Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

зашел на цензор, интересно насколько хохлы должны еще упасть, чтобы перестать такие комменты писать :avtorklif:

после 25 мая будет очень интересно. я прямо жду-не дождусь этого момента. украину ждет по-истине счастливое и безбедное будущее

свобода и равенстко, торжество демократии

порядок, уверенность в завтрашнем дне

национальное единство, национальная идея, которая сплотит всю украину и заставит бурно развиваться, как здоровый, полноценный молодой организм, который вырвался из грязных лап кремля. это все будет в прошлом, у украинцев будет новый ориентир на запад, который и помог им обрести свободу от тирана


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у хохлов вчера пердачеллы рвало от того, что россия с китаем заключила договор, ебать это было эпик

такие зашкварные, такие завистливые, жалкие, мелкие хуилы интернетные

брызжут блять слюной и ненавидят любые успехи . рашка обеспечила себе стабильное будущее соглашением с китаем. у нее есть выбор теперь на случай сговора со стороны ес

они давай теперь хуячить о том, что рашка стала рабом китая, рашка бесплатно газ отдает тип)0) за поддержку китая))0

рашка в говне0)0)0 рабы, нищета, разруха, алкаши на улицах))0

 

рашка теперь может не только не потерять бабла, а еще и диктовать европе свои условия поставки, если они решат закупать газ сша по 2х цене и охуеют от проблем доставки, от стоимости офк.

посмотрят на рашку, а у нее газ уже вовсю идет в китай, паника, что же делать, как же вернуть былую стабильность, у нас предприятия стоят, у нас люди замерзают. на коленях такие ползут и умоляют продать хотя бы за 500, а рашка такая "ну мы рассмотрим такой вариант, ничего обещать не можем" у нас довольно крупный потребитель газа и теперь этот вид ресурсов мы можем считать дефицитным, поэтому с вас минетные обязательства на 30 лет вперед, тогда может и согласимся

 

так же вы обязаны рассчитываться с нами в рублях. а лучше всего ускорит процесс соглашения переход на евро-рубли во всех денежных операциях, подобно юане-рублям

ну а вообще, нам неплохо бы сотрудничать, давайте-ка ебанем уже наконец полноценный евразийский союз, это позволит нам закрыть глаза на все ваши косяки и избавит вас от зависимости от сша. нахуй вам доллары, давайте уже, короче, все по-человечески делать, пацаны, пусть пендосы хуй сасают там сидят0)))

а самое главное, что газ для китая с уверенностью в 99% - значительно дешевле, чем для украшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, что-то и до нас войнушка докатилась. Мосты рядом взрывают. В районе кипиш о куче военной техиники.

 

георгиевские ленточки приготовил?

lol. Пришла украинская военная техника. Наши военные пришли брать под контроль несколько городов и гнать сепепаратистов от сюда.

ты же понимаешь, что это на самом деле так "украинские военные привезли технику для сепаратистов, а половина из них еще и сама станет сепаратистами"

Так легко технику уже не отдают. Утром был бой относительно рядом. В результате боя несколько сепаратистов были убиты и взорван мост. Правда, кто взорвал пока неизвестно. Да и большинство сепаратистов тут в панике. Они ведь ждали, что Путин войска введет. Теперь поняли, что "кина не будет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, что-то и до нас войнушка докатилась. Мосты рядом взрывают. В районе кипиш о куче военной техиники.

 

георгиевские ленточки приготовил?

lol. Пришла украинская военная техника. Наши военные пришли брать под контроль несколько городов и гнать сепепаратистов от сюда.

ты же понимаешь, что это на самом деле так "украинские военные привезли технику для сепаратистов, а половина из них еще и сама станет сепаратистами"

Так легко технику уже не отдают. Утром был бой относительно рядом. В результате боя несколько сепаратистов были убиты и взорван мост. Правда, кто взорвал пока неизвестно. Да и большинство сепаратистов тут в панике. Они ведь ждали, что Путин войска введет. Теперь поняли, что "кина не будет".

