Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а че это за числа?

 

а таруту просто прижали на кипре по наводке Путина

вот он и очконул


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США назначили Польшу ответственной за украинский провал

 

Польша же «крайней» быть не хочет, отсюда и неожиданно миролюбивое заявление премьер-министра Дональда Туска

 

Пока киевская хунта с наивностью гимназистки уповает на поддержку Запада в борьбе с Россией, сам он, кажется, готов если не пересмотреть, то как минимум серьезно подкорректировать свою политику и отойти от осуждающего тренда.

 

Читать полностью: http://www.km.ru/wor...etstvennoi-za-u

 

Тарута обвинил батальон Коломойского в дестабилизации обстановки в Донбассе

 

Украинский олигарх Сергей Тарута, назначенный киевскими властями губернатором Донецкой области, обвинил спецбатальон «Днепр» в дестабилизации обстановки на юго-востоке страны. Интервью с предпринимателем опубликовала 22 мая газета Financial Times.

 

Читать полностью: http://www.km.ru/wor...pr-v-destabiliz

 

Я так понял, с тем, что это полный провал и ахтунг, согласны уже все.

 

Что-то против Ляшко имеете, сэр?


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Не исключено, что его знаменитое выступление по поводу бедственного положения, мол, "все сложно... все плохо... нас мало... шансов мало... превосходящие силы противника... ну что ж, если надо, мы здесь умрем..." было сделано специально, чтобы обосновать последующие успехи резким притоком отзывчивых со_граждан. А на самом деле...

 

Вообще, да. Сюр. Немцы, готовые гнать по Украине фашистов, казаки рука об руку с чеченцами, да и сами чеченцы, готовые жизнь положить за русских. А в это время в центре Киева холят и пестуют редиску (тут вспоминается Леонов "редиска - нехороший человек"). Расскажи все это тут полгода назад...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че это за числа?

 

а таруту просто прижали на кипре по наводке Путина

вот он и очконул

это его бодигарды , ляшко типо человек с народом ,а порошенко отгородил себя от народа охраной - по аналогии с яныком.

Или можно предположить немного другой смысл , типо ляшко окружён обычными людьми а порошенко создаёт иллюзию толпы благодаря многочисленному личному окружению а народа обычного рядом с ним мало.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одни мечты, уже от журналистов

 

а вот люди из того же Славянска ощутят те же прелести, что и севастопольцы, которые сегодня не знают: то ли чесать репу, то ли – заднюю точку. Хлеб-то теперь в Крыму дороже, чем в самой России. Но это – слава Путину. А дальше в Крыму сначала будет военная база Путина, а потом кремлевский карлик, как побитый пес, либо отдаст его опять Украине, либо (после того, как он сдохнет, либо его встретит киллер) Крым вернут под украинское влияние.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че это за числа?

 

а таруту просто прижали на кипре по наводке Путина

вот он и очконул

это его бодигарды , ляшко типо человек с народом ,а порошенко отгородил себя от народа охраной - по аналогии с яныком.

Или можно предположить немного другой смысл , типо ляшко окружён обычными людьми а порошенко создаёт иллюзию толпы благодаря многочисленному личному окружению а народа обычного рядом с ним мало.

ну, ляшко и на майдане показал свои яйца когда на барикады кидался впереди всех

 

даже если произойдет такая невидаль, как отдача крыма обратно украине, то получат они одни развалины...как в старые добрые


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПХПХАХАХ УКРАИНСКИЙ СПЕЦНАЗ

 

Даже в Краматорске женщины поумнели. Но почему АТО не может уничтожить 2500 идиотов? Ведь, при желании, на эти территории можно забросить ребят, что работали с НАТО в горячих точках, которые могут исполнить такие «па», что даже Кабаева Путину в экстазе не покажет.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Ляшко это наш Жирик :pidorasy:

Руки прочь от юродивого

 

Не не

Крым это подарки нельзя отдавать

взял - корми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ И ПРОСТО ПУШКА

 

Да и, как говорят профессиональные военные, хорошо обученные диверсионные группы в течение нескольких суток уничтожили бы все 2500 человек без привлечения военных. А если бы кто из российских идиотов бы и выжил, то, вернувшись в свои части, они бы рассказали сотоварищам, что чеченский отпор по сравнению с украинским – детский лепет. И тогда бы Кадыров засунул свой язык себе в филейную часть, потому как понимал, что украинские женщины в гневе круче его проплаченных террористок, поскольку у украинок цель не убить себя и уничтожить мирных граждан, а словить таких как Кадыров, отрезать причинное место и принести домой трофей. Украинцы они – умные. Они знают: нужно не умереть за Родину, а убить врага и – защитить Родину.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Майдане строят летний душ и собирают урожай редиски

 

Жители палаточного городка не планируют расходиться после выборов президента Украины

Жители майдана даже приютили несколько щенков.Активисты говорят, что простоят на Майдане еще минимум два месяца.

 

Член координационного совета майдана :

«Я считаю эти выборы преждевременными! И вообще, я против того, чтобы в Украине был президент».

Активист рассказал, что в марте ушел с работы и от своей семьи: «На жизнь не зарабатываю, нам помогают люди, хоть и не так, как в декабре. Я прорабатываю сейчас будущие модели страны, стараюсь приблизить перезагрузку власти»,

http://korrespondent...hai-redysky-smy

1425595.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Майдане строят летний душ и собирают урожай редиски

 

Жители палаточного городка не планируют расходиться после выборов президента Украины

Жители майдана даже приютили несколько щенков.Активисты говорят, что простоят на Майдане еще минимум два месяца.

 

Член координационного совета майдана :

«Я считаю эти выборы преждевременными! И вообще, я против того, чтобы в Украине был президент».

Активист рассказал, что в марте ушел с работы и от своей семьи: «На жизнь не зарабатываю, нам помогают люди, хоть и не так, как в декабре. Я прорабатываю сейчас будущие модели страны, стараюсь приблизить перезагрузку власти»,

http://korrespondent...hai-redysky-smy

1425595.jpg

нет предела хохлятской тупости :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда мои родственники из новогродовки собрались к нам в Брянск переезжать. Говорят у них началось. Мы ещё месяц назад их звали а они тупили а за хз смогут ли выехать. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Майдане строят летний душ и собирают урожай редиски

 

Жители палаточного городка не планируют расходиться после выборов президента Украины

Жители майдана даже приютили несколько щенков.Активисты говорят, что простоят на Майдане еще минимум два месяца.

 

Член координационного совета майдана :

«Я считаю эти выборы преждевременными! И вообще, я против того, чтобы в Украине был президент».

Активист рассказал, что в марте ушел с работы и от своей семьи: «На жизнь не зарабатываю, нам помогают люди, хоть и не так, как в декабре. Я прорабатываю сейчас будущие модели страны, стараюсь приблизить перезагрузку власти»,

http://korrespondent...hai-redysky-smy

1425595.jpg

 

Сука пиздец :lol: :lol: :lol:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц там в Киеве беспредел :

 

В Киеве, на улице Нова1(это напротив салона мерседес, что на Столичке) человек сто самообороновцев отжимают конфискованные машины.

Автомобили, которые проходят по уголовным делам, по рассуждениям атакующих, лучше послужат Родине.. под их управлением.Охрана в шоке, милиция бессильна..ключи от десятков железных коней уже у всадников революции.

http://vesti.ua/kiev...nyh-avtomobilej

 

 

За четыре месяца в Киеве угнали годовую норму авто

 

С января по апрель в столице выкрали 501 машину. Для сравнения: за весь прошлый год было 499 таких краж.

Удалось отыскать немного — всего 147.

http://vesti.ua/kiev...vuju-normu-avto


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23.05.14 13:07

СБУ уничтожила на сервере ЦИК вирус, который должен был уничтожить результаты президентских выборов

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляшко это наш Жирик :pidorasy:

Руки прочь от юродивого

 

Не не

Крым это подарки нельзя отдавать

взял - корми

Сравнить ляшко сжириком это признак того что ты сам юродивый. Юзлесс пидорас против ведущего политика последних 20 лет. А если сравнивать их интелект то ляжко воб ще присмакающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23.05.14 13:07

СБУ уничтожила на сервере ЦИК вирус, который должен был уничтожить результаты президентских выборов

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

:pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Пашинский: "Правый сектор" придумали в Москве"

 

http://top.rbc.ru/viewpoint/23/05/2014/925697.shtml

 

Ну дак ,если они сами ничего придумать не могут. Украину мы придумали , украинцев тоже мы,голодомор и всё остальное тоже за нами , а что они сами то придумали ??


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23.05.14 13:07

СБУ уничтожила на сервере ЦИК вирус, который должен был уничтожить результаты президентских выборов

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

:pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

ахаха блять, вот это они мочей поят :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советские художники показали как Бандера пребывал в немецком концлагере

 

0_d74df_7d1de047_orig


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...