Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У смока даже по нику понятно, в голове туман с майдана, он даже в элементарную логику не сможет какая аналитика с пд

расскажи больше про логику :buba:

Пожалуйста, элементарная логика, занавес не возможен из вне, твои посты эпичный бред

занавес не возможен из вне

кул стори бро

вот бы КПСС знала про это в свое время - точно бы люди тогда по свету катались :buba:

 

БЛЯТЬ. Парень, мальчик, свин. Ты просто сейчас разрушил мою веру в адекватность людей с окраины. иди в дотан рубанись, наркоман.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной слив. Когда нечего ответить - ставь смайлик и пиши про жир с пуканами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

123

У смока даже по нику понятно, в голове туман с майдана, он даже в элементарную логику не сможет какая аналитика с пд

расскажи больше про логику :buba:

Пожалуйста, элементарная логика, занавес не возможен из вне, твои посты эпичный бред

занавес не возможен из вне

кул стори бро

вот бы КПСС знала про это в свое время - точно бы люди тогда по свету катались :buba:

 

 

БЛЯТЬ. Парень, мальчик, свин. Ты просто сейчас разрушил мою веру в адекватность людей с окраины. иди в дотан рубанись, наркоман.

красавелла, ахуенный аргумент)


Изменено пользователем Smoke-_-

КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня перед домом железный занавес опустился

пиздос что делать

может сбегу в свободную украину


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной слив. Когда нечего ответить - ставь смайлик и пиши про жир с пуканами

а хуле тебе отвечать? долбоебизм неизлечим


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У смока даже по нику понятно, в голове туман с майдана, он даже в элементарную логику не сможет какая аналитика с пд

расскажи больше про логику :buba:

Пожалуйста, элементарная логика, занавес не возможен из вне, твои посты эпичный бред

занавес не возможен из вне

кул стори бро

вот бы КПСС знала про это в свое время - точно бы люди тогда по свету катались :buba:

 

БЛЯТЬ. Парень, мальчик, свин. Ты просто сейчас разрушил мою веру в адекватность людей с окраины. иди в дотан рубанись, наркоман.

красавелла, ахуенный аргумент)

 

Почитай свои посты. Я даже контраргументы не могу привести. Ты, сука, сам себя уничтожил.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У смока даже по нику понятно, в голове туман с майдана, он даже в элементарную логику не сможет какая аналитика с пд

расскажи больше про логику :buba:

Пожалуйста, элементарная логика, занавес не возможен из вне, твои посты эпичный бред

занавес не возможен из вне

кул стори бро

вот бы КПСС знала про это в свое время - точно бы люди тогда по свету катались :buba:

 

БЛЯТЬ. Парень, мальчик, свин. Ты просто сейчас разрушил мою веру в адекватность людей с окраины. иди в дотан рубанись, наркоман.

Лол забей если это хуепутало с Западной части я хз какая вера может быть вообще :D Там все поголовно тупоголовые свиньи, мусор, рабы, пешки со свободой головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной слив. Когда нечего ответить - ставь смайлик и пиши про жир с пуканами

а хуле тебе отвечать? долбоебизм неизлечим

ну я тебя макнул в говно раз пять подряд, обосновав все при этом. Ты же в ответ не приводишь никаких доводов и несешь хуйню. Кто же тут долбоеб? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуясебе тут Смок групповуху устроил, всем подставил и рот и жопу :lol:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуясебе тут Смок групповуху устроил, всем подставил и рот и жопу :lol:

вся суть евроинтеграции :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацаны 2 недели не заходил в уавжаемый топик, че там с новостями на востоке? какие лулзы новые

ах да че я смотрю дличу хуевого дали :pray: :pray: :lol: :lol: :lol::petro:


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной слив. Когда нечего ответить - ставь смайлик и пиши про жир с пуканами

а хуле тебе отвечать? долбоебизм неизлечим

ну я тебя макнул в говно раз пять подряд, обосновав все при этом. Ты же в ответ не приводишь никаких доводов и несешь хуйню. Кто же тут долбоеб? :hmm:

например ты?