ты с ними лично базарил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://censor.net.ua..._35_mln_nemtsov

 

Откуда у Немцова такие цифры? :lol:

 

Прекрати читать Немцова :lol: я бегло пробежался и болт забил :lol:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://censor.net.ua..._35_mln_nemtsov

 

Откуда у Немцова такие цифры? :lol:

 

Прекрати читать Немцова :lol: я бегло пробежался и болт забил :lol:

Дико поржал с того, что у ГАЗПРОМА нет денег газопровод строить, типо кредит надо брать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://censor.net.ua..._35_mln_nemtsov

 

Откуда у Немцова такие цифры? :lol:

 

Прекрати читать Немцова :lol: я бегло пробежался и болт забил :lol:

Дико поржал с того, что у ГАЗПРОМА нет денег газопровод строить, типо кредит надо брать :lol:

 

Да вообще на сухарях сидят :trollface:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, что-то и до нас войнушка докатилась. Мосты рядом взрывают. В районе кипиш о куче военной техиники.

 

Мамку воевать отправь, а сам на продотке попизди :trollface::sosew:

У нас есть всякие спецназы: Ягуары, Альфы и т.д. Пусть они занимаются своими прямыми обязаностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, вы серьезно про Немцова? Я даже не буду вспоминать его слова "Путин зассал, он откажет Крыму в присоединении"

 

Просто вот его еще недавние слова

Переговоры же Немцов считает провальными, так как Путину не удалось добиться от Пекина соглашения на его цену за российский газ.

"Центральная тема переговоров Путина с Китаем - это газ. А все остальное - это слова и взаимные вежливые сентенции. По газу полный провал, потому что китайцы поняли, что Путин с Западом отношения порвал. Китайцы поняли, что Газпром будут выдавливать с европейского рынка и, как люди, умеющие выкручивать руки, потребовали радикального снижения цен на газ, меньше 200 долларов за тысячу кубометров. Для Путина же это равно банкротству "Газпрома", учитывая еще и то, что нужно построить новый газопровод из Якутии и Сибири. А это очень дорого и при этом строить его будут жулики, раз в 7 дороже, чем это делают в Европе. Путину такая цена неприемлема, переговоры с треском провалились и сейчас у него тяжелейшая ситуация", - заключил политик.


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз после майдана этого ебаного в эту ересь еще ктото верит?

Жаль Янукович оказался недостаточно свободолюбивым и демократичным.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чего, я угораю с Немцова, я же не хохол, чтобы верить такой хуите :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ, ПРЕИЧ :pray: :pray: :pray:

 

"Россия думала, что Украина на коленях, а мы просто завязывали берцы..."


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, что-то и до нас войнушка докатилась. Мосты рядом взрывают. В районе кипиш о куче военной техиники.

 

Мамку воевать отправь, а сам на продотке попизди :trollface::sosew:

У нас есть всякие спецназы: Ягуары, Альфы и т.д. Пусть они занимаются своими прямыми обязаностями.

 

Точно-точно, как раз смотрю вся страна под контролем и никто новую страну из территорий ua не создал :tusila:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля давайте уже выборы, хочу посмотреть на колонию и рядом с ней троллящий каклов путинский рабский крым


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да что у него с лицом то

23965911.jpg


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пю делает

его же фоткают


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, что-то и до нас войнушка докатилась. Мосты рядом взрывают. В районе кипиш о куче военной техиники.

 

Мамку воевать отправь, а сам на продотке попизди :trollface::sosew:

У нас есть всякие спецназы: Ягуары, Альфы и т.д. Пусть они занимаются своими прямыми обязаностями.

 

Точно-точно, как раз смотрю вся страна под контролем и никто новую страну из территорий ua не создал :tusila:

Не вижу никакой "новый страны". Просто криминалитет вышел из подполья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, что-то и до нас войнушка докатилась. Мосты рядом взрывают. В районе кипиш о куче военной техиники.

 

Мамку воевать отправь, а сам на продотке попизди :trollface::sosew:

У нас есть всякие спецназы: Ягуары, Альфы и т.д. Пусть они занимаются своими прямыми обязаностями.

 

Точно-точно, как раз смотрю вся страна под контролем и никто новую страну из территорий ua не создал :tusila:

Не вижу никакой "новый страны". Просто криминалитет вышел из подполья.

у меня к тебе вопрос, придет к тебе сепаратист с георгиевской ленточкой и правосек, и скажут, выбирай у кого хуй сосать будешь, то у кого ты в рот возьмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...