Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А михалкова, на почве любви к президенту, можно теперь не хуесосить, как подлизу путина?

нет, он мудак

 

бтв, хохлы украинцы, а что означает "кацап"? А то я никак не пойму, надо ли обижаться или нет.

бородки как у кацапов, оттуда и пошло.

с подключением

и кто такие блядь кацапы долбаеб?

я не секу в собачей мове сорики


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Разница между восточными хохлами и западными - это как между Емельяненко и Кличко :buba:

 

А михалкова, на почве любви к президенту, можно теперь не хуесосить, как подлизу путина?

михАлкова нужно хуесосить при любых раскладах. ибо мразотник и пидорас с невъебенным ЧСВ. хотя ничего из себя не предсавляет

никогда не понимал, почему люди так сильно реагируют на чужое ЧСВ.

Это комплексы неполноценности что-ли?

тебе прияно слушать его? он же не говорит - он вещает. барин просвещает темных холопов.

как правило, люди с завышенным ЧСВ с презрением относяться к другим. отсюда и не приятие подобных уебков. причем, в основной массе, чсв-шники как раз и не в состоянии понять, что есть люди и поумнее, почестнее и т.д. их ущербность на лицо

 

так что комплексы тут ни при чем

Есть у него такой тон. А что он там думает, к кому он там презрительно относится - слушателю/зрителю какое дело-то?

Он действительно себя считает очень умным и большим человеком. Честно говоря - опять же совершенно похуй, что он о себе думает.

Суть в том, что он говорит или вещает. Сам предмет. А говорит он часто очень интересно, не повторяя чужие точки зрения.

 

Мне кажется, этот тот случай, когда нам показывают направление, а мы смотрим не в сторону направления, а на палец указующий. Умно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А михалкова, на почве любви к президенту, можно теперь не хуесосить, как подлизу путина?

нет, он мудак

 

бтв, хохлы украинцы, а что означает "кацап"? А то я никак не пойму, надо ли обижаться или нет.

бородки как у кацапов, оттуда и пошло.

с подключением

и кто такие блядь кацапы долбаеб?

я не секу в собачей мове сорики

я добавил в оффтоп первое, что нашел

 

Kacap_Hohol2.jpg

 

на еще закинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А михалкова, на почве любви к президенту, можно теперь не хуесосить, как подлизу путина?

нет, он мудак

 

бтв, хохлы украинцы, а что означает "кацап"? А то я никак не пойму, надо ли обижаться или нет.

бородки как у кацапов, оттуда и пошло.

с подключением

Kacap_Hohol2.jpg

 

Этимология

Народная и принятая некоторыми языковедами этимология восходит к выражению «как цап» («цап» — украинское «козел» — из-за того, что «бритому украинцу бородатый русский казался козлом» (М. Фасмер). Однако маловероятно, что слово могло образоваться таким путем как в русском языке (где нет слова «цап»), так и в украинском (где нет слова «как»; «как козёл» по-украински будет «як цап»). «Бог создал цапа (козла), а черт кацапа» (украинская пословица).

Другая возможная этимология — происхождение от арабского qasab — мясник, живодёр, через тюркские языки попавшего в русский и украинский. Соблюдавшим законы халяля татарам обычаи русских казались живодёрством. В пользу этого происхождения говорит тот факт, что и многие другие слова были взяты из тюркских языков, например, казак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армию вообще в Украине надо расформировать, оставить только пограничную службу, на этой армии только и отмывают деньги.


?size=468x60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начнем с того, что руССкие не сбиваются в толпы, не скачут и не кричат "кто не скачет - тот какол. тимошенко/яценюк/ и т.д.- хуйло"

 

ваще блять, ощущение, что на западе украины особый вид хохлов проживает, который обрабатывали психотропной хуетой с рождения.

вы попробуйте на кубани хохла оскобрить словом хохол :buba:

примут за долбоеба, скорее, чем обидятся.

хачи зовут друг друга хачами и чурками, все норм, никто не обижается, норм атмосфера

все по кайфу. друг друга "УНИЖАЕМ" в шутку, щас даже ватник можно услышать. и похуй всем. никто не обижается в целом никакой розни нет.

на лицо - здоровое общество, полноценное, разумное.

