Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

До апреля для Украины действовала скидка – 268,5 доллара за тысячу кубометров. Но после отмены двух скидок контрактная цена за газ для Киева стала 485 долларов за тысячу кубометров.

 

даже до отмены скидок, газ у хохлов был на $100 дороже, чем в беларуси :lol:

каму спасибо за это халоп?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До апреля для Украины действовала скидка – 268,5 доллара за тысячу кубометров. Но после отмены двух скидок контрактная цена за газ для Киева стала 485 долларов за тысячу кубометров.

 

даже до отмены скидок, газ у хохлов был на $100 дороже, чем в беларуси :lol:

Ну так то же Белорусская область РФ с губеранатором Лукашенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До апреля для Украины действовала скидка – 268,5 доллара за тысячу кубометров. Но после отмены двух скидок контрактная цена за газ для Киева стала 485 долларов за тысячу кубометров.

 

даже до отмены скидок, газ у хохлов был на $100 дороже, чем в беларуси :lol:

каму спасибо за это халоп?

луке конечно же

он ведь не долбоеб, скидку просит

 

даже янык смог нормальный контракт заключить. Но нет, лучше скинуть его и всё проебать.

 

До апреля для Украины действовала скидка – 268,5 доллара за тысячу кубометров. Но после отмены двух скидок контрактная цена за газ для Киева стала 485 долларов за тысячу кубометров.

 

даже до отмены скидок, газ у хохлов был на $100 дороже, чем в беларуси :lol:

Ну так то же Белорусская область РФ с губеранатором Лукашенко.

прямо как украинская почти европа с ...

 

постойте, а ведь нет никого.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо русским братьям за то что переживают и заботятся про насra.png


big63.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие убогие, просто не могу перестать ржать :lol:

 

на такой хорошей ноте можно и пойти поспать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лука все для народа делает, без всяких откатов, патриотичный диктатор ака реинкорнация гитлера


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картошка заовнил всех хохлов :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такие убогие, просто не могу перестать ржать :lol:

 

на такой хорошей ноте можно и пойти поспать

Ржать? Правда в том, что ты тратишь свое время на то, что сидишь на форуме и срешь на Украину, оскорбляя абсолютно незнакомых тебе людей. Без причин и аргументов. Нормальный человек таким заниматься не может. К тому же я уверен, что в жизни ты себя ведешь по-другому, иначе твои пальцы врядли стучали бы щас по клавиатуре. Правда в том, что тебе нехуй делать, у тебя наверное очень скучная жизнь если ты на такое убиваешь время. Скорее всего у тебя нет работы или тебе на ней не надо нихуя делать (а это сложно назвать работой и в таких случаях платят копейки), что еще раз говорит о твоей ущербности, но даже если ты студент или школьник (а я бы не удивился последнему кстати) все равно я бы посоветовал тебе заняться чем-то полезным если не хочешь всю жизнь оставаться говном . Правда в том что твои посты никого не цепляют хотя именно это является их целью. Ты просто жалок.


Изменено пользователем FeelMyPainBitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

го поднажмем до 228 какланов мы хуесосим


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e495jta.jpg

 

 

Российский холдинг «Газпром» увеличил в первом квартале текущего года экспорт газа в дальнее зарубежье на 2,4% по сравнению с прошлогодним показателем, до 43 млрд кубов. Об этом говорится в сообщении компании.

 

Наибольший рост пришелся на британский рынок. Объем реализации на рынке Великобритании в отчетном периоде превысил 4,4 млрд кубов, что на 30 % больше прошлогоднего показателя. Основным потребителем российского газа компания называет Германию. Импорт этой страны вырос на 15%, до 10,4 млрд кубов газа.

 

Экспорт в Турцию вырос на 4% и составил 7,76 млрд кубов, в Италию — на 6%, до 7,32 млрд кубов.

 

 

Поставки газа в европу снижаются пацаны, скоро перемрем :pray:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам насрать на власть!!!

ни одного кацапа в жывых не оставим!!!

в Украине много городов Героев

много людей у которых навыки войны

3х летние детки готовы стрилять кацяпав

новое поколение - это вам не рабы из раши

это свободные люди!!!

если мы вас не перестреляем

то они - по любому!!!

Слава Украине!!!


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лука все для народа делает, без всяких откатов, патриотичный диктатор ака реинкорнация гитлера

гомель когда аннексировать будем киселев расскажет тебе все про белорусских компанифюреров


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие убогие, просто не могу перестать ржать :lol:

 

на такой хорошей ноте можно и пойти поспать

Ржать? Правда в том, что ты тратишь свое время на то, что сидишь на форуме и срешь на Украину, оскорбляя абсолютно незнакомых тебе людей. Без причин и аргументов. Нормальный человек таким заниматься не может. К тому же я уверен, что в жизни ты себя ведешь по-другому, иначе твои пальцы врядли стучали бы щас по клавиатуре. Правда в том, что тебе нехуй делать, у тебя наверное очень скучная жизнь если ты на такое убиваешь время. Скорее всего у тебя нет работы или тебе на ней не надо нихуя делать (а это сложно назвать работой и в таких случаях платят копейки), что еще раз говорит о твоей ущербности, но даже если ты студент или школьник (а я бы не удивился последнему кстати) все равно я бы посоветовал тебе заняться чем-то полезным если не хочешь всю жизнь оставаться говном . Правда в том что твои посты никого не цепляют хотя именно это является их целью. Ты просто жалок.

ой, да агрессия - первый признак слабости, он прекрасно понимает что русским завтра может надоесть пользовать хахлух и они придут к нему в дом, и будут его мамку, и вот он тут геройствует, мы братья братья а хахлы хуевые


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает ребята

http://www.dni.ru/so...tors_picks=true

Ноу комментс , фэйспалм онли.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
134029_600.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...