ты веришь в карательные операции нацгвардии против мирных ( :lol: :lol: :lol: ) жителей

про сгоревших живьем людей (хотя даже по ватным фоткам видно что умерли они не от огня )

про правый сектор на востоке (ну эт ваще пушка :lol: :lol: :lol: )

 

разговаривать с людьми твоего уровня развития вредно для здоровья )


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуясебе тут Смок групповуху устроил, всем подставил и рот и жопу :lol:

вся суть евроинтеграции :buba:

уже польза от майдана, не знаю смог ли бы он столько клиентов принять раньше :hmm: вы ему хоть деньжат скиньте, а то выебали за бесплатно


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украина сильная, гордая и независимая страна. смок зачем ты споришь с недоразвитыми?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЦИОМ: около 66% россиян считают украинцев братским народом

 

http://ria.ru/societ...1008824681.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальных украинцев до сих пор считаю

ляхо-евро-выблядков презираю


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менее двух недель назад в посольстве США в Украине была проведена конференция «Техкемп». В качестве преподавателей выступали граждане и госслужащие Соединённых Штатов Америки. Официальная тема обучения - особенности использования СМИ. На самом же деле, до слушателей доносилась информация о том, как можно использовать Интернет и социальные сети для вполне конкретной цели - влияния на общественное мнение. Людей, граждан Украины, обучали технологиям подготовки к протестным мероприятиям и непосредственно проведению всевозможных массовых акций для дестабилизации обстановки в обществе и дальнейшего свержения правительства.


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу расстрела нацгвардии под Волновахой, незнаю вы обсуждали эту мыслю или нет. Может это были ребята Рената? А все было сделанно так что бы подьебать Коломойского, его машины Приватовские и прочая хуйня, ведь вроде Коломойский там какой то рефер мутил о присоединении донбасса к днепропетровской области.. А лезть в чужие владения вроде бы как не очень хорошая мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без Украины Россия не Империя... И наоборот, подчёркивал Бжезинский, соединение России с Украиной автоматически превратило бы РФ "в мощное имперское государство, раскинувшееся в Европе и в Азии".

Дальше идёт игра в покер, кто кого пересмотрит...

и в итоге Путин берёт эту доску и бьёт ею по башке, наших заокеанских партнёров, разворачивается и уходит в сторону... Китая, оставляя Бжезинского с его тезисами и представлениями о России, а так - же с "капканом" в нищем, убыточном, дотационном хохлостане.

России за долго до переворота в руине готовили эту ловушку,- втянуть в войну и затормозить развитие экономики.

Наш ответ Бжезинскому: теперь ты и твои хозяева взяли на себя ответственность за происходящее в хохлостане, а Россия уже была локомотивом и при распаде СССР честно взяла на себя долги всех бывших братских республик.

Но сдаётся мне, что пендосы оставшись с хохлостаном скорее умертвят часть населения устроив геноцид, шоковую терапию- как говорили гайдарята, чем дадут пособия этим ленивым, тупым трезубо- чубатым скотам, привыкшим получать подачки и скидки от России.

Праильна вы пели чубатые, не братья вы нам, а уж тем более не ровня.


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной слив. Когда нечего ответить - ставь смайлик и пиши про жир с пуканами

а хуле тебе отвечать? долбоебизм неизлечим

ну я тебя макнул в говно раз пять подряд, обосновав все при этом. Ты же в ответ не приводишь никаких доводов и несешь хуйню. Кто же тут долбоеб? :hmm:

например ты?

ты веришь в карательные операции нацгвардии против мирных ( :lol: :lol: :lol: ) жителей

про сгоревших живьем людей (хотя даже по ватным фоткам видно что умерли они не от огня )

про правый сектор на востоке (ну эт ваще пушка :lol: :lol: :lol: )

 

разговаривать с людьми твоего уровня развития вредно для здоровья )

Ну насчет карательных операций - там вначале был мирный протест, жертвы в Славянске в начале апреля вынудили людей взяться за оружие. Хунта, манипулируемая западом не отказывает себе в силовом разгоне митингов, использует армию для подавления восстаний без введения военного положения в стране.

Относительно сгоревших живьем - да, я не хотел писать подробно, о том что в Одессе людей расстреливали и потравили газом еще, плюс забивали насмерть и добивали при помощи применения холодного оружия.

В Мариуполе 9 мая правоохранителей перешедших на сторону народа расстреливали из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и из орудий бронетехники. В итоге разгорелся пожар. Эти 2 случая я привел в одном примере, чтобы подробно не расписывать ситуацию.

Правый сектор на востоке - если ты считаешь что их там нет, и что в рядах нацгвардии воюют сиключительно патриоты украины - то ты крайне недальновидная личность. Есть куча видеообращений лидеров правого сектора, плюс их заявлений. Обычным солдатам глубоко насрать что там происходит - хотят отделяться ну ладно. Только радикальные фанатики и русофобы в рядах нацгвардии методом угроз, запугиваний и физической расправы, при финансовой поддержке олигархов гонят на убой срочников против войск юго-восточного ополчения.

И да, извини, что я так сильно расписал, используя столь сложные для твоего восприятия речевые обороты и конструкции предложений, ведь даже если ты это дочитаешь до конца - твой сальный промытый пропагандой мозг нихуя не поймет, и ты скорее всего напишешь какую-то хуйню в ответ, типа "азаза-высера", либо вообще не прокоментируешь мои аргументы и поужинаешь в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...