 

но ебаные западные укропы это сука блять пиздец нахуй премию дарвина всем ебаный ты на хуй в рот ебать охуеть

психопаты - нацисты, русофобы, русоненавистники. руку себе отрежут, лишь бы не быть похожими на "москалей"

в говне утонут, лишь бы не быть такими, как москали

 

потом эти существа удивляются, почему их не любят, с говном мешают

а уж того факта, что от них стараются отделиться остальные нормальные украинцы, они просто не в состоянии осознать

 

это все рука кремля. колорады. путинские агенты, чеченцы. ой да просто идите на хуй, биомосур ебаный

им даже если генетическую экспертизу в ебало ткнуть, что они сожгли своих граждан, они будут гордиться дальше, что сожгли агентов кремля. сепаратистов путина

люди прожили в одессе в разв больше тех молодых наркоманов, которых их там убили. да рот ебал, хз

биомусор

 

жду выборов.


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А михалкова, на почве любви к президенту, можно теперь не хуесосить, как подлизу путина?

нет, он мудак

 

бтв, хохлы украинцы, а что означает "кацап"? А то я никак не пойму, надо ли обижаться или нет.

Хохолво во , и про москалей не забыть !!! А то я тож не знаю ,насколько сильно надо обижаться и что-то мне подсказывает ,что ватник тоже ужаснейшее ругательство , от которого нас должно трясти .

хохол один объяснял что москаль это хохол который живет в россии,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что ты Русских не любишь?

offtop

 

ненавижу русню которая суется в Украину.

раньше, всегда терпимо относился к русским, было много знакомых в рашке.

в течении этого года все стали идиотами - оскробляют украинцев, ведут себя как долбоебы, радуются смертям людей, "мы вас всех уничтожим", "бомбы надо на вас сбрасывать"

последним этапом стало то что у меня дядька из Ульяновска доказывал мне что у меня фашисты по городу с автоматами ходят, когда говоришь что это хуйня, в ответ тока "вы нихуя не понимаете, вас зомбируют"

тогда я понял: в рашке все ОЧЕНЬ ПЛОХО с головами.

 

 

 

дружок, кажется ты пропустил первых топанов 5 :lol:

Я пропустил. Что там было такого?

ну например, история, кто кого начал обзывать быдлом, ватниками, рабами режима, а кто свободен, чист, либерален, борется за светлое будущее своей страны, исчезновение коррупции, безвизовый режим с европой и много чего еще самыми мирными методами на самом мирном майдане в истории

 

и как тупое быдло предсказало развитие текущих событий.

 

но к несчастью тупое быдло настолько охуело, что перестало вежливо отвечать на поток оскорблений

давай тока не нада про вежливых русских )

хохол - уже оскорбление

нет, хохол никогда не было оскорблением и не будет

как и бульбаш и москаль


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цап цап и ты кацап :nate:

 

москаль это же кто в москве, блеать. Все остальные недорусские, кто не в москве, кацапы.

так ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол один объяснял что москаль это хохол который живет в россии,

Москаль – так раньше называли чиновников. "До Богов высоко, до Москвии далеко. Будем жить так, как Деды наставляли" отсюда и московиты, москоли. Москали обычно не славянского рода.

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разница между восточными хохлами и западными - это как между Емельяненко и Кличко :buba:

 

А михалкова, на почве любви к президенту, можно теперь не хуесосить, как подлизу путина?

михАлкова нужно хуесосить при любых раскладах. ибо мразотник и пидорас с невъебенным ЧСВ. хотя ничего из себя не предсавляет

никогда не понимал, почему люди так сильно реагируют на чужое ЧСВ.

Это комплексы неполноценности что-ли?

тебе прияно слушать его? он же не говорит - он вещает. барин просвещает темных холопов.

как правило, люди с завышенным ЧСВ с презрением относяться к другим. отсюда и не приятие подобных уебков. причем, в основной массе, чсв-шники как раз и не в состоянии понять, что есть люди и поумнее, почестнее и т.д. их ущербность на лицо

 

так что комплексы тут ни при чем

Есть у него такой тон. А что он там думает, к кому он там презрительно относится - слушателю/зрителю какое дело-то?

Он действительно себя считает очень умным и большим человеком. Честно говоря - опять же совершенно похуй, что он о себе думает.

Суть в том, что он говорит или вещает. Сам предмет. А говорит он часто очень интересно, не повторяя чужие точки зрения.

 

Мне кажется, этот тот случай, когда нам показывают направление, а мы смотрим не в сторону направления, а на палец указующий. Умно ли это?

имхо, ты просто помоложе ) и прошлые ево закидоны не видел. он обычный беспринцыпный, нагловатый хуйло. и роли у него самые удачные - мерзавцев )))) почему? да пото му что ему не приходиться играть, он такой и есть )

мнение таких людей мне просто не интересно. "на словых он лев толстой, а на деле хуй простой"


Изменено пользователем abtm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, так цап это типа козел?

 

сук миня аж трисёт :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

начнем с того, что руССкие не сбиваются в толпы, не скачут и не кричат "кто не скачей тот какол"

 

ваще блять, ощущение, что на западе украины особый вид хохлов проживает, который обрабатывали психотропной хуетой с рождения.

вы попробуйте на кубани хохла оскобрить словом хохол :buba:

примут за долбоеба, скорее, чем обидятся.

хачи зовут друг друга хачами и чурками, все норм, никто не обижается, норм атмосфера

все по кайфу. друг друга "УНИЖАЕМ" в шутку, щас даже ватник можно услышать. и похуй всем. никто не обижается в целом никакой розни нет.

на лицо - здоровое общество, полноценное, разумное.

 

но ебаные западные укропы это сука блять пиздец нахуй премию дарвина всем ебаный ты на хуй в рот ебать охуеть

психопаты - нацисты, русофобы, русоненавистники. руку себе отрежут, лишь бы не быть похожими на "москалей"

в говне утонут, лишь бы не быть такими, как москали

 

потом эти существа удивляются, почему их не любят, с говном мешают

аж уж того факта, что от них стараются отделиться остальные нормальные украинцы, они просто не в состоянии осознать

Давай только чурок не будем обсуждать.

Если хохлы - тупая нация, то чурки - это недолюди, пожалуй действительно самая бездарная этническая группа в мире. Самый бесполезный и глупейший народ. Они по эволюции где-то между обезьяной и человеком.

Даже хохлы на фоне чурок - арийская раса интеллектуалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, получается кацап - это свиноед (так хохлы же их в первую очередь жрут) или с бородой как у козла. Не, пожалуй не буду обижаться.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, так цап это типа козел?

 

сук миня аж трисёт :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

да,ну если хохол - потому что с хохолками ходили, то кацап(цап) - потому что с бородками

так вот вырисовывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь бороды всем посбривал петр 1 еще так давно, что уже все забыли об этих бородах :hmm:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Суть в том, что он говорит или вещает. Сам предмет. А говорит он часто очень интересно, не повторяя чужие точки зрения.

 

Мне кажется, этот тот случай, когда нам показывают направление, а мы смотрим не в сторону направления, а на палец указующий. Умно ли это?

мне не нравится то, что он вещает о СССР


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь бороды всем посбривал петр 1 еще так давно, что уже все забыли об этих бородах :hmm:

ну хуй знает, либо приелось, либо мода осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

имхо, ты просто помоложе ) и прошлые ево закидоны не видел. он обычный беспринцыпный, нагловатый хуйло. и роли у него самые удачные - мерзавцев )))) почему? да пото му что ему не приходиться играть, он такой и есть )

мнение таких людей мне просто не интересно. "на словых он лев толстой, а на деле хуй простой"

Ну если тебе четвёртый десяток пошёл, то наверное я моложе тебя.

Мне эти закидоны, подробности личной и внетворческой жизни совершенно до пизды, я не любитель ковыряться в грязном белье.

Меня больше всего очень сильно огорчает, что народ его не любит за его "барство", что он людей за "холопов" держит И!!!! САМОЕ поразительное, что люди, которые так реагируют - это действительно реакция ... холопов что-ли?

Самодостаточный человек со здоровым самомнением, уверенный в себе - да никогда он на такое не будет реагировать, это никак его не трогает.

 

А неудачники, наоборот. Плюнешь разок в сторону слабого человека - он тебе до самой смерти не простит.

 

"прошлые его закидоны не видел..."

 

ладно, думаю мы поняли друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как мне батя рассказывал, что с ним один раз в командировку на север рашки отправился один гордый львовянин. Таких чсвшных ебанько, говорит, никогда не видел.

В самом начале пытался в полностью русскоговорящем белорусском коллективе размовлять на мовi, думал, что бульбаши рашку ненавидят и в солидарность поддержат его собачий язык, т.к. он похож на белорусский. Офк, он зафейлился. Его спросили, какого хуя он в московию поехал бабки подымать, если он эту самую страну так ненавидит. Так этот даун начал впрягать про клятых москалей, которые всю работу забрали у честного рагуля. Закончилось тем, что все начали игнорить этого юродивого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...