлер, это был бы фейл вдвойне.

уверен что спишут на старческий маразм.

 

Хз я раньше типа доказывал хохлам первые топана 3 или 5 что они уебки и не правы, потом (когда понял, что эти дауны неизлечимы и даже после того, что произошло ровно то, что в первых топанах предсказывалось Россиянами они продолжали свою песню) просто ловил рофлы, потом топана 3 копипастил с цензора, потом гнобил хохлов понемногу (в меру своей лени) и оставлял посты в духе "ебанулись со своими ракетами, инженеры хуевы", сейчас хуй знает зачем зашёл, просто решил смайлов наставить))))))

 

Это цитата не вырванная кстати из контекста, посмотри видос с вейдером на предыдущей странице хантер скидывал.

аа, так ты про видос. ну вот я не смотрел и мне твой пост белибердой показался. наверено я не прав. тем более если видос на прошлой странице. я чет подумал что ты нашел приколюху какую то, посмотрел, и сюда впечатления без линки вбросил, кароче не проснулся еще, сорьки


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦБ пытается защитить пенсионные накопления

 

 

Первый зампред ЦБ Сергей Швецов публично заявил о риске повторного изъятия пенсионных денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал ,что будущие наследники престола могут быть такими тупыми . Мы в ООН приводили пример аналогичного референдума на Фолклендах после чего была самая настоящая война с Аргентиной ,но видимо Чарльз не в курсе ,что творится в мире и кроме бибиси ничего не смотрит.

 

Принц Чарльз сравнил Путина с Гитлером

 

Наследник британского престола заявил: «Сейчас Путин ведет себя также, как Гитлер». Это слышали несколько свидетелей.

Принц Чарльз должен встретиться с Путиным во Франции 6 июня во время празднования дня высадки союзников в Нормандии.

http://russian.rt.co...-CHarlz-sravnil

вот она знаменитая английская аристократияbig36.gif

 

g-6ByjIJN-Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол хуже пуха.

вчера в 9 часов вечера пришли повестку принесли :trollface: дома не было меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЦБ пытается защитить пенсионные накопления

 

 

 

Первый зампред ЦБ Сергей Швецов публично заявил о риске повторного изъятия пенсионных денег

Пенсионеры пд почитают ответят
Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык фрик же двойную пенсию огребает за слабоумие?

ждем коментария.

 

 

парни.

так то у китайцев впереди ожидается очень, очень, очень охуенный рывок.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай хочет отвязку цены на газ от нефти, газпром упирается и хочет побольше бабла, кто то еще верит в отсутствие мирового заговора? :lol:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай хочет отвязку цены на газ от нефти, газпром упирается и хочет побольше бабла, кто то еще верит в отсутствие мирового заговора? :lol:

что все те кто говорят про заговор подразумевают под ним?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня Шойгу 59 лет исполняется.

грацуем верного боевого пса империи.

 

ОСТАЛСЯ ЛИ ХОТЬ ЕЩЁ ОДИН УКР, КОТОРЫЙ ВЕРИТ ЧТО

НА РЕФЕРЕНДУМЕ В КРЫМУ ГОЛОСОВАЛИ ПОД АВТОМАТАМИ?

 

НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧТО ВСЕ ГОЛОСОВАВШИЕ ЭТО БАБУЛЬКИ РАДИ ПЕНСИЙ И МЕНТЫ РАДИ ЗП?

 

ИЛИ ЧТО ТАМ БЫЛА КАРУСЕЛЬ И НАРИСОВАЛИ НУЖНЫЕ РЕЗЫ, А ТАК НИКТО НИХУЯ НЕ ПРИШЕЛ?


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай хочет отвязку цены на газ от нефти, газпром упирается и хочет побольше бабла, кто то еще верит в отсутствие мирового заговора? :lol:

что все те кто говорят про заговор подразумевают под ним?

Скрытые договоренности, что еще можно подразумевать

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, а кто то сомневается в секретных договоренностях между гос-вами?

так то по сути тмз это что то другое нечто большое, но я слабо в это верю.

точнее совсем не верю.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между людьми скорее, так как газпром наполовину только гос-венный


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю все эти новости и понимаю что кто что бы не говорил по сути это мало что значит. Все решает Император и весь мир стоит на коленях и ждет что он молвит. Он реально решает каким быть миